Pages:
Author

Topic: [ANN]CompositeCoin🔥Платформа инновационных проектов - page 3. (Read 768 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как можно приобрести будет токен CMN и во сколько начинаются продажи?
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
До старта Pre-ICO  осталось меньше одного дня!!!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нужно купить и держать пока пойдут первые проекты, думаю 30% прибыли для инвесторов это очень щедро
member
Activity: 115
Merit: 10
До получения денег на ICO, новый проект не несет никаких расходов и может сосредоточить ресурсы на разработке своего продукта. ООО еще и платить не нужно наперед, как сейчас любят просить
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Доход каждого эксперта зависит от доходов платформы CompositeCoin, что максимально мотивирует их на качественное выполнение своей работы. Думаю что с таком мотивацией, конечно выполнят на отлично! Cool
мотивация конечно вещь хорошая, особенно в материальном выражении, непонятно только  одно - кто будет экспертом, и как проверить что эксперт обладает знаниями и квалификацией, меня как пользователя  интересует техническая сторона .
Мы планируем публиковать резюме экспертов Платформы, чтобы пользователи смогли оценить их опыт и квалификацию. Вместе с тем, мы не сможем сообщать, кто именно из экспертов проводил конкретную экспертизу - это делается для обеспечения независимости экспертизы, во избежание попыток прямых контактов инициаторов проектов с экспертами с целью повлиять на оценку проектов
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Понравилось оформления сайта, а особенно видео, кто не смотрел обязательно посмотрите
member
Activity: 238
Merit: 10
1% от сборов не так и много будет брать платформа, но если состав експертов будет действительно крутым то я думаю у них сразу после запустка выстроется очередь
full member
Activity: 656
Merit: 100
Доход каждого эксперта зависит от доходов платформы CompositeCoin, что максимально мотивирует их на качественное выполнение своей работы. Думаю что с таком мотивацией, конечно выполнят на отлично! Cool
мотивация конечно вещь хорошая, особенно в материальном выражении, непонятно только  одно - кто будет экспертом, и как проверить что эксперт обладает знаниями и квалификацией, меня как пользователя  интересует техническая сторона .
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
А есть ссылка на оригинальную англоязычную ветку?
Есть - https://bitcointalksearch.org/topic/anncompositecoinplatform-for-innovative-projects-2711728
Я правильно понимаю, платформа запустится уже в мае этого года? Если да то конечно стоит прикупить токенов и не сливать до мая
Да, в мае запуск платформы
member
Activity: 252
Merit: 12
Хорошо то что токены команды залочены и что прибыль експертов зависит от их работы. Многие ставят одинаковую цену независимо от результата, но это неправильно
member
Activity: 115
Merit: 10
Я правильно понимаю, платформа запустится уже в мае этого года? Если да то конечно стоит прикупить токенов и не сливать до мая
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А есть ссылка на оригинальную англоязычную ветку?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Интересный проект, посмотрим как пойдут сборы, но думаю что спрос на платформу будет как она запустится
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Какой минимум вложений на предпродаже?
Минимум 1 токен.
Проект вроде нормальный. Идея не новая, но спрос в данной индустрии всегда есть. Пока только буду следить за новостями, и в будущем может присоединюсь к проекту.
И я понаблюдаю. Если зацепит обязательно поучаствую. Всем удачи.

Спасибо)
member
Activity: 364
Merit: 49
Проект вроде нормальный. Идея не новая, но спрос в данной индустрии всегда есть. Пока только буду следить за новостями, и в будущем может присоединюсь к проекту.
И я понаблюдаю. Если зацепит обязательно поучаствую. Всем удачи.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Какой минимум вложений на предпродаже?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Проект вроде нормальный. Идея не новая, но спрос в данной индустрии всегда есть. Пока только буду следить за новостями, и в будущем может присоединюсь к проекту.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Сведение вместе инновационных проектов для реальной экономики и их потенциальных инвесторов. В отличие от других агрегаторов, третьей и обязательной стороной процесса выступают эксперты, при необходимости также выполняющие роль менторов при развитии бизнеса инновационных проектов. Проект держит развитие по двум ключевым направлениям. Задача технического эксперта - дать заключение о научной и технической перспективности выводящихся на ICO. Бизнес-эксперт осуществляет экспертизу коммерческой составляющей проекта: рынок, команда проекта, перспективы коммерциализации, финансовая модель и др. Доход каждого эксперта зависит от доходов платформы CompositeCoin, что максимально мотивирует их на качественное выполнение своей работы. Думаю что с таком мотивацией, конечно выполнят на отлично! Cool
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Предусмотрена ли реферальная программа и если да то какой бютжет выделен на нее?
Реферальная программа не предусмотрена. Вы можете принять участие в баунти кампании
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Предусмотрена ли реферальная программа и если да то какой бютжет выделен на нее?
Pages:
Jump to: