Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty] - page 16. (Read 6523 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
я считаю это неплохой проэкт в будующем покажет себя.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)
За эти копейки они еще и требуют еженедельные отчеты. Прохожу мимо пожалуй
Тем более как мне кажется сейчас идёт куча более интересных баунти программ и выходят новые форки чуть ли не каждый день.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)

Я тоже поздно узнал что так мало дают. Лучше бы другим занялся.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Сегодня  делает ICO проект похожей тематики. Капа там 30 млн. К сожалению, сборы у них сначала рванули вверх, был бонус 30%, и на середине второй волны замедлились ощутимо.
Амбросус более сильный. Крутая команда, реализация и промоушн. Удачи проекту, верю в успех.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Кстати,
1 Ambit = 5 CHF, если хардкап будет достигнут.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Тема актуальная, но не совсем понял, как я- конечный потребитель смогу проверить, что продукция оригинальная?

Конечно. Вот простое видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=OkdCV6zw3lI
hero member
Activity: 952
Merit: 500
0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)
За эти копейки они еще и требуют еженедельные отчеты. Прохожу мимо пожалуй
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Похоже серьезный проект намечается. Команда профессионалов и отличная идея.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Хайп на старте проекту обеспечен, тема очень актуальна в наше время, команда серьезная и партнеры хороши. В общем, мастхэв для портфеля досгосрочных инвестиций.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Тема актуальная, но не совсем понял, как я- конечный потребитель смогу проверить, что продукция оригинальная?
Очень часто в новостях говорят про подделку чего угодно, не сильно понимаю как вообще может быть организован надлежащий контроль на всех уровнях до самого мелкого ларька.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Тема актуальная, но не совсем понял, как я- конечный потребитель смогу проверить, что продукция оригинальная?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
Судя по партнерам, команде - баунти действительно им не сильно нужно. Лучше бы и не делали уже, чем выделять 0,1%:)
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
0,1% за на баунти программу...более щедрого предложения я еще не видел Smiley хотя некоторые вообще без баунти обходятся
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Да. Проект - хороший.
Вот статья про AMBROSUS на русском: https://subscribe.ru/group/samyie-luchshie-i-interesnyie-sajtyi/13994504/

Светлана, спасибо за русскую ветку!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Действительно нужный проект. Желаю удачи команде
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Да, тема не на месте, думаю перенесут. Удачи проекту. Хорошо, что русский топик появился вообще.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Привет всем! Спаибо за подсказку, что тред попал не туда.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Думаю, перенесут модераторы. Было бы хорошо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
о а я и не заметил даже  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Что эта ветка делает в разделе "Трейдеры".
Двойка Вам ТС, за такое баунти  Grin
Pages:
Jump to: