Pages:
Author

Topic: [ANN]CompositeCoin🔥Платформа инновационных проектов - page 2. (Read 768 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Очень интересный , многообещающий проэкт. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Немного прикуплю и приму участия в баунти, щедрая кампания получится я думаю
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Немного прикуплю и приму участия в баунти, щедрая кампания получится я думаю
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Как можно связатся с разработчиками?
https://t.me/icocompositecoin - Вы можете написать в телеграм
Запуск тестовой платформы будет после преико? Я правильно понял?
Да, все верно
Кроме баунти будут какие то еще бонусы? Аирдроп?
Пока только баунти
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Хорошо, что есть русскоязычный топик, будем следить за проектом здесь. Вроде нормальный проэкт. Пока только буду следить за новостями, и в будущем может присоединюсь к проекту.
newbie
Activity: 23
Merit: 2
Новое ико, интересно, посмотрим что получится
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Думаю если купить на пресейле то получится сделать больше чем 2х точно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Кроме баунти будут какие то еще бонусы? Аирдроп?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Запуск тестовой платформы будет после преико? Я правильно понял?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Как можно связатся с разработчиками?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Доход каждого эксперта зависит от доходов платформы CompositeCoin, что максимально мотивирует их на качественное выполнение своей работы. Думаю что с таком мотивацией, конечно выполнят на отлично! Cool
мотивация конечно вещь хорошая, особенно в материальном выражении, непонятно только  одно - кто будет экспертом, и как проверить что эксперт обладает знаниями и квалификацией, меня как пользователя  интересует техническая сторона .
Мы планируем публиковать резюме экспертов Платформы, чтобы пользователи смогли оценить их опыт и квалификацию. Вместе с тем, мы не сможем сообщать, кто именно из экспертов проводил конкретную экспертизу - это делается для обеспечения независимости экспертизы, во избежание попыток прямых контактов инициаторов проектов с экспертами с целью повлиять на оценку проектов
идея прекрасная и жизнеспособная. я еще не до конца вник и разобрался по каким критериям будет доказана компетентность эксперта, ведь при желании я могу зарегать несколько аккаунтов на Linkedin и на блогерских площадках типа стимит, и за 2-3 месяца прокачать несколько идеальных экспертов в разных областях знаний. да, потребуется время и определенные действия, но в результате я получу хороший потенциальный доход на вашей платформе. написал, перечитал, и очень самому идея понравилась, начинаю следить за вашим проектом Wink
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Когда планируется выход токена на биржи?
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
цена на преико 0.5 долл на ико 1долл. Нужно подкупить немного на предпродажи учитывая такие бонусы
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
заинтерисавала идея проекта, посмотрим как пойдут сборы
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Когда планируется выход токена на биржи?
Новости по поводу бирж будут после окончания ICO.
member
Activity: 188
Merit: 10
quarkchain.io
2 недели на предпродажу и месяц на основную, думаю сложно будет за столь короткое время много собрать, но надеюсь что больше минимальной цели получится набрать
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Смущает, что на данные момент нету прототипа платформы, почему сразу PRE ICO, а потом создание платформы и помжно ли что-то хорошее создать за два месяца?
Безусловно, полностью "с нуля" реализовать такой масштабный проект за два месяца было бы невозможно. Но в настоящее время у нас уже разработана карта основных бизнес-процессов, в высокой степени готовности проект ТЗ на интернет-составляющую и ряд других основопологающих документов. Кроме того, в течение двух месяцев мы планируем запуск функционала только первого этапа развития Платформы - в дальнейшем будем развивать и дополнять проект на его базе, у нас уже есть планы развития на 2018-2019 гг.
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Смущает, что на данные момент нету прототипа платформы, почему сразу PRE ICO, а потом создание платформы и помжно ли что-то хорошее создать за два месяца?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Баунти 2% и из них 45 на подписную, это наверное самая щедрая подписная на данный момент
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Как можно приобрести будет токен CMN и во сколько начинаются продажи?
Продажа токенов начинается через 12 часов. Принять участие и следить за продажей можно на сайте - http://www.compositecoin.io/en
Pages:
Jump to: