Pages:
Author

Topic: [ANN][BRC] Briliantcoin /POW/ Деньги будущего создают новую реаль - page 9. (Read 14053 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Будут новости не переживайте ! Работаем над маркетингом сейчас  и прорабатываем социальное направление  Cool

Я в буржуйской ветки отписался как мог о том какие плюсы есть у брюлика) но если кто то из девов или комунити менеджеров  мои слова поддержит или добавит - будет хорошо )
full member
Activity: 504
Merit: 102
Будут новости не переживайте ! Работаем над маркетингом сейчас  и прорабатываем социальное направление  Cool

Это радует,надеюсь выйдут такие новости что брюлик взлетит хорошо,да и щас гляжу торги идут нормальные,так что у брюлика всё впереди радужно будет.  Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Будут новости не переживайте ! Работаем над маркетингом сейчас  и прорабатываем социальное направление  Cool
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
ну не все так чисто всегд апроходят хомяков хватает главное есть прогресс скоро будут новости так что следим а кто следит за темой не прозевает Wink

очень-очень жду новостей! надеюсь что будем приятно удивлены новостями...
А то вот в буржуйской ветки народ воспрашает, чем монетка интересна и уникальна..а пока ответить то нечего...
А для интереса инвесторов в обязаловку надо, что то закидывать о уникальности )
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Ух ты! А я и не знал, что уже вышли. Всех поздравляю! Курс по идее должен теперь начать плавно повышаться.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Это правда, сейчас те кто "нахомячили" слили немного,конечно хотелось бы чтобы цена монетки была примерно около 1000 сат или больше, но еще всё впереди. Главное что монета вышла на биржу,а дальше как сказали выше-нужно следить за новостями.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
вот и кончился праздник, утоптали цену в пол (  ордерами по 1 к в 100 превратили. эхххх... а так все хорошо начиналось!  Cry
ну не все так чисто всегд апроходят хомяков хватает главное есть прогресс скоро будут новости так что следим а кто следит за темой не прозевает Wink
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
вот и кончился праздник, утоптали цену в пол (  ордерами по 1 к в 100 превратили. эхххх... а так все хорошо начиналось!  Cry
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
какой чудак на букву М депингует цену? поднял цену мелкими ордерами до 1600 ... свалили на 1300...
блин мозги есть... свежая монета...самый смак пампить

upd до 700 свалили..блин...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну что! Поздравляю с выходом на биржу ) Теперь ждем тока добавления!!!
Vote ended   250 / 250
ага с некоторыми усилиями и некоторой поддержкой вроде удалось ждем листинга
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Ну что! Поздравляю с выходом на биржу ) Теперь ждем тока добавления!!!
Vote ended   250 / 250
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Обновил блокчейн, синхронизация идет, но за два дня ни одной входящей транзакции на кошелек. Майнинг слабый стал или у меня опять проблемы?
проверьте по блокчейну блоки
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Обновил блокчейн, синхронизация идет, но за два дня ни одной входящей транзакции на кошелек. Майнинг слабый стал или у меня опять проблемы?

С добычей нет проблем. Майнинг идет по прежнему.... у меня более 800

А вообщем, биржа это хорошо, но где сайт? где роад мэп?

3 месяца в проекте и не какой движухи) все ждем чуда и копаем - становится просто забавно
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Обновил блокчейн, синхронизация идет, но за два дня ни одной входящей транзакции на кошелек. Майнинг слабый стал или у меня опять проблемы?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Что то совсем народ не голосует за добавление на биржу ( Грустно это  Cry
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
есть такие у кого кошелёк не синхронизировался или это только мой косякHuh

20 часов ждал синхронизации. раз 5 перезапускал кошель...
Потом скачал блокчейн https://drive.google.com/file/d/0B_iJvxbmJMolUnVNX19MRnZsblk/view?usp=sharing
заменил свой локальный на скаченный , и о чуда все заработало, правда долго подключался к сети нодам.
Потому что есть нехорошие люди(редиски), которые пытаются майнить монету не кошельком, а подключают стороннее оборудование(асик).Вот от таких вот "умельцев" приходится избавляться, соответственно возникают определенные проблемы с синхронизацией.В данный момент пока все устойчиво работает.

Опять засада с синхронизацией, сделайте в стартовом посте ссылку на архив актуального блокчейна. При таких обстоятельствах будет как никогда кстати.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
https://novaexchange.com/addcoin/ голосуем не боимся
http://prntscr.com/ge7fkm 

Я бы с удовольствием, но бесплатных голосов у меня нет и биток весь в реал вывел...  (
Кстати не кто не подскажет как у них бесплатные голоса даются? Раз в месяц?
full member
Activity: 254
Merit: 102
есть такие у кого кошелёк не синхронизировался или это только мой косякHuh

20 часов ждал синхронизации. раз 5 перезапускал кошель...
Потом скачал блокчейн https://drive.google.com/file/d/0B_iJvxbmJMolUnVNX19MRnZsblk/view?usp=sharing
заменил свой локальный на скаченный , и о чуда все заработало, правда долго подключался к сети нодам.
Потому что есть нехорошие люди(редиски), которые пытаются майнить монету не кошельком, а подключают стороннее оборудование(асик).Вот от таких вот "умельцев" приходится избавляться, соответственно возникают определенные проблемы с синхронизацией.В данный момент пока все устойчиво работает.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
есть такие у кого кошелёк не синхронизировался или это только мой косякHuh

20 часов ждал синхронизации. раз 5 перезапускал кошель...
Потом скачал блокчейн https://drive.google.com/file/d/0B_iJvxbmJMolUnVNX19MRnZsblk/view?usp=sharing
заменил свой локальный на скаченный , и о чуда все заработало, правда долго подключался к сети нодам.
Pages:
Jump to: