Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🚀AKAIITO🚀- криптовалюта в повседневной жизни - page 4. (Read 853 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Кто в курсе, до какого числа ICO будет идти? Так то проект довольно неплохо выглядит, есть приложения под Google Play и Appstore. Вот только со сборами как-то не везет ребятам. Со временем проведения ICO немного не угадали просто - уж слишком сильный нисходящий тренд у крипты в последний месяц.

до 18 апреля,баунти до 15.да со сбором беда,вот если бы осенью они собирали,я думаю они бы уже хардкап собрали))
member
Activity: 434
Merit: 11
Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH

а в телеграмм чате админы писали что собрали 800 эфиров
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кто в курсе, до какого числа ICO будет идти? Так то проект довольно неплохо выглядит, есть приложения под Google Play и Appstore. Вот только со сборами как-то не везет ребятам. Со временем проведения ICO немного не угадали просто - уж слишком сильный нисходящий тренд у крипты в последний месяц.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH

Думаю внедрение криптовалюты в повседневную жизнь процесс долгий и мучительный. Хорошо если люди поймут и примут использовать ее как оплату вместо обычных денег.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

Что вы хотите, не мы организовали этот процесс, не нам заказывать музыку. А крипта постепенно входит в повседневную нашу жизнь.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.

Судя как ребята трудятся, настроены они, однозначно, серьезно, и сдавать не планируют. Всегда открыты для новых идей и предложений. Постоянно отвечают на любые возникшие вопросы. Да и просто приятные в общении люди. Мне что-то подсказывает о том, что успеха они добьются, возможно не в таких масштабах как хотелось бы, но руки складывать точно не собираются. Поживем увидим)
copper member
Activity: 504
Merit: 6
В чем главная цель проекта или другими словами, что именно они хотят поменять? Из описания мне, так показалось, что они хотят сделать токен, которым можно будет оплачивать аренду автомобилей, апартаментов, какие то онлайн услуги? Если нет то, что тогда они хотят сделать?

Главная цель проекта - внедрение криптовалюты в повседневную жизнь(покупки, услуги, сервисы). Объединение нескольких ниш, с возможностью использования криптовалюты в качестве оплаты. Удобно ведь, или вы не согласны? Ветка не активна, т.к. основные инвестиции вносит Азиатская сторона, либо Европа. Русские за каждую копейку загрызут и всегда настроены пессимистично)
member
Activity: 434
Merit: 11
Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор
да на русскую ветку забили просто, так-то идея вроде нормальная, но мб из России не надеются привлечь инвесторов или, возможно, есть еще какая-то причина.

так конечно забили,все инвесторы крупные из Азии,на русских надеяться смысла нету
member
Activity: 434
Merit: 11
Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.

это точно согласен,как баунтисты поработают столько и получат))
member
Activity: 434
Merit: 11
Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор

ну не знаю поживем увидим,а вдруг выстрелит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор
да на русскую ветку забили просто, так-то идея вроде нормальная, но мб из России не надеются привлечь инвесторов или, возможно, есть еще какая-то причина.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор
member
Activity: 434
Merit: 11
Ну не знаю, мне тоже кажется, что проект довольно интересный и сможет выстрелить. И по поводу команды я согласна, они очень отзывчивые и целеустремленные, это видно.

ну хоть кто то со мной согласен Cheesy
newbie
Activity: 291
Merit: 0
Ну не знаю, мне тоже кажется, что проект довольно интересный и сможет выстрелить. И по поводу команды я согласна, они очень отзывчивые и целеустремленные, это видно.
member
Activity: 434
Merit: 11
Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

Как жаль,что к русским потеряно доверие.Хотелось бы в своей стране раскручивать баунти компании с интересными проектами,а не бананы для китайцев в Лаосе.

 Почему жаль? Как раз нормально. Вы все арвно много с данными окмандами не заработаете. Смотрите лучше на запажные проекты
Вы правы,в зарубежных  баунти компаниях больше перспективы и команды серьёзнее.Даже сами проекты не такие наивные,как наши.

да у Акаито даже софт кап не собран вроде,а айсио скоро закончится им надо срочно искать крупных инвесторов из Азии
Pages:
Jump to: