Pages:
Author

Topic: [ANN][HONR]Honor - работа по требованию - page 2. (Read 3341 times)

full member
Activity: 506
Merit: 100
За такое долгое молчание приятно понимать что команда все таки работает над проектов да и про БХ не забыла, правда не понятно после выплаты долго надо будет ждать биржи или они уже есть?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Quote
Ну вот так всегда. "Нравится" мне это молчание команды проектов,когда под шумок на рынке,все бегом сматываются куда то. А изначально был ничего так проект.
А как же еще они могут сматываться)) Я особо надежд не питала к проекту уже через месяц после того как приступила к работе
Ну вы во время того как делали определенные шаги могли заходить на их сайт и смотреть сумму сборов, тогда бы поняли что нет смысла ничего делать и забили бы на него) Я просто переводил их ветку, поэтому еще пишу здесь)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Даже если мы получим токены проекта, а дальше? Листинг на Форкдельте или подобной? На нормальную биржу с такими сборами у разрабов денег нет. Так что получим мы очередные фантики. с фактической ценой ноль или около!
Иногда проекты, которые собрали минимум, после набирают обороты, хоть и не сразу же, но потом очень профитно получается для баунтистов, поверьте моему опыту)
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote
Ну вот так всегда. "Нравится" мне это молчание команды проектов,когда под шумок на рынке,все бегом сматываются куда то. А изначально был ничего так проект.
А как же еще они могут сматываться)) Я особо надежд не питала к проекту уже через месяц после того как приступила к работе
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Даже если мы получим токены проекта, а дальше? Листинг на Форкдельте или подобной? На нормальную биржу с такими сборами у разрабов денег нет. Так что получим мы очередные фантики. с фактической ценой ноль или около!
Получишь и забудешь. Таких монеток у многих большая часть кошелька набита , будут как память .
Ну или вперёд на Дельту , может кто ордером ошибётся  Wink и нальёшь по самое не балуйся )
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Даже если мы получим токены проекта, а дальше? Листинг на Форкдельте или подобной? На нормальную биржу с такими сборами у разрабов денег нет. Так что получим мы очередные фантики. с фактической ценой ноль или около!
member
Activity: 532
Merit: 10
вчера в твиттере появилось сообщение https://twitter.com/appjubs/status/1001838302431936513 , что на этой неделе будет распределение баунти. Надежда еще теплится, осталось подождать совсем немного Smiley.
Не знаю на что тут можно надеяться, судя по данным на сайте то токенов было продано всего на 15к долларов и непонятно какие копейки перепадут баунтистам.
Бывали в моей практике такие баунти-компании, где получал 0,6$ за Твиттер к примеру, осталось получить что-нибудь дешевле стоимости комиссии за перевод. Ну что же, получим что-нибудь, увидим.
full member
Activity: 350
Merit: 100
вчера в твиттере появилось сообщение https://twitter.com/appjubs/status/1001838302431936513 , что на этой неделе будет распределение баунти. Надежда еще теплится, осталось подождать совсем немного Smiley.
Не знаю на что тут можно надеяться, судя по данным на сайте то токенов было продано всего на 15к долларов и непонятно какие копейки перепадут баунтистам.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
вчера в твиттере появилось сообщение https://twitter.com/appjubs/status/1001838302431936513 , что на этой неделе будет распределение баунти. Надежда еще теплится, осталось подождать совсем немного Smiley.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Что с проектом и с баунти, СКАМ?
member
Activity: 364
Merit: 11
Баунти-менеджер написал, что в понедельник ген.директор Honor напишет отчет о баунти и количестве токенов, которые будут распространяться. Так что есть надежда, что все БХ получат за свой взнос в проект.

И с этого момента прошел уже месяц. Баунти-менеджеру стоило бы напомнить ген.директору Honor о своем обещании. Прояснить ситуацию и поделиться информацией с народом.

Я бы лично вообще не надеялся на то, что можно получить какие-то выплаты по баунти, так как было продано по сайту всего 130 тыс токенов, а это копейки получаются.

При условии минимума продаж и молчания создателей проекта, вряд ли мы получим что либо, да и сам проект жизнеспособен? На что они его реализовывать собираются? На свои? Зачем тогда ICO  начинали?

Да все уже с этим проектом. Жаль только что не объявили о том что можем расходиться. Просто молча смылись без каких либо комментариев.
Ну вот так всегда. "Нравится" мне это молчание команды проектов,когда под шумок на рынке,все бегом сматываются куда то. А изначально был ничего так проект.
В общем-то и правда, сказали бы - всем спасибо, все свободны. Надежды у вас нет и не нужно ничего писать. Ну не смогли мы, не смогли...
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ну вот так всегда. "Нравится" мне это молчание команды проектов,когда под шумок на рынке,все бегом сматываются куда то. А изначально был ничего так проект.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Баунти-менеджер написал, что в понедельник ген.директор Honor напишет отчет о баунти и количестве токенов, которые будут распространяться. Так что есть надежда, что все БХ получат за свой взнос в проект.

И с этого момента прошел уже месяц. Баунти-менеджеру стоило бы напомнить ген.директору Honor о своем обещании. Прояснить ситуацию и поделиться информацией с народом.

Я бы лично вообще не надеялся на то, что можно получить какие-то выплаты по баунти, так как было продано по сайту всего 130 тыс токенов, а это копейки получаются.

При условии минимума продаж и молчания создателей проекта, вряд ли мы получим что либо, да и сам проект жизнеспособен? На что они его реализовывать собираются? На свои? Зачем тогда ICO  начинали?

Да все уже с этим проектом. Жаль только что не объявили о том что можем расходиться. Просто молча смылись без каких либо комментариев.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Баунти-менеджер написал, что в понедельник ген.директор Honor напишет отчет о баунти и количестве токенов, которые будут распространяться. Так что есть надежда, что все БХ получат за свой взнос в проект.

И с этого момента прошел уже месяц. Баунти-менеджеру стоило бы напомнить ген.директору Honor о своем обещании. Прояснить ситуацию и поделиться информацией с народом.

Я бы лично вообще не надеялся на то, что можно получить какие-то выплаты по баунти, так как было продано по сайту всего 130 тыс токенов, а это копейки получаются.

При условии минимума продаж и молчания создателей проекта, вряд ли мы получим что либо, да и сам проект жизнеспособен? На что они его реализовывать собираются? На свои? Зачем тогда ICO  начинали?
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Баунти-менеджер написал, что в понедельник ген.директор Honor напишет отчет о баунти и количестве токенов, которые будут распространяться. Так что есть надежда, что все БХ получат за свой взнос в проект.

И с этого момента прошел уже месяц. Баунти-менеджеру стоило бы напомнить ген.директору Honor о своем обещании. Прояснить ситуацию и поделиться информацией с народом.

Я бы лично вообще не надеялся на то, что можно получить какие-то выплаты по баунти, так как было продано по сайту всего 130 тыс токенов, а это копейки получаются.
full member
Activity: 599
Merit: 100
В англоязычной ветке тоже тишина, последний пост в твиттере был от 7 мая, и новостей никаких.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Баунти-менеджер написал, что в понедельник ген.директор Honor напишет отчет о баунти и количестве токенов, которые будут распространяться. Так что есть надежда, что все БХ получат за свой взнос в проект.

И с этого момента прошел уже месяц. Баунти-менеджеру стоило бы напомнить ген.директору Honor о своем обещании. Прояснить ситуацию и поделиться информацией с народом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Как-то здесь совсем уж тихо даже уже не верится, что будут какие-то выплаты за баунти, хоть бы какой пост кинули есть надежда вообще?
Надежда есть всегда , в отличии от токенов )
В телеграмм 2-ва месяца назад обещали , а дальше гробовое молчание ((.
Походу долго мы будем мы выплат ждать .
Quote
The bounty will soon be distributed to the right portfolios, the amount distributed will be proportional to sales during the ICO. Sales on the website continued for new investors, now everyone can buy HONOR tokens in our wallet by credit card.

Soon we will also be in 2 Brazilian exchanges, bleutrade and braziliex


Ещё один проект, который решил отложить выплаты на не определённый срок или я неправильно понял?
full member
Activity: 333
Merit: 101
Как-то здесь совсем уж тихо даже уже не верится, что будут какие-то выплаты за баунти, хоть бы какой пост кинули есть надежда вообще?
Надежда есть всегда , в отличии от токенов )
В телеграмм 2-ва месяца назад обещали , а дальше гробовое молчание ((.
Походу долго мы будем мы выплат ждать .
Quote
The bounty will soon be distributed to the right portfolios, the amount distributed will be proportional to sales during the ICO. Sales on the website continued for new investors, now everyone can buy HONOR tokens in our wallet by credit card.

Soon we will also be in 2 Brazilian exchanges, bleutrade and braziliex


Больше всего напрягает неизвестность и вот такое пох.естическое отношение к сообществу. Пока собирали деньги - на любой вопрос тебе ответ, только собрали - тишина..
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Как-то здесь совсем уж тихо даже уже не верится, что будут какие-то выплаты за баунти, хоть бы какой пост кинули есть надежда вообще?
Надежда есть всегда , в отличии от токенов )
В телеграмм 2-ва месяца назад обещали , а дальше гробовое молчание ((.
Походу долго мы будем мы выплат ждать .
Quote
The bounty will soon be distributed to the right portfolios, the amount distributed will be proportional to sales during the ICO. Sales on the website continued for new investors, now everyone can buy HONOR tokens in our wallet by credit card.

Soon we will also be in 2 Brazilian exchanges, bleutrade and braziliex
Pages:
Jump to: