Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 21. (Read 23910 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
Фиксировать это конечно хорошо, но зачем фиксировать по цене которая ниже даже цены ico? Я лично бонусы ниже икошной  цены ни разу не лил и получал не плохие иксы. Никогда не понимал такого.

ну ты про иксы то не заливай тут. большинство монет что за полгода а то и больше вышли сейчас как говешки в прорубе плавают. дебилы даже понимают, что когда у тебя дохрена бонусов, то лучше вернуть то что вложил и оставить бонусы. то что вытащил опять вложить куда нибудь с бонусом. таким образом ты никогда не будешь в минусе, а портфель будет увеличиваться.
full member
Activity: 546
Merit: 135
зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
Фиксировать это конечно хорошо, но зачем фиксировать по цене которая ниже даже цены ico? Я лично бонусы ниже икошной  цены ни разу не лил и получал не плохие иксы. Никогда не понимал такого.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ндааа..пока разрабы не считают баунти, инвесторы втаптывают в пол цену. ну и на кой хрен спрашивается тут люди работали..
проосто никаких телодвижений.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
full member
Activity: 546
Merit: 135
 зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?

писали что в течении недели после завершения ико.

а как и где увидеть подсчитанные стейки,если они есть,в таблицах?
кто обладает такой информацией,напишите

таблицы пока не до конца заполнены. там не внесены ещё окончательные суммы стейков, просуммированные за все недели участия,и не просчитаны на основе этого токены для выплат. надо жать.

ну там в принципе ничего не посчитано. они считай не тронуты. ждут когда отчеты все пришлют наверное. да плюч выходные. последние часы ико всегда самые напряженные.
мда, ну что ж, будем ждать, жалко что выплаты сильно сократятся из за не совсем успешных сборов
Главное что бы команда сейчас все сделала в срок и справедливо касательно баунти, в противном случае поднимется очередной бунт и снова трасты окрасят красным цветом))
member
Activity: 378
Merit: 26
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?

писали что в течении недели после завершения ико.

а как и где увидеть подсчитанные стейки,если они есть,в таблицах?
кто обладает такой информацией,напишите

таблицы пока не до конца заполнены. там не внесены ещё окончательные суммы стейков, просуммированные за все недели участия,и не просчитаны на основе этого токены для выплат. надо жать.

ну там в принципе ничего не посчитано. они считай не тронуты. ждут когда отчеты все пришлют наверное. да плюч выходные. последние часы ико всегда самые напряженные.
мда, ну что ж, будем ждать, жалко что выплаты сильно сократятся из за не совсем успешных сборов
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Всем спасибо за вашу помощь и поддержку!

Стейки за подписи подсчитаны - можете снимать  Wink

По поводу начислений, как неоднократно писали ранее, повторимся:
Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
Я вам написал в приват сообщение по не начислению стейков за несколько недель, посмотрите пожалуйста. И не торопитесь начислять баунти выплаты, как я вижу по таблице много белых, не заполненных полей, а значит похожие проблемы могут быть не только со мной. Просто, что бы в последствии не поднялся тут вой обиженных баунтистов, так как вы действительно изменили правила баунти во время уже самой компании, я имею ввиду заполнение отсчётов )и многие, как и я могли это пропустить,  и пока со стейками лучше сейчас разобраться... а не когда токены уже уйдут.

да и пофигу. раньше надо было соображать. а не на других страницах сидеть)
Да я довольно активно заглядывал в эту тему, это видно даже по моим постам тут. Но нигде не видел инфы по поводу изменений правил.

Я почти с самого начала в SNOVio и так же не видел изменений. Во всяком случае когда я присоединился уже было написано что нужно отправлять отсчет. На счет пропусков, как по мне нужно проверять таблицы хотя бы 1 раз в неделю на наличие начислений стейков и если их нет то сразу писать менеджеру.

я в кампании с самого начала и тоже не помню изменений условий. но почему то делаю эти отчеты каждую неделю.
Вначале этого правила точно не было, у меня стейки за первые 4 или 5 недель есть, а потом уже нет, видимо когда и ввели это правило про отчёты.

Я в Твиттер-кампании с 3-й недели, это правило про отчет было уже тогда. Так что пеняйте на себя за недосмотр!
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
full member
Activity: 532
Merit: 102
Участвовал в баунти по фейсбуку довольно долго, чуть больше месяца, слал отчеты и тд. Потом к сожалению возможности не было делать отчеты, да и  активность в соцсетях проявлять. Да и перенос исо случился насколько я помню. Надеюсь, за тот месяц за баунти выплата придёт. 
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
подпись снимать уже можно ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?

писали что в течении недели после завершения ико.

а как и где увидеть подсчитанные стейки,если они есть,в таблицах?
кто обладает такой информацией,напишите

таблицы пока не до конца заполнены. там не внесены ещё окончательные суммы стейков, просуммированные за все недели участия,и не просчитаны на основе этого токены для выплат. надо жать.

ну там в принципе ничего не посчитано. они считай не тронуты. ждут когда отчеты все пришлют наверное. да плюч выходные. последние часы ико всегда самые напряженные.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?

писали что в течении недели после завершения ико.

а как и где увидеть подсчитанные стейки,если они есть,в таблицах?
кто обладает такой информацией,напишите

таблицы пока не до конца заполнены. там не внесены ещё окончательные суммы стейков, просуммированные за все недели участия,и не просчитаны на основе этого токены для выплат. надо жать.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?

писали что в течении недели после завершения ико.

а как и где увидеть подсчитанные стейки,если они есть,в таблицах?
кто обладает такой информацией,напишите
full member
Activity: 279
Merit: 100
По чём сейчас торгуют на Дельте? А то эта убогая биржа даже не грузится.

Попробуйте поработать с дельтой через впн,должно помочь. Через оперу, как вариант с включённым впн-ом. Биржа имеет свои плюсы и минусы, к ней привыкнуть надо.

Я тоже думал что биржа полный шлак. Установил впн, разобрался в ней и сейчас понимаю что надо с ней работать. Там можно закупаться не дорого пока токен не вышел на биржи нормальные и так далее.


многие биржи  в начале своего возникновения могут показаться неперспективными, а некоторым, даже подозрительными. но со временем люди понимают истинную надёжность бирж.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?

писали что в течении недели после завершения ико.
member
Activity: 378
Merit: 26
Когда планируется раздача баунти кто нибудь знает ?
member
Activity: 230
Merit: 10
По чём сейчас торгуют на Дельте? А то эта убогая биржа даже не грузится.

Попробуйте поработать с дельтой через впн,должно помочь. Через оперу, как вариант с включённым впн-ом. Биржа имеет свои плюсы и минусы, к ней привыкнуть надо.

Я тоже думал что биржа полный шлак. Установил впн, разобрался в ней и сейчас понимаю что надо с ней работать. Там можно закупаться не дорого пока токен не вышел на биржи нормальные и так далее.

 Благодарю за дельный совет. Зашёл через расширение как американец, стала загружаться. Пару месяцев назад ни каких проблем не было, нормально грузилась, а потом перестала. Ещё раз Благодарю за дельный совет.
full member
Activity: 714
Merit: 118
По чём сейчас торгуют на Дельте? А то эта убогая биржа даже не грузится.

Попробуйте поработать с дельтой через впн,должно помочь. Через оперу, как вариант с включённым впн-ом. Биржа имеет свои плюсы и минусы, к ней привыкнуть надо.

Я тоже думал что биржа полный шлак. Установил впн, разобрался в ней и сейчас понимаю что надо с ней работать. Там можно закупаться не дорого пока токен не вышел на биржи нормальные и так далее.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Всем спасибо за вашу помощь и поддержку!

Стейки за подписи подсчитаны - можете снимать  Wink

По поводу начислений, как неоднократно писали ранее, повторимся:
Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
Я вам написал в приват сообщение по не начислению стейков за несколько недель, посмотрите пожалуйста. И не торопитесь начислять баунти выплаты, как я вижу по таблице много белых, не заполненных полей, а значит похожие проблемы могут быть не только со мной. Просто, что бы в последствии не поднялся тут вой обиженных баунтистов, так как вы действительно изменили правила баунти во время уже самой компании, я имею ввиду заполнение отсчётов )и многие, как и я могли это пропустить,  и пока со стейками лучше сейчас разобраться... а не когда токены уже уйдут.

да и пофигу. раньше надо было соображать. а не на других страницах сидеть)
Да я довольно активно заглядывал в эту тему, это видно даже по моим постам тут. Но нигде не видел инфы по поводу изменений правил.

Я почти с самого начала в SNOVio и так же не видел изменений. Во всяком случае когда я присоединился уже было написано что нужно отправлять отсчет. На счет пропусков, как по мне нужно проверять таблицы хотя бы 1 раз в неделю на наличие начислений стейков и если их нет то сразу писать менеджеру.

я в кампании с самого начала и тоже не помню изменений условий. но почему то делаю эти отчеты каждую неделю.
Вначале этого правила точно не было, у меня стейки за первые 4 или 5 недель есть, а потом уже нет, видимо когда и ввели это правило про отчёты.
Pages:
Jump to: