Pages:
Author

Topic: [ANN][HUB] Hubii Network — Дeцeнтpaлизoвaнный pынoк кoнтeнтa нa Блокчейн - page 16. (Read 12431 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Собрано на данный момент: Total amount raised (ETH): 1,819.893.

 Что-то разные браузеры показывают разные суммы. Смотрю на Мозиллу вроде совпадают из тем что говорят девы ( от Mark: Note, we have reached 1,800ETH, which is 1% of our max cap.). Хром показывает на 500 эфиров ниже.
Уже Total amount raised (ETH): 3,585.185
Но еще много есть времени и я думаю минималку соберут точно.
А это по текущему курсу  15000-16000 ЕТН. Тоесть уже 20% собрали. И это меньше чем за сутки.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Собрано на данный момент: Total amount raised (ETH): 1,819.893.

 Что-то разные браузеры показывают разные суммы. Смотрю на Мозиллу вроде совпадают из тем что говорят девы ( от Mark: Note, we have reached 1,800ETH, which is 1% of our max cap.). Хром показывает на 500 эфиров ниже.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Обязательно нужно поставить все параметры. Про данные все забывают.
***
Из Слака Check address at : https://etherscan.io/enslookup?q=hubiinetwork.eth

Шаг1.) Пойдите в свой кошелек, выберите сумму, чтобы внести свой вклад
Шаг 2.) Gas 300000 & Gwei 25
Шаг 3.) Данные 0xa6f2ae3a
Шаг4.) Подтвердите, что все данные верны и отправлены.
Шаг 5.) Токены будут раздаваться после окончания продажи через две недели.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Пока что вот так на сайте Total amount raised (ETH): 1,084.598
Подскажите пожалуйста что значит  Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction] ? Возможно сумма слишком маленькая может такое быть ?

Как я понимаю что некоторые или начали раньше и высветилась эта штука и потом был возврат средств на кошелек или не указали DATA 0xa6f2ae3a. А возможно были выставлены Gwey или Gas по минимуму и что-то дало сбой.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пока что вот так на сайте Total amount raised (ETH): 1,084.598
Подскажите пожалуйста что значит  Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction] ? Возможно сумма слишком маленькая может такое быть ?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Стартанули: https://etherscan.io/txs?a=0xb9aac097f4dadcd6f06761eb470346415ef28d5a

Ого. Не принимает...."ERROR ...BAD Instructoin"

Required gas limit: 300,000

Recommended gas price: 25 Gwei

Еще выставляются данные: 0xa6f2ae3a
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Условия баунти нормальные. По сигнатуре  10 постов в неделю, немного, может зайти в подписную?

Как думаете соберут минимум в 5 млн. дол? Вроде бизнес у них работает значит связи денежные имеются.

Я думаю, что соберут. Проект перспективный выглядит. И условия "человеческие". Инвесторов притянет. И идея хорошая, отличается от других.


Для хранения контента им нужны большие хранилища. Вот они и планируют установить " ранний диалог с компаниями-хранилищами на основе блокчейнов, такими как Storj, Sia, Filecoin, Burst и Maidsafe, чтобы представить и обсудить наши требования к объему данных на каждом этапе для текста, аудио и видео как с точки зрения хранения, так и с точки зрения потоковой передачи.

В развитие этого пункта о хранилищах, начали тестировать совместную работу с STORJ: https://medium.com/@jacobotoll/working-with-the-ecosystem-205561349424
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как я понимаю старт ICO начнется с 4,198,300 блока. Адрес контракта: 0xb9aac097f4dadcd6f06761eb470346415ef28d5a
То есть ИСО может начатся не 24 в 16-00, а немного позже. Или все будет четко. Следить за блоком нужно через Этерскан?

Следить за Этерскан. Сейчас 4193821 блок. Именно 4198300 запустит сборы. Когда это точно будет узнаем ближе к завтрашнему обеду. Как по мне то даже раньше 16.00 часов. Но могу ошибаться. В принципе, что гадать -сутки остались там разберемся).
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Как я понимаю старт ICO начнется с 4,198,300 блока. Адрес контракта: 0xb9aac097f4dadcd6f06761eb470346415ef28d5a
То есть ИСО может начатся не 24 в 16-00, а немного позже. Или все будет четко. Следить за блоком нужно через Этерскан?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как я понимаю старт ICO начнется с 4,198,300 блока. Адрес контракта: 0xb9aac097f4dadcd6f06761eb470346415ef28d5a
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
В случае с контентом нужно наоборот не к анонимности, а к централизации стремиться, чтобы было понятно с кого спрашивать когда авторские права нарушат
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
А что с сайтом. Хотел посмотреть что и как. А сайт недоступен. Обновления илиHuhHuh

Сейчас сайт доступен, все работает как и раньше Smiley.
В связи с переносом старта ico, подписная баунти кампания будет продолжена?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А что с сайтом. Хотел посмотреть что и как. А сайт недоступен. Обновления илиHuhHuh
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Зашел на сайт, думал посмотреть сколько накидали за 2 дня, а увидел только новый обратный отчет Smiley.  Я так понял они кого-то ждут или хотят подгадать время по лучше. Хотя как по мне сейчас отличное время для старта.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Я не очень понимаю, каким образом авторы будут к ним идти. Из-за гарантирования оплаты по смартконтракту? Хмм.. Из-за сохранения прав на созданный контент? Ну, тоже зыбкое преимущество - платформы еще нет. Конечно, год для разработки не так уж и много. Все равно достаточно противоречивый проект.

И да, ICO еще раз отложено. Хоть по баунти и не сказано, но логично, что еще неделя.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Еще неделю подпись носить. Всех поздравляю. Если ИСО состоится - то оно должно быть очень быстрым. Не зря новые партнеры хотят урвать свой кусок пирога. Так что есть шанс на удачный проект.

Тоже считаю что перенос они не зря затеяли, значит имеют какие то шансы получить дополнительные суммы. Больше напрягает этот твиттер отчет чем подписная, в которой просто нужно писать по 1-2 поста.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Еще неделю подпись носить. Всех поздравляю. Если ИСО состоится - то оно должно быть очень быстрым. Не зря новые партнеры хотят урвать свой кусок пирога. Так что есть шанс на удачный проект.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Сегодня 16 августа. Старт ИСО 17 августа. А на сайте
08 Days 11 Hours 02 Minutes 37 Seconds
Это как понимать. Это время для старта чего?


Перенесли! Только что это значит для баунтеров?

"Обновление:

За прошедшую неделю мы увидели беспрецедентный и экспоненциальный рост интереса и большое количество прямых запросов, сделанных команде Hubii.

Многие из этих запросов поступают от известных сторон в существующей индустрии контента, прав и дистрибуции, а также от значительных новых участников новой криптографической и символической экономики, все пытаются понять и оценить, как может работать будущая децентрализованная индустрия контента, и как индустрия могла бы участвовать на этом этапе. Некоторые из сторон, которые связались с Hubii, могут стать решающими и определить как краткосрочные, так и долгосрочные перспективы реализации концепции Hubii Network стать ведущим рынком контента в Интернете - изменить фундаментальную динамику цепочки создания стоимости и ее роли, повысив ее эффективность И прозрачный для создателей, правообладателей, дистрибьюторов, пользователей и поклонников.

Мы считаем, что некоторые из этих обсуждений имеют такую ​​высокую ценность, что мы решили дать время для обсуждения и изучения некоторых из этих перспективных партнерских отношений. Поэтому Hubii принял решение перенести начало сборов на 24 августа в 16:00 по центральноевропейскому времени.

Обратите внимание, что это изменение не свидетельствует о том, что мы, возможно, не будем проводить ICO. В течение следующих 48 часов мы укажем, когда мы будем разворачивать смарт-контракт.

Мы благодарим сообщество за всю поддержку, которую оно оказывает нам до сих пор, и с нетерпением ожидаем скорое изменение рынка контента и его отрасли с вашей помощью."
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Сегодня 16 августа. Старт ИСО 17 августа. А на сайте
08 Days 11 Hours 02 Minutes 37 Seconds
Это как понимать. Это время для старта чего?


Перенесли старт  на неделю в очередной раз. И нам, наверное, еще недельку таскать подписи и сидеть в твиттере.
Вот их твит об этом: https://twitter.com/hubiinetwork/status/897591163686924296
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Сегодня 16 августа. Старт ИСО 17 августа. А на сайте
08 Days 11 Hours 02 Minutes 37 Seconds
Это как понимать. Это время для старта чего?
Pages:
Jump to: