Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&# - page 19. (Read 8068 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Видео действительно очень грамотно сделано - видно какие у детей эмоции, как они положительно и позитивно эту технологию воспринимают, что еще раз доказывает о необходимости внедрения данной технологии в образовательный процесс.
Эмоции и самотоятельное прохождение опытов - очень важные составляющие платформы: когда есть эмоциональная привязка, информация лучше запоминается и не является чем-то абстрактным. Не смотря на то, что я очень любила в школе историю, сейчас уже мало что помню, потому что запоминала просто текст: а благодаря VR-контету воспиятие будет иным.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
VR переплетается с реальной, и хотя проектов связанных с VR сейчас не мало, но воплощение ее абсолютно разное, такое применение VR очень заинтересует и расширит кругозор детей. очень правильное применение VR.
Нынешние дети и знать не хотят, что такое книги, а уж тем более заниматься саморазвитием, с этой технологией ситуацию можно изменить, получать знания да еще и таким интересным способом мало кто от такого откажется, главное чтоб был достойный контент.
member
Activity: 207
Merit: 10
Интересная идея, только меня интересует сколько понадобится времени чтобы заполнить хотя бы основными знаниями этот проект. Наверное пару лет и то количество "страниц" наверное не наберет и тысячи.
На самом деле, думаю не так уж много. С их конструктором каждый сможет привнести что-то свое. Думаю будет полно энтузиастов, которые будут наполнять "страницы" такой википедии контентом

Не зря же проект позиционируется как википедия. Ее контент создан именно людьми, и это хороший ориентир.

Верно подмечено. Система наполнения контентом через сообщество активно развивается, и здесь в пример можно ставить не только википедию, но и некоторые новостные ресурсы, где пользователи могут вести свои авторские блоги. В общем, направление выбрано правильное.
full member
Activity: 275
Merit: 100
VR переплетается с реальной, и хотя проектов связанных с VR сейчас не мало, но воплощение ее абсолютно разное, такое применение VR очень заинтересует и расширит кругозор детей. очень правильное применение VR.
member
Activity: 253
Merit: 11
Кстати, вопрос к сообществу. Мы хотим провести конференцию VR & Blockchain, с авторитетными спикерами и онлайн трансляцией. Место - Москва, ФРИИ сити холл на Мясницкой. Выбираем дату - 20-21 декабря, или же 14 января перед стартом pre-ico. Хотели бы посетить? И когда удобнее?
Посетить бы, конечно, хотелось, жаль что далеко и не получится присутствовать лично
member
Activity: 243
Merit: 10
Очень радует появление проектов в данном направлении. Хорошая идея совместить познание с игровой формой. Полезная вещь действительно. Спросом будет пользоваться однозначно.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Интересная идея, только меня интересует сколько понадобится времени чтобы заполнить хотя бы основными знаниями этот проект. Наверное пару лет и то количество "страниц" наверное не наберет и тысячи.
На самом деле, думаю не так уж много. С их конструктором каждый сможет привнести что-то свое. Думаю будет полно энтузиастов, которые будут наполнять "страницы" такой википедии контентом

Не зря же проект позиционируется как википедия. Ее контент создан именно людьми, и это хороший ориентир.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Видео действительно очень грамотно сделано - видно какие у детей эмоции, как они положительно и позитивно эту технологию воспринимают, что еще раз доказывает о необходимости внедрения данной технологии в образовательный процесс.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
member
Activity: 140
Merit: 11
Друзья, и ещё одна отличная новость!
Наш партнер и инвестор ФРИИ пригласил нас выступить с проектом на аллее стартапов в государственной Думе.
Было всего 12 проектов, включая нас, кому повезло рассказать о своем проекте председателю правления Думы - Володину Виктору Вячеславовичу.
Впереди еще 2 дня. В течение которых мы сможем показать и рассказать о преимуществах нашего проекта остальным депутатам гос. Думы.

        
member
Activity: 140
Merit: 11
Кстати, вопрос к сообществу. Мы хотим провести конференцию VR & Blockchain, с авторитетными спикерами и онлайн трансляцией. Место - Москва, ФРИИ сити холл на Мясницкой. Выбираем дату - 20-21 декабря, или же 14 января перед стартом pre-ico. Хотели бы посетить? И когда удобнее?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересный проект. Да еще и в образовательной сфере если можно так сказать. Вполне впечатляет. Будете ли проводить баунти ? А то нигде не нашел никакой информации об этом. Если да то где можно ознакомиться с условиями ?
Спасибо, приятно, что проект находит положительный отклик)
Да, конечно. баунти будет, но условия аннонсируем позже.
Здесь и в телеграмм канале: https://t.me/altair_vr_ito_rus
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Интересный проект. Да еще и в образовательной сфере если можно так сказать. Вполне впечатляет. Будете ли проводить баунти ? А то нигде не нашел никакой информации об этом. Если да то где можно ознакомиться с условиями ?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Друзья, послезавтра в Москве состоится конференция Cryptospace, где от ALtairVR будут присутствовать Константин Урванцев, СЕО, и директор по маркетингу Александр Карелин.
Руководители проекта будут очень рады Вас видеть - настолько, что приближают дату события)
Конференция состоится 8 декабря.
Детальнее: http://cryptospace.moscow/
member
Activity: 253
Merit: 11
Интересная идея, только меня интересует сколько понадобится времени чтобы заполнить хотя бы основными знаниями этот проект. Наверное пару лет и то количество "страниц" наверное не наберет и тысячи.
На самом деле, думаю не так уж много. С их конструктором каждый сможет привнести что-то свое. Думаю будет полно энтузиастов, которые будут наполнять "страницы" такой википедии контентом
Pages:
Jump to: