Pages:
Author

Topic: [ANN][HUB] Hubii Network — Дeцeнтpaлизoвaнный pынoк кoнтeнтa нa Блокчейн - page 14. (Read 12432 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Всего 31,801,783.6598 HBT  токенов. Большая часть будет заблокирована на год. Так что будет очень интересно. Сегодня объявят биржу и в дальнейшем будет тоже интересно.
***
Есть СКАМОВЫЕ предложения о распродаже токенов - не ведитесь - это реально СКАМ. Настоящие токены уже проданы.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Количество монет проданных на ICO подтверждено. Надеюсь изменений не будет. Продано 22 261 248 HBT. От него и будем плясать, при подсчете баунти и ориентации для торговли.

Вот обьявление от дева:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049353.msg21673534#msg21673534
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Монеты розданы инвесторам. Для активации в кошельке нужно:


1) Choose "Add custom token" in the right hand column on the page
2) Under "Address" input: 0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f
3) Under "Token symbol" input: HBT
4) Under "Decimals" input: 15
5) Click "Save"

В понедельник будет обьявление по бирже и послеобеда по тихоокеанскому времени должны запустить пару с HBT для торгов.
Отличные новости! Монеты в кошельке появились) ждём понедельника, начнется самое интересное)
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Монеты розданы инвесторам. Для активации в кошельке нужно:


1) Choose "Add custom token" in the right hand column on the page
2) Under "Address" input: 0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f
3) Under "Token symbol" input: HBT
4) Under "Decimals" input: 15
5) Click "Save"

В понедельник будет обьявление по бирже и послеобеда по тихоокеанскому времени должны запустить пару с HBT для торгов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Что то люди разошлись) такие частые взносы были по моему только в первый день сборов.
Да ещё и суммы другие пошли.

люди понимают, что сегодня исо закончится и хотят таким образом деньги обернуть быстро , в расчете на то, что цена вырастет при выходе на биржи..Но и усилия команды по продвижению нужно учитывать. особенно в скандинавском регионе, а там люди достаточно обеспеченные и не избалованные криптой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Прикупил маленько), думаю выстрелит в ближайшем будущем,а если и нет - пофиг. Не такая большая сумма, чтобы париться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Что то люди разошлись) такие частые взносы были по моему только в первый день сборов.
Да ещё и суммы другие пошли.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Потому что это лютая тупость. Водичка) Желчь. На не тех кто не разбирается и без мозг денег собрали. Все проблемы которые они собираются решать, это не проблемы, это надуманные проблемы. Я кручусь в теме копирайта и знаю что есть одна единственная проблемы которую нужно решать - пиратство. Все больше проблем нету? Можете до бесконечности дискутировать, про желчь или что то там еще, мне мягко говоря пофигу. Не я бабки на ветер выкинул. 
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
    • Проблема: Контент-мейкеры часто не получают достаточных вознаграждений за свою работу;
    • Решение: Используя смарт-контракты, они смогут решить — сколько хотят получить за свой контент;

    Полный бред и ахинея. Где конкретные механизмы и решения. Писать слова в стиле "Все будет хорошо" не получится. Скам проект.

    • Проблема: Когда контент распространяется и публикуется, разработчики часто теряют контроль над своей работой;
    • Решение: Hubii Network обеспечит полную отчётность и контроль в течении всего срока существования контента;

    Как обеспечит? За счет чего? Какие механизмы это будут обеспечивать? Что у вас за вода?

    Любая проблема любого контент мейкера связана с тем что его контент уперли и продали пираты. Все. Вот главная проблема, других проблем нет, а если есть то они не существенные. Как вы будете решать эту проблему?

    • Проблема: Работа со многими дистрибьюторами усложняет процесс продажи контента;
    • Решение: Hubii Network станет универсальным магазином для сотен дистрибьюторов и миллионов пользователей;

    Ага конечно)

    • Проблема: Контент-мейкеры испытывают недостаток в понимании взаимодействия потребителя с контентом;
    • Решение: Им будут предоставлены инструменты для профилирования и прогнозирования потребителей;

     Grin боже... какие инструменты? кости?) карты таро?) волшебный шар?)

    Сплошная вода и ни чего более.[/list]
    full member
    Activity: 518
    Merit: 170
    Lead generation one-stop shop platform powered AI
    Приятные новости. значит не зря работали Smiley
    hero member
    Activity: 1512
    Merit: 532
    Everything will be fine
    Остался один день до окончания сборов.
    Сейчас собрано 19,422.138 eth, что вполне неплохо. Думаю за последний день должны еще прилично накидать, уверен пробьем 20к Smiley
    Уже Total amount raised (ETH*): 19,990.148 И это очень радует. Хороший тем и хорошие сборы. Удачи команде и всем инвесторам.
    sr. member
    Activity: 448
    Merit: 251
    Остался один день до окончания сборов.
    Сейчас собрано 19,422.138 eth, что вполне неплохо. Думаю за последний день должны еще прилично накидать, уверен пробьем 20к Smiley

    Главное чтобы не начали обратно раздавать в свете последних событий с Китаем)
    А они то с чего должны раздавать? Они же не в Китае сборы проводят.

    У них офис в Бергене,  это Норвегия.  Это означает,  что токены возвращать не будут.  Будьте спокойны. ))
    sr. member
    Activity: 420
    Merit: 252
    A decentralized cognitive ad network
    Остался один день до окончания сборов.
    Сейчас собрано 19,422.138 eth, что вполне неплохо. Думаю за последний день должны еще прилично накидать, уверен пробьем 20к Smiley

    Главное чтобы не начали обратно раздавать в свете последних событий с Китаем)
    А они то с чего должны раздавать? Они же не в Китае сборы проводят.
    sr. member
    Activity: 742
    Merit: 253
    Остался один день до окончания сборов.
    Сейчас собрано 19,422.138 eth, что вполне неплохо. Думаю за последний день должны еще прилично накидать, уверен пробьем 20к Smiley

    Главное чтобы не начали обратно раздавать в свете последних событий с Китаем)
    sr. member
    Activity: 644
    Merit: 254
    Остался один день до окончания сборов.
    Сейчас собрано 19,422.138 eth, что вполне неплохо. Думаю за последний день должны еще прилично накидать, уверен пробьем 20к Smiley
    Pages:
    Jump to: