Pages:
Author

Topic: [ANN][CLOAK]CloakCoin|X13|ENIGMA|Aнонимнaя Kриптовалюта - page 11. (Read 38976 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Опубликован аудит PoSA3, в принципе аудитор отметил 6 недоработок, думаю разрабы их устранят быстро

http://www.cloakcoin.com/downloads/PoSA3_Audit_Report.pdf
можно перевод аудита на русском языке, интересно, что ж там за 6 ошибок
sr. member
Activity: 1340
Merit: 259

 
Дорогое сообщество Cloak,
 
Как и обещали, представляем вам результаты аудита от нашего внутреннего аудитора Iain "Jonny Bravo" Craig.
Как мы говорили раньше, основаная цель этого аудита была проверить код, человеком которому доверяет команда Cloak ( однако этот человек не участвовал напрямую в разработке.
Успешный внутренний аудит был необходим перед "лайв" релизом чтобы обеспечить отсутсвие критических дыр а также возможных векторов атаки на новый кошелек, дабы уменьшить риск потери/кражи денег с кошельков сообщества Cloak.
Ваша безопасность это наш приоритет.
 
В результате аудита несколько возможных исправлений и улучшений было отмечено для системы PoSA3 и CloakShield, которые были рекомендованы к доработке перед релизом на рабочую сеть CloakCoin.
Вы можете не сомневаться, команда разработчиков CloakCoin уже в процессе внесение предложенных улучшений рекомендованных в процессе аудита, а также улучшения который были предложены в публичном тестировании кошелька.

Наш аудитор, Iain обещал с ответить на ваши вопросы связанные с аудитом.
Для этого мы создали отдельную ветку на форуме.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.12058436
 
Мы соберем заданные вами вопросы на форуме, и передадим их нашему аудитору на следующей неделе.
Спасибо всем за вашу поддержку и надеемся на увлекательное продолжение нашего путешествия вместе!
 
С любовью и наилучшими пожеланиями,
 
Команда Cloak

 
 
PoSA3 Audit Report



 
 
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Опубликован аудит PoSA3, в принципе аудитор отметил 6 недоработок, думаю разрабы их устранят быстро

http://www.cloakcoin.com/downloads/PoSA3_Audit_Report.pdf
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
а вот, нашёл, возьми почитай, интересная шняга http://www.cloakcoin.com/downloads/posa3wp_ru2.pdf
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

такие новости неплохой толчок, чтобы немного поднять курс, думаю немного стоит прикупить.
А вообще у клоаки неплохие шансы дойти до курса 100к сатоши.
недавно слил все монеты, надоело ждать, уже больше полугода в кошеле без дела лежалиSmiley
а как же стейк, у клоаки же POS 6% в год??


1,8% от суммы транзы вроде бы или это начиная с поса3 не помню точно
1.8% от транзацкии поса когда лайв +6% стейк
т.е. не от суммы в кошельке, а от транзакции? я правильно понял?

да, тут разраб выкладывал описание поса3, 1,8% от суммы транзакции если она идёт через тебя
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

такие новости неплохой толчок, чтобы немного поднять курс, думаю немного стоит прикупить.
А вообще у клоаки неплохие шансы дойти до курса 100к сатоши.
недавно слил все монеты, надоело ждать, уже больше полугода в кошеле без дела лежалиSmiley
а как же стейк, у клоаки же POS 6% в год??


1,8% от суммы транзы вроде бы или это начиная с поса3 не помню точно
1.8% от транзацкии поса когда лайв +6% стейк
т.е. не от суммы в кошельке, а от транзакции? я правильно понял?
hero member
Activity: 688
Merit: 506
CryptoCurrency Evangelist
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

такие новости неплохой толчок, чтобы немного поднять курс, думаю немного стоит прикупить.
А вообще у клоаки неплохие шансы дойти до курса 100к сатоши.
недавно слил все монеты, надоело ждать, уже больше полугода в кошеле без дела лежалиSmiley
а как же стейк, у клоаки же POS 6% в год??


1,8% от суммы транзы вроде бы или это начиная с поса3 не помню точно
1.8% от транзацкии поса когда лайв +6% стейк
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

такие новости неплохой толчок, чтобы немного поднять курс, думаю немного стоит прикупить.
А вообще у клоаки неплохие шансы дойти до курса 100к сатоши.
недавно слил все монеты, надоело ждать, уже больше полугода в кошеле без дела лежалиSmiley
а как же стейк, у клоаки же POS 6% в год??


1,8% от суммы транзы вроде бы или это начиная с поса3 не помню точно
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

такие новости неплохой толчок, чтобы немного поднять курс, думаю немного стоит прикупить.
А вообще у клоаки неплохие шансы дойти до курса 100к сатоши.
недавно слил все монеты, надоело ждать, уже больше полугода в кошеле без дела лежалиSmiley
а как же стейк, у клоаки же POS 6% в год??
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

такие новости неплохой толчок, чтобы немного поднять курс, думаю немного стоит прикупить.
А вообще у клоаки неплохие шансы дойти до курса 100к сатоши.
недавно слил все монеты, надоело ждать, уже больше полугода в кошеле без дела лежалиSmiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Завтра состоится релиз отчёта аудита





Dear Cloak Community,
 
We're pleased to announce the Audit Report from our recent Internal Security Audit is now in our possession and is being prepared for public release on


Wednesday 5th 2015
13:00 GMT

sr. member
Activity: 1340
Merit: 259



"CloakCoin": "Нам пришлось начинать все с нуля"

"CloakCoin" считался самым успешным проектом среди альтернативных валют. Он был запущен в середине 2014 года, а стоимость "CloakCoin" резко возрасла и составляла US$11.5. Однако проект был закрыт в октябре 2014 года. Разработчики отказались от него после обвала на рынке.

Однако проект "CloakCoin" был возрожден новыми разработчиками. Корреспондент новостного веб-сайта "CoinTelegraph" взял интервью у разработчика Cashmen. Он рассказал обо всех трудностях, которые возникли во время восстановления проекта и сообщил, что им удалось собрать полностью новую команду разработчиков, которые устранили последствия искусственной "накачки и сброса цены", так они возродили валюту "CloakCoin". Разработчики перешли на работу с протоколом "proof-of-stake" и объявили о скором выходе нового протокола "PoSA3".






Team Cloak
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
А за что тебе еще заплатить? Ты переводил новую тему?
Сакура не "переводил", а "переводила". Она ...
И вообще с женщинами можно и нужно погалантнее...
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
full member
Activity: 203
Merit: 100
Я, кстати, и не конкурент. Суть то в том, что все хотят монету побыстрее слить, если она сделает туземун раз в 10 от теперешней цены в 30к сатошей. В плане дальнейшего ее использования - перспектив я не вижу, увы... И это печально, что подобрался такой контингент( особенно заметно на англоязычной ветке - еб..ные лицемеры, восхваляют кэшмена, а сами думают как навариться)
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Побаяню Grin. Вся суть POSA в одной гифке

о, уже и конкуренты подтянулись, это о многом говорит  Cheesy
full member
Activity: 203
Merit: 100
Побаяню Grin. Вся суть POSA в одной гифке




legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Вообщем вчера к вечеру всё же появились активные соединения и кошелёк синхронизировался
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Вот адрес: mnBeU8aLkifRbTGSqoq42BeinJLoCj9iTN тестнетовский кошелька, правда пишет что нет активных соединений  Undecided
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
но а что там с кошельком, чёт вчера следил за сайтом так и не выложили?
Привет выложили вчера но с небольшой задержкой, в час или два.
http://cloakcoin.com/downloads/cloakcoin_1.9.7.51-RC1_win32_linux_PUBLIC_test1.zip
скажи свой тестнет адрес скину тебе монет.

о спасибо, сейчас закачаю подскажу
Pages:
Jump to: