Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🚀AKAIITO🚀- криптовалюта в повседневной жизни - page 6. (Read 853 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
Просто перевод для перевода. Вот из-за такого отношения команды к маркетинговой составляющей и результат сборов пока не впечатляет.
Я так понимаю английская ветка будет по более живее,чем эта. Интересно конечно было читать новости команды,почему только никто не ведет эту тему,не ясно.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
Просто перевод для перевода. Вот из-за такого отношения команды к маркетинговой составляющей и результат сборов пока не впечатляет.
member
Activity: 364
Merit: 10
AKAIITO is a complex of platforms united in one resource, which allows to exist in the real world with a new currency.


А где можно использовать криптовалюту в повседневной жизни? А главное, каким образом? Таких мест для расчета криптой не знаю и информации по этой теме не имею. Так, что для меня это действительно виртуальная валюта.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
member
Activity: 322
Merit: 10
AKAIITO is a complex of platforms united in one resource, which allows to exist in the real world with a new currency.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Что-то ребята в русской ветке совсем не активничают) Подскажите, из какой страны ваш самый крупный ивестор и сколько было вложено? Надеюсь это не тайна века) Grin
copper member
Activity: 154
Merit: 3
Pages:
Jump to: