Pages:
Author

Topic: [ANN]eGaaS:Pemerintahan Elektronik Sebagai Sebuah Layanan - page 38. (Read 55850 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Bagaimana ICO dari eGaaS gan??? adakah berita bagus terbaru yang bisa menambah semangat berburu???
Kalau ada diinfokan dong disini Smiley

Coba aja ke forumnya jalan2 https://forum.egaas.org/
semoga bs dapat info lebih spesifik dan bermanfaat disana. Karena untuk sekarang blm ada berita yg bs meningkatkan penjualan ICO-nya.

Sudah ada forumnya juga ya??? wah tidak mengikuti perkembangan INCENT malah koin ini lumayan bagus ICOnya  Undecided
Meluncur gan....   Smiley
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
Bagaimana ICO dari eGaaS gan??? adakah berita bagus terbaru yang bisa menambah semangat berburu???

Coba aja ke forumnya jalan2 https://forum.egaas.org/
semoga bs dapat info lebih spesifik dan bermanfaat disana. Karena untuk sekarang blm ada berita yg bs meningkatkan penjualan ICO-nya.
sr. member
Activity: 798
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Entah mengapa saya tidak yakin nantinya koin ini akan booming dilihat dari penjualan koinya yang belum tembus 200 btc. penjualan koin ini sukses pada awal yang memberikan bonus cukup besar . berdoa saja deh semoga sukses Smiley

Untuk melihat suksesnya coin ico memang biasanya di lihat dari investasi di iconya
jgnkan 200 btc 100 btc aja blm sampe gan mungkin krn faktor harga btc naik makanya orang agak enggan mau invest di coin ico saat sekarang.

Ya bisa jadi gan ....mudah mudah kontrak dengan 2 project negara dapet tambahan dana. Jadi bisa nambahin dana buat perkembangannya....

Amiin...walupun mesti berat untuk tembus ke 200 btc,, Mudah mudahan ada investor Gajah buat EGaas di akhir ICO nya..
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Entah mengapa saya tidak yakin nantinya koin ini akan booming dilihat dari penjualan koinya yang belum tembus 200 btc. penjualan koin ini sukses pada awal yang memberikan bonus cukup besar . berdoa saja deh semoga sukses Smiley

Untuk melihat suksesnya coin ico memang biasanya di lihat dari investasi di iconya
jgnkan 200 btc 100 btc aja blm sampe gan mungkin krn faktor harga btc naik makanya orang agak enggan mau invest di coin ico saat sekarang.

Ya bisa jadi gan ....mudah mudah kontrak dengan 2 project negara dapet tambahan dana. Jadi bisa nambahin dana buat perkembangannya....
hero member
Activity: 644

@agan nezto iya baru 67 btc
@agan Axoz ....makanya agan doain dong + invest hehehe

iya dong ayo yang punya BTC sisihkan sebagian buat ikutan mensukseskan egaas kalau sukses kan nanti dapat keuntungan  Grin
amiin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002

hero member

@agan nezto iya baru 67 btc
@agan Axoz ....makanya agan doain dong + invest hehehe
member
Activity: 98
Merit: 10
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Keren dah. Jarang2 ada lapak terjemahan lokal yang serame ini. Biasanya mentok 4-5 halaman, ini sampe 22.
Good job gan Lucky80.
betul banget gan! agan Lucky80, bisa mencari refrensi ico untuk op indonesia yg mempunyai potensi bagus yang sdh ane lihat seperti ICN dan egaas ini

ia nih ramai aku juga ikut seneng sukses buat gan Lucky80  Cheesy

Akoor daah. Gan Lucky keknya emang jeli memilah koin. Mudah2an Egaas bisa sukses ICOnya. Bukannya apa sih tp ane juga ikutan nebeng kampanye twitternya hahaha

waduh pantesan kuping panas berdenging  Grin Grin .... ahh ini cuma kebetulan aja ane yang dapet opnya gan ...hehehehe ....
iya ini postnya lumayan yah sampe segini....tapi masih kalah sama thread rusia...apa cuma sedikit ya orang indonesia disini di bct....
ayo ah ...digenjot lagi ....pengen liat indonesia menang ....
siap pak Lucky80, buat mendiskusikan dan meraimaikan op yang berada di negara kita, biar bisa menang. oiya sudah terkumpul berapa nih gan BTC pada egaas ini?
hero member
Keren dah. Jarang2 ada lapak terjemahan lokal yang serame ini. Biasanya mentok 4-5 halaman, ini sampe 22.
Good job gan Lucky80.
betul banget gan! agan Lucky80, bisa mencari refrensi ico untuk op indonesia yg mempunyai potensi bagus yang sdh ane lihat seperti ICN dan egaas ini

ia nih ramai aku juga ikut seneng sukses buat gan Lucky80  Cheesy

Akoor daah. Gan Lucky keknya emang jeli memilah koin. Mudah2an Egaas bisa sukses ICOnya. Bukannya apa sih tp ane juga ikutan nebeng kampanye twitternya hahaha

waduh pantesan kuping panas berdenging  Grin Grin .... ahh ini cuma kebetulan aja ane yang dapet opnya gan ...hehehehe ....
iya ini postnya lumayan yah sampe segini....tapi masih kalah sama thread rusia...apa cuma sedikit ya orang indonesia disini di bct....
ayo ah ...digenjot lagi ....pengen liat indonesia menang ....
hero member
Good job gan Lucky80.

Cuma egas ini kurang potensi aku lihat di iconya blm sampai ratusan btc ke kumpul di iconya
sedangkan sudah berjalan beberapa minggu nih, cm yg sukses penjualannya pd saat bonus 60% setelah itu sudah nga ada lagi. tp ya terakhir ico mau kelar br banyak biasanya sih.

iya gan...kalu potensi sih ada ....cuma memang penjualannya kurang ... munkinn next round harus ganti strategi nich ......
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
Good job gan Lucky80.

Cuma egas ini kurang potensi aku lihat di iconya blm sampai ratusan btc ke kumpul di iconya
sedangkan sudah berjalan beberapa minggu nih, cm yg sukses penjualannya pd saat bonus 60% setelah itu sudah nga ada lagi. tp ya terakhir ico mau kelar br banyak biasanya sih.
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Amin pak toro....semoga aja kalau dipakai semua negara ..indonesia salah satu diantaranya.
Untuk Indonesia ane rasa agak sulit , karena Bitcoin aja belum diakui di Indonesia dan beberapa pihak menyebut bitcoin itu illegal (tapi tetap boleh dipakai) jadi untuk eGaaS ane rasa agak sulit untuk masalah ini . But , anything is possible . Mungkin aja ada yg mau  Cheesy

Sepertinya flow investment eGaaS sedikit menurun dibanding hari sebelumnya , kita lihat aja nanti.

kalau hanya di pakai semua bisa aja gan
tidak ada yang melarang kok, kalau di regulasi ya akan susah, bitcoin aja sampai saat ini belum di regulasi
negara separti indonesia yang belum kuat untuk mengambil keputusan, butuh negara maju , kalau amerika sudah meregulasi indonesia pasti juga akan ikut meregulasi juga
hero member
Good job gan Lucky80.

ia nih ramai aku juga ikut seneng sukses buat gan Lucky80  Cheesy

hero member
Activity: 882
Good job gan Lucky80.
hero member
Activity: 938
Merit: 522
Good job gan Lucky80.

ia nih ramai aku juga ikut seneng sukses buat gan Lucky80  Cheesy
hero member
Good job gan Lucky80.
sr. member
Activity: 700
Iya gan tahap minggu ke 3 dan keempat adalah tahap yang paling sulit dari ICO EGS
Terutama minggu ke 3 karena jumlahnya yang mencapai 3 juta + koin yang dijual
Semoga mampu melewati tahap ini dengan baik Smiley
sr. member
Activity: 770
Sdh brp total btc yg terkumpul ya selama iconya jalan?

Total sekarang sekitar 66+ BTC

2 negara bergabung sudah mengumpulkan sesuai dengan tahapan yang dijadwalkan
masih tersisa 5 011 021 EGS untuk 2 minggu, ini tahapan agak sulit karena disamping jumlahnya lebih besar
bonusnyapun berkurang Smiley
Pages:
Jump to: