Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 31. (Read 23910 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Привет! номер в таблице ФБ 184,не посчитали последнюю неделю
проверьте пожалуйста
0x75f6155789Dc5459b27CE9ba0d5Ce5Fd038B14FF
https://www.facebook.com/NadezhdaVergules

https://www.facebook.com/NadezhdaVergules/posts/2090135337883685
https://www.facebook.com/NadezhdaVergules/posts/2091166384447247
https://www.facebook.com/NadezhdaVergules/posts/2091543097742909
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
понять не могу, вообще кто нибудь вкладывает или нет...цифра вообще не меняется.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Как было сказано выше, токены будут зачислены в течении недели после окончания ICO.

Если вы где-то нашли информацию о 6 неделях, пожалуйста сообщите нам - мы исправим.

full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Как было сказано выше, токены будут зачислены в течении недели после окончания ICO.

Если вы где-то нашли информацию о 6 неделях, пожалуйста сообщите нам - мы исправим.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.

что то никаких там плюшек не видно. только то что распределение баунти будет через полтора месяца. нда, фортануло вам...

 Плюшки для участников участвующих в подписной. Для них было 7 500 000 токенов, а стало 12 500 000 токенов. В White Paper написано,"цитата": Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.


нутк это бонусы. да еще и только за подписную.по социалкам такого бонуса нету, учитывая что в твиттере есть ограничения по отображению ретвитов, а их посты достаточно много места занимают. и баунти внатуре там написано начисление 6 недель. короче шляпа вообще. блин хорошо подпись сменил. до нового года здесь ждать заслуженного.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Правильно я понимаю, что начало ICO уже через час?
Если я нигде не записывался/регистрировался, еще есть шанс успеть к началу?

У вас ещё есть время успеть на 10% бонуса за покупку в первый день токенсейла  Wink

Привет! А что с баунти по медиа и блогам? Стейки в таблице не проставлены с самого начала, а уже более 270 участников.
Когда будет иформация по стейкам?

Стейки за медиа будут распределяться уже после завершения ICO. Для того, чтобы понятьЮ какие именно ресурсы были самыми эффективными и справедливо разделить вознаграждение.

member
Activity: 98
Merit: 10
Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.

что то никаких там плюшек не видно. только то что распределение баунти будет через полтора месяца. нда, фортануло вам...

 Плюшки для участников участвующих в подписной. Для них было 7 500 000 токенов, а стало 12 500 000 токенов. В White Paper написано,"цитата": Бонусы, выдаваемые бесплатно на баунти-кампании, будут зачислены на счета участников в течение недели после окончания публичного токенсейла.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.

что то никаких там плюшек не видно. только то что распределение баунти будет через полтора месяца. нда, фортануло вам...
full member
Activity: 246
Merit: 102
Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
читайте новый вайтпепер, там все это уже есть. плюшки и в правду не хилые. команда достойно подошла к этому вопросу.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Привет! А что с баунти по медиа и блогам? Стейки в таблице не проставлены с самого начала, а уже более 270 участников.
Когда будет иформация по стейкам?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Помнится были разговоры о каких то дополнительных плюшках для баунтистов ?  Roll Eyes таки вам есть чем нас порадовать ?  Roll Eyes
full member
Activity: 187
Merit: 105
Правильно я понимаю, что начало ICO уже через час?
Если я нигде не записывался/регистрировался, еще есть шанс успеть к началу?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Скоро старт,надеюсь люди с деньгами поддержат проект,а не всякий скам,достойные проекты должны финансироваться,а получается наоборот.Пожелаем удачи! Smiley
full member
Activity: 246
Merit: 102
ребят если бы вы читали последние  новости то знали что проект уже будет работать в любом случае, вне зависимости от сборов. бизнес работает и приносит прибыль. так что думаю вопросы про софткапу (забыть нафиг) и сколько собранно можно оставить где то на конец ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
26 числа писали, что новый вайтпейпер уже дописан и вы его скоро опубликуете. чего тянете то?

Уже на сайте  Smiley

Так то на пресейле уже не плохо собрали. А какой минимальный капитал собрать желаете?

сколько на пресейле собрали? где посмотреть, а то мне казалось разрабы темнят с этой инфой.

Информация открыта и её видно на нашем дендинге  Smiley
https://tokensale.snov.io/ru/
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
26 числа писали, что новый вайтпейпер уже дописан и вы его скоро опубликуете. чего тянете то?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Так то на пресейле уже не плохо собрали. А какой минимальный капитал собрать желаете?

сколько на пресейле собрали? где посмотреть, а то мне казалось разрабы темнят с этой инфой.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
И я тоже поучаствую )
full member
Activity: 246
Merit: 102
Так то на пресейле уже не плохо собрали. А какой минимальный капитал собрать желаете?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Привет всем! А когда обновятся таблицы по твиттеру? Может готовятся к началу ICO? Просто админ приучил, что все раньше делалось вовремя Wink

Добрый день, Михаил!
Уже обновлены  Wink Можете проверять
Pages:
Jump to: