Pages:
Author

Topic: [ANN][DOLP] ★★DolphinCoin★★| 100% POS | Новый алгоритм PoD | Реал проекты - page 39. (Read 59658 times)

hero member
Activity: 554
Merit: 500
ух ты блин скупили всех дельфинчиков по 2)
member
Activity: 60
Merit: 10
а сколько осталось из ярда не знаете ?

656 миллионов.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
а сколько осталось из ярда не знаете ?
hero member
Activity: 554
Merit: 500
за все время (с 25 июня) только 2 раза не приходили выплаты за подпись
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Что-то вчера не было перечислений за подписи...
я получил собственно по блок эксплореру проверить можно Smiley
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
Что-то вчера не было перечислений за подписи...
full member
Activity: 239
Merit: 250
Ну вот, захожу значит на биттрекс, а там его льют по Сатошу-грошу... желание закупаться пропало Shocked

Это пока что. Через месяц-другой минимум по 5 будет.

а если не будет? Smiley

тогда плакали денежки  Cry но кто не рискует...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Ну вот, захожу значит на биттрекс, а там его льют по Сатошу-грошу... желание закупаться пропало Shocked

Это пока что. Через месяц-другой минимум по 5 будет.

а если не будет? Smiley

 Льют, по моим наблюдениям, в основном, аккурат после получения монет от форумных подписей... Т.е. около 16ти часов по Москве ). На слив выдается около 0.1 btc в день, если по одному сатоши. Трреть монет через форум  распределено. . По моим оценкам, длится это будет ещё месяца полтора. Ускорить можно - агитировать больше адекватных людей присоединяться к халявному получению монет (адекватность здесь выльется в понимание того факта, что один сатошик - недостойная цена, дивидендами быстрее окупится). Сейчас, видимо, будут копиться сливные ордера на двух сатоши - последние дни бесславные сливы кончались бесславно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Ну вот, захожу значит на биттрекс, а там его льют по Сатошу-грошу... желание закупаться пропало Shocked

Это пока что. Через месяц-другой минимум по 5 будет.

а если не будет? Smiley
member
Activity: 60
Merit: 10
Ну вот, захожу значит на биттрекс, а там его льют по Сатошу-грошу... желание закупаться пропало Shocked

Это пока что. Через месяц-другой минимум по 5 будет.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Ну вот, захожу значит на биттрекс, а там его льют по Сатошу-грошу... желание закупаться пропало Shocked
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Ну, разработчики анонсировали адаптацию биржи под международные нужды. Так что, ничего не пропало ).

Есть информация когда это произойдет?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Напомню дельфиноводам про голосовалки на биржах

https://bter.com/voting#DOLP

https://www.poloniex.com/voting

https://www.allcoin.com/vote


и подняли тему на форуме

Философия дельфина - инвестирование (dolphincoin).
https://bitcointalksearch.org/topic/dolphincoin-672705
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 Адекватный закуп запечатался. Пациент жить будет. Нито нарот нервничает когда на бирже совсем нет ордеров на покупку  Grin.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Китайская биржа это развод? Не могу с нее вывести дельфины, 300 тыс. зависли.

 См. тему - очень не исключено, что для вывода должен быть мобильный телефон ассоциирован с аккаунтом. Очень не исключено, что китайский номер.

Попробовал ввести, точно китайский номер необходим. Наш, с кодом страны не вводится. Плакали мои дельфины Angry

 Ну, разработчики анонсировали адаптацию биржи под международные нужды. Так что, ничего не пропало ). Разве что, дивиденды и проценты от pos проходят мимо. Можно разработчикам чиркнуть слёзную ноту - https://bitcointalksearch.org/user/dolpcoin-335560 . Я ж грю, мне за пару минут помогли. Если очень хочется закупиться по 1 сатошику прям сейчас - могу продать без накруток в пределах полумиллиона .
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Китайская биржа это развод? Не могу с нее вывести дельфины, 300 тыс. зависли.

 См. тему - очень не исключено, что для вывода должен быть мобильный телефон ассоциирован с аккаунтом. Очень не исключено, что китайский номер.

Попробовал ввести, точно китайский номер необходим. Наш, с кодом страны не вводится. Плакали мои дельфины Angry
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Китайская биржа это развод? Не могу с нее вывести дельфины, 300 тыс. зависли.

учи китайский фуле Grin
все равно лет через 15-20 все в юанях бум считать
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Китайская биржа это развод? Не могу с нее вывести дельфины, 300 тыс. зависли.

 См. тему - очень не исключено, что для вывода должен быть мобильный телефон ассоциирован с аккаунтом. Очень не исключено, что китайский номер. У меня на неделю зависал перевод на 3,5 миллиона - обратился в англоветку и к разработчику, всё разрулилось через несколько минут (но, с китайской симкой). С преобразованием и переводом биржи на английский проблем должно стать меньше. с некоторыми операциями могут быть зщависания при использовании google translate.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Китайская биржа это развод? Не могу с нее вывести дельфины, 300 тыс. зависли.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
很好的一个币,可惜看不懂。

 Явно заблудившийся на просторах форума, китайский товарищ восхищается дельфиновой валютой и выражает глубочайшие эмоциональные переживания по поводу того, что не может всеобъемлюще разделить с нами радость осознания и прочтения духа мудрости, витающего в наших обсуждения ввиду горького отсутствия навыков общения на русском языке и понимания нашей письменности. (возможно, набивает счётчик постов, чтобы залепить дельфинячью подпись)
Pages:
Jump to: