Pages:
Author

Topic: [ANN][CLOAK]CloakCoin|X13|ENIGMA|Aнонимнaя Kриптовалюта - page 7. (Read 38963 times)

sr. member
Activity: 253
Merit: 250
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А назовите ка мне хоть одну причину, по которой эта монета имеет право на существование. Она предлагает или первая предложила что-то новое? Есть какой-то перспективный план на будущее? Есть серьёзное финансирование, договорённости с бизнесом? Есть серьёзная команда разработчиков?

Грустно.

Причин достаточно.
- Монета не новая.
- Распределение между владельцами достаточно равномерное.
- Технология Enigma ни чем не уступает другим монетам с анионимизацией.
- Разработчики балду не пинают, а напряженно работают и над кодом и над промо-материалами.
При прочих равных, сейчас эта монета сильно недооценена, даже не принимая во внимание то, что весомая доля монет была безвратно потеряна на Криптси.

Ты что-то знаеь про эту монету чего не знаю я и от этого тебе грустно?
Или тебе просто грустно и поэтому ты пишешь грустные посты?
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А назовите ка мне хоть одну причину, по которой эта монета имеет право на существование. Она предлагает или первая предложила что-то новое? Есть какой-то перспективный план на будущее? Есть серьёзное финансирование, договорённости с бизнесом? Есть серьёзная команда разработчиков?

Грустно.
В сотнях монет этого нет и ничего живут и существуют. Почему эта должна стать исключением? Серьезное финансирование только в топовых монетах.

Я слышал что в ближайшее время будут хорошие новости от разработчиков
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
А назовите ка мне хоть одну причину, по которой эта монета имеет право на существование. Она предлагает или первая предложила что-то новое? Есть какой-то перспективный план на будущее? Есть серьёзное финансирование, договорённости с бизнесом? Есть серьёзная команда разработчиков?

Грустно.
В сотнях монет этого нет и ничего живут и существуют. Почему эта должна стать исключением? Серьезное финансирование только в топовых монетах.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
А назовите ка мне хоть одну причину, по которой эта монета имеет право на существование. Она предлагает или первая предложила что-то новое? Есть какой-то перспективный план на будущее? Есть серьёзное финансирование, договорённости с бизнесом? Есть серьёзная команда разработчиков?

Грустно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Дорогое сообщество Cloak,
 
Мы рады представить новый выпуск кошелька Phoenix версии 2.0.1.2. Это, прежде всего, релиз с исправлением ошибок, но
 
также он включает в себя некоторые изменения в том, как разблокировка кошелька взаимодействует с отправленяими Enigma.
 
Попытка отправки Enigma с заблокированным кошельком ранее вызывала проблемы, так как кошелек снова блокировался до того,
 
как была закончена транзакция Enigma. Теперь это проблема разрешена, и кошелек останется разблокированным до тех пор,
 
пока Enigma отправление не завершит свою работу, после чего кошелек автоматически будет повторно заблокирован.
 
Также была рассмотрена проблема с сокращением количества узлов Enigma. Это произходило из-за истечения объявлений
 
Enigma, непосредственно перед получением новых объявлений. Чтобы устранить эту проблему, новые объявления теперь
 
отправляются раньше, что дает достаточно времени на переключение, когда узлы Enigma несколько раз удаляются из сети.
 
Производительность будет неуклонно повышаться по мере того, как все пользователи будут обновляться до последней версии
 
 
2.0.1.2.
 
Ниже представлен журнал изменений:
 
-------------------
Версия 2.0.2
-------------------
* BugFix: Исправлена ​​ошибка 'CloakShield Unavailable' в QT-Wallet GUI.
* BugFix: Гарантированно удаляются устаревшие объявления Enigma.
* BugFix: улучшено обнаружение выключения в дочерних потоках, чтобы избежать сбоев при выходе.
* Улучшение: улучшен рабочий процесс разблокировки кошелька для отправки Enigma.
Мы также хотели бы поблагодарить всех, кто пожертвовал средства на дальнейшую разработку. Спасибо!
 
Все пожертвованные средства будут использованы для дальнейшего развития проекта Cloak и помогут в значительной степени в
 
работе, необходимой для открытия исходного кода.
 
Мира и Любви,
 
Команда Cloak
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
Вот, что написал сегодня ведущий разработчик CLOAK:
Quote
Во-первых, спасибо всем, кто продонатил фонд разработки Клока. Мы это очень ценим и это действительно поможет нам продвигаться вперёд.

Тестирование версии v2.0.1.2 завершено, завтра она будет официально опубликована. Вот журнал изменений для новой версии:
-------------------
Версия 2.0.2
-------------------
* BugFix: Исправлена ошибка 'CloakShield недоступен' в QT-Wallet GUI.
* BugFix: Допилен отсев устаревших анонсов Энигмы.
* BugFix: Улучшено обнаружение завершения программы в дочерних потоках, чтобы исключить сбои при выходе из кошелька.
* Улучшение: Улучшена разблокировка кошелька при отправке в режиме Энигмы.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
Хорошо клоаки курс подняли, я и не видел...c 10к до 90к и это при том, что шёл бурный рост биткоина, молодцы.

Тут ключевое слово - глагол "подняли". Кто-то с какой-то целью  задрал курс. Учитывая мизерные объёмы торгов и отсутствие игроков на рынке, задрать цену не потребовало больших ресурсов.

Это была лёгкая шпиля вверх, чтобы показать потенциал монеты. Поднять цену Клока даже в 10 раз не составит большого труда для китов. Особенно на фоне того, как прут сейчас вверх почти все более-мение стоящие альткоины, особенно на Поло. Клок - монета толковая. Так что..
Закупаемся и ждём затаив дыхание )

Тем не менее Ебит её кошелёк выключил.
А ещё Ёбит выключил кошелёк DCR около года назад и до сих пор не включил. (и ещё коинов 30, наверное, там в таком состоянии)
К чему бы это?
full member
Activity: 200
Merit: 100
Хорошо клоаки курс подняли, я и не видел...c 10к до 90к и это при том, что шёл бурный рост биткоина, молодцы.

Тут ключевое слово - глагол "подняли". Кто-то с какой-то целью  задрал курс. Учитывая мизерные объёмы торгов и отсутствие игроков на рынке, задрать цену не потребовало больших ресурсов.

Это была лёгкая шпиля вверх, чтобы показать потенциал монеты. Поднять цену Клока даже в 10 раз не составит большого труда для китов. Особенно на фоне того, как прут сейчас вверх почти все более-мение стоящие альткоины, особенно на Поло. Клок - монета толковая. Так что..
Закупаемся и ждём затаив дыхание )

Тем не менее Ебит её кошелёк выключил.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
Хорошо клоаки курс подняли, я и не видел...c 10к до 90к и это при том, что шёл бурный рост биткоина, молодцы.

Тут ключевое слово - глагол "подняли". Кто-то с какой-то целью  задрал курс. Учитывая мизерные объёмы торгов и отсутствие игроков на рынке, задрать цену не потребовало больших ресурсов.

Это была лёгкая шпиля вверх, чтобы показать потенциал монеты. Поднять цену Клока даже в 10 раз не составит большого труда для китов. Особенно на фоне того, как прут сейчас вверх почти все более-мение стоящие альткоины, особенно на Поло. Клок - монета толковая. Так что..
Закупаемся и ждём затаив дыхание )
full member
Activity: 219
Merit: 103
Хорошо клоаки курс подняли, я и не видел...c 10к до 90к и это при том, что шёл бурный рост биткоина, молодцы.

Тут ключевое слово - глагол "подняли". Кто-то с какой-то целью  задрал курс. Учитывая мизерные объёмы торгов и отсутствие игроков на рынке, задрать цену не потребовало больших ресурсов.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Хорошо клоаки курс подняли, я и не видел...c 10к до 90к и это при том, что шёл бурный рост биткоина, молодцы.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Есть кто-нибудь, кто ставил на компьютере кошелёк этой монеты? В оригинальной теме прошло сообщение, что он "лагает". Запускается 10 минут на современном железе. Причём разработчики это не отрицают и обещают устранить этот недостаток в новом релизе cloakcoin 2.0 с новым движком базы данных и другими улучшениями. Которые сделают Клоуккоин реально стабильным и быстрым.

В связи с этим возникает вопрос, откуда взялся такой рост курса с 7000 сатош до 25000? Никакие инвесторы не стали бы вбахивать в сырой кошелёк. А сантехникам такой рост не по зубам.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Кто-то держит плащи у себя на кошельке, как на нем пос идет? Уже больше недели прошло, а ненапосилось вообще нифига. Может в опциях что поменять надо, кто знает отпишитесь. В оф. ветке что-то говорят что до 50к дойдем.
Пс: прошел еще день. Пошел пос.
из постов не понял пост идет на этой монете, столько минимум на кошельке нужно иметь монет ?

чем больше тем лучше, 6% от кол-во монет на кошельке в год, если у вас одна монета, то 6% от одной монеты за год вы наPos`ите
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
Кто-то держит плащи у себя на кошельке, как на нем пос идет? Уже больше недели прошло, а ненапосилось вообще нифига. Может в опциях что поменять надо, кто знает отпишитесь. В оф. ветке что-то говорят что до 50к дойдем.
Пс: прошел еще день. Пошел пос.
из постов не понял пост идет на этой монете, столько минимум на кошельке нужно иметь монет ?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231



12-я & последняя выплата сделана! (только за одну неделю)

Тему кампании залочили, кампания остановлена.

Спасибо всем сторонникам CLOAK, которые участвовали в этой кампании! Пожалуйста, следите за обновлениями для следующих событий.

мира & любви
hero member
Activity: 578
Merit: 505



11-я выплата завершена!

Спасибо всем сторонникам CLOAK, которые участвуют в этой кампании!
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Тренинг от Клоуккоин на канале KCN: Oбновление криптовалюты CLOAKCOIN

https://youtu.be/QxFzbKHXfts
Pages:
Jump to: