Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&# - page 20. (Read 8068 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
У нас в школе вообще не было астрономии!
Ваш инновационный

Как уже упоминалось ранее, информация по баунти появится к понедельнику. Думаю, будет создана отдельная ветка.
Подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе последних новостей - https://t.me/altair_vr_ito_rus

Да уже добавилась, спасибо.
Из чата понятно что даты начала ICO u pre-ico  перенесены на середину января и весну. Ну чтож, буду читать новости в телеграмм
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересная идея, только меня интересует сколько понадобится времени чтобы заполнить хотя бы основными знаниями этот проект. Наверное пару лет и то количество "страниц" наверное не наберет и тысячи.
Конечно, цель амбициозная. Но к июню 2019 года уже планируется запустить все возможности навигации по платформе и открыть контент широким массам пользоватлей
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Интересная идея, только меня интересует сколько понадобится времени чтобы заполнить хотя бы основными знаниями этот проект. Наверное пару лет и то количество "страниц" наверное не наберет и тысячи.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Этот прект несет в себе очень огромную социальную составляющую, в его полезности с практической точки зрения я даже не сомневаюсь, а вот интересен ли этот сектор инвесторам, которым на полезность плевать главное чтоб была прибыль.
Я думаю инвесторам он будет интересен в том числе, так как продукт рассчитан на огромное число пользователей всех возрастов, соответственно чем больше пользователей, тем больше прибыли
Возможно, но не забывайте, что это в большей степени не развлечение, а все-таки учеба и как правило на развлечения люди готовы тратить, а на знания не совсем, поэтому потенциально аудитория большая, а на практике может оказаться иначе.

Вот это в самую точку, на развлечение ничего людям не жалко и если не будет в форме игры обучения то популярности большой не будет.
Это как с программированием есть курс cs50 там в игровой теме учат основам програмирования в лучших универах мира. Если сможете совместит успех гарантирован но если нет то тут много знаков вопроса.

ну подождите: программирование - одно, а именно предметы в нестандартной подаче, которая вовлекает в изучение - это ведь совсем другое. + мне кажется, не стоит ограничивать возможности edutainment только игровым форматом, потому что у кого-то получилось: когда идет привязка к эмоциям и личным впечатлениям - это дает и вовлеченность, и заинтересованность, и лучшее понимание.
member
Activity: 425
Merit: 10
Этот прект несет в себе очень огромную социальную составляющую, в его полезности с практической точки зрения я даже не сомневаюсь, а вот интересен ли этот сектор инвесторам, которым на полезность плевать главное чтоб была прибыль.
Я думаю инвесторам он будет интересен в том числе, так как продукт рассчитан на огромное число пользователей всех возрастов, соответственно чем больше пользователей, тем больше прибыли
Возможно, но не забывайте, что это в большей степени не развлечение, а все-таки учеба и как правило на развлечения люди готовы тратить, а на знания не совсем, поэтому потенциально аудитория большая, а на практике может оказаться иначе.

Вот это в самую точку, на развлечение ничего людям не жалко и если не будет в форме игры обучения то популярности большой не будет.
Это как с программированием есть курс cs50 там в игровой теме учат основам програмирования в лучших универах мира. Если сможете совместит успех гарантирован но если нет то тут много знаков вопроса.
Проект как раз и нацелен на совмещение обучения и развлечения. Чтобы познавать науку было занимательно и интересно.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Этот прект несет в себе очень огромную социальную составляющую, в его полезности с практической точки зрения я даже не сомневаюсь, а вот интересен ли этот сектор инвесторам, которым на полезность плевать главное чтоб была прибыль.
Я думаю инвесторам он будет интересен в том числе, так как продукт рассчитан на огромное число пользователей всех возрастов, соответственно чем больше пользователей, тем больше прибыли
Возможно, но не забывайте, что это в большей степени не развлечение, а все-таки учеба и как правило на развлечения люди готовы тратить, а на знания не совсем, поэтому потенциально аудитория большая, а на практике может оказаться иначе.

Вот это в самую точку, на развлечение ничего людям не жалко и если не будет в форме игры обучения то популярности большой не будет.
Это как с программированием есть курс cs50 там в игровой теме учат основам програмирования в лучших универах мира. Если сможете совместит успех гарантирован но если нет то тут много знаков вопроса.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Акцент виртуальной википедии будет сугубо на астрономию либо в планах есть и другие области науки?
Здравствуйте! Спасибо за интерес к проекту)
На платформе планируется размещение контента по разным предметам и бластям науки: главная идея - изучение мира во всех аспектах и сферах, по сути, "от атомов до края Вселенной". И ,да, астрономия - лишь часть того, что будет в доступе на платформе.
Вам какое-то конкретное направление интересно, или в целом хотите представить, как будет реализовываться проект? 
member
Activity: 425
Merit: 10
Акцент виртуальной википедии будет сугубо на астрономию либо в планах есть и другие области науки?
Контент будет разноплановый. Астрономия уже реализована на данный момент.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Акцент виртуальной википедии будет сугубо на астрономию либо в планах есть и другие области науки?
member
Activity: 140
Merit: 11
Наша задача - делать познание мира в игровой форме.
Цель площадки - реализация концепции edutainment, на стыке образования и развлечения.
Таким образом мы работаем в двух нишах.
В виртуальном планетарии, например, это работает на ура, хотя там даже нет интерактива.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Этот прект несет в себе очень огромную социальную составляющую, в его полезности с практической точки зрения я даже не сомневаюсь, а вот интересен ли этот сектор инвесторам, которым на полезность плевать главное чтоб была прибыль.
Я думаю инвесторам он будет интересен в том числе, так как продукт рассчитан на огромное число пользователей всех возрастов, соответственно чем больше пользователей, тем больше прибыли
Возможно, но не забывайте, что это в большей степени не развлечение, а все-таки учеба и как правило на развлечения люди готовы тратить, а на знания не совсем, поэтому потенциально аудитория большая, а на практике может оказаться иначе.
member
Activity: 140
Merit: 11
Коллеги, мы приняли решение перенести даты краудсейла, посовещавшись с комьюнити и советниками.
Это даст возможность лучше подготовиться, и донести идею проекта.
Сейчас идет Private presale, а даты публичного предложения будут такие:

Итоговые даты:

15 января - 30 января pre-ITO
12 марта - 30 апреля ITO
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересная идея энциклопедии получается!
Буду следить за проектом, все идет к тому, что за VR образованием будущее.
Спасибо за отзыв! Приятно, что проект находит отклик у пользователей!
Оо, да. Помню, как в школе с трудом давались такие предметы как астрономия или физика, потому что было сложно...не то, что понять, даже представить, что это такое)) Мне кажется, благодаря VR технологиям, эти трудности останутся в прошлом. Вы как считаете? Были в школе "проблемные" предметы?)
Pages:
Jump to: