Pages:
Author

Topic: [ANN][BRC] Briliantcoin /POW/ Деньги будущего создают новую реаль - page 13. (Read 14053 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пулл тупо распределяет части задания по нахождению хеша между майнерами-участниками. Каким образом здесь монета может быть "не расчитана" для майнинга на пулах, если она использует стандартный алгоритм scrypt ? Чем принципиально и технически майнинг BRC отличается от майнинга тех же лайтов или любого другого scrypt'ового форка ?
я вам еще раз обьясняю на данное время монета не расчитана для пулов бы проба запуска майна чере асик идет потеря блоков а точнее ьлоки уходят в форк самой монеты если вы такого уровня специалист и не скопировали то что выше описалт где то в гугле то сами понимаете и нечего такие вопросы задавать

Т.е. асиками ее не добывают, только кошельком и через проц, зачем тогда скриптHuh Есть же куча других алгоритмов добычи через проц, ну не куча, это я так образно, и не было бы лишних вопросов от скриптовых
ну е мае народ вы читаете последние топики или читаете все?
я выше отписал что в ближайшем будующем будет обновление кошелька с майном как кошельком так и на пулах чего не понятного?
да в данный момент майн только кошельком
а срипт потому что нужно смотреть в будующее а не зацыкливаться на прошлом Wink
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Пулл тупо распределяет части задания по нахождению хеша между майнерами-участниками. Каким образом здесь монета может быть "не расчитана" для майнинга на пулах, если она использует стандартный алгоритм scrypt ? Чем принципиально и технически майнинг BRC отличается от майнинга тех же лайтов или любого другого scrypt'ового форка ?
я вам еще раз обьясняю на данное время монета не расчитана для пулов бы проба запуска майна чере асик идет потеря блоков а точнее ьлоки уходят в форк самой монеты если вы такого уровня специалист и не скопировали то что выше описалт где то в гугле то сами понимаете и нечего такие вопросы задавать

Т.е. асиками ее не добывают, только кошельком и через проц, зачем тогда скриптHuh Есть же куча других алгоритмов добычи через проц, ну не куча, это я так образно, и не было бы лишних вопросов от скриптовых
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пулл тупо распределяет части задания по нахождению хеша между майнерами-участниками. Каким образом здесь монета может быть "не расчитана" для майнинга на пулах, если она использует стандартный алгоритм scrypt ? Чем принципиально и технически майнинг BRC отличается от майнинга тех же лайтов или любого другого scrypt'ового форка ?
я вам еще раз обьясняю на данное время монета не расчитана для пулов бы проба запуска майна чере асик идет потеря блоков а точнее ьлоки уходят в форк самой монеты если вы такого уровня специалист и не скопировали то что выше описалт где то в гугле то сами понимаете и нечего такие вопросы задавать
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Пулл тупо распределяет части задания по нахождению хеша между майнерами-участниками. Каким образом здесь монета может быть "не расчитана" для майнинга на пулах, если она использует стандартный алгоритм scrypt ? Чем принципиально и технически майнинг BRC отличается от майнинга тех же лайтов или любого другого scrypt'ового форка ?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
И как это понимать ? Сотни альткоинов-форков, как и, собственно, биткойн - ПОВ... Пуллов майнинга для них тоже сотни ...
как хотите так и понимайте монета на данное время не расчитана для майнинга на пулах чего не понятно
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
И как это понимать ? Сотни альткоинов-форков, как и, собственно, биткойн - ПОВ... Пуллов майнинга для них тоже сотни ...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ее вообще кто-нибудь добывает? Не увидел ни одного пула.
а на какой пулл вы расчитываете если монета майн ПОВ?
може в скором и будет переделана монета под майнинг на пулах
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Ее вообще кто-нибудь добывает? Не увидел ни одного пула.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Ничего страшного что медленно, главное важен конечный результат..
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
премайн во первых был
кто хочет тот и майнит
никого за шкуру не тянут майнить
и если вы не сталкивались с тем что такое монета? как ее сделть и сделатьтак что бы никто не нагнул эту монету то поймете почему все так медленно идет
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
Ребята , а есть вообще намеки на биржи в некотором ближайшем будущем?Время вроде идет , а монеты ни купить ни продать.
есть намеки не одни на лайфе добавлена на голосоование на посвалете на мерке на жлобит кидал уже 5 раз тишина еще на сех есть
возможно я не внимательный, но только из этого поста узнал о посвалете и т.д.
вы сами решили голосовать без помощи?
или возможно обьявите о компании по голосование и баунти...
у меня 100 монет брилианта, я его не майню, но готов поучаствовать в "охоте за головами"  Grin
от того что вы маринуете свои монеты ничего хорошего не будет
 или это такой "медленный и печальный" премайн  Grin

Будут ли баунти компании типо твттера?
будут разрабатываем систему
чтобы всем как гвоориться по ровну и без мультоводства Wink
не надо поровну, тогда уж всем раздайте по 10 монет
надо от каждого по способностям, и каждому по труду  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Будут ли баунти компании типо твттера?
будут разрабатываем систему
чтобы всем как гвоориться по ровну и без мультоводства Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Будут ли баунти компании типо твттера?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ребята , а есть вообще намеки на биржи в некотором ближайшем будущем?Время вроде идет , а монеты ни купить ни продать.
есть намеки не одни на лайфе добавлена на голосоование на посвалете на мерке на жлобит кидал уже 5 раз тишина еще на сех есть
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ребята , а есть вообще намеки на биржи в некотором ближайшем будущем?Время вроде идет , а монеты ни купить ни продать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
ну да, 10 BRC- как то многовато на минималку  Angry
ну и комиссия в 1 BRC- так это по мне как бы многовато
Не то слово многовато. Не думаю что много людей поддержат эту затею. Я вот точно не собираюсь. Зря потратил время на чтение.
если не уверены не читайте ваш выбор
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
ну да, 10 BRC- как то многовато на минималку  Angry
ну и комиссия в 1 BRC- так это по мне как бы многовато
Не то слово многовато. Не думаю что много людей поддержат эту затею. Я вот точно не собираюсь. Зря потратил время на чтение.
full member
Activity: 254
Merit: 102
ну да, 10 BRC- как то многовато на минималку  Angry
ну и комиссия в 1 BRC- так это по мне как бы многовато
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
комисия мала но минималка немного настораживает Wink
full member
Activity: 254
Merit: 102
Во, спасибо. Будем знать какая там комиссия!
Pages:
Jump to: