Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty] - page 9. (Read 6523 times)

full member
Activity: 747
Merit: 100
Спасибо, наше баунти ждет Вас!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.
Учитывая масштабность проекта, мне кажется планка в 100 лямов вполне обоснована. Даже есть сомнения, что этих денег хватит на реализацию проекта.. "от фермы до тарелки". Ну а сборы вообще очень тяжело идут.

Пять дней идет краудсейл. Кто-нибудь может сказать, сколько уже собрали?
Этот проект меня заинтересовал и есть желание поучаствовать в баунти. Учитывая, какую сумму хотят собрать и скорость, с какой собирают, понимаю, что время у меня есть.
full member
Activity: 747
Merit: 100
http://kiev.carpediem.cd/events/4665134-prezentaciya-proekta-ambrosus-i-anons-ico-at-hub-4-0/ коллеги в Киеве организовали презентацию Амброзуса

К слову, у нас есть баунти-кампания для организатров мит-апа. Хотите организовать презентацию и получить баунти в амберах?
Напишите нам письмо на [email protected]
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.
Учитывая масштабность проекта, мне кажется планка в 100 лямов вполне обоснована. Даже есть сомнения, что этих денег хватит на реализацию проекта.. "от фермы до тарелки". Ну а сборы вообще очень тяжело идут.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.

Проект очень интересный в плане уникальности, но трудно реализуем. Чтобы он работал, нужно будет увешать датчиками весь путь следования продуктов или медикаментов, начиная с завода и заканчивая прилавком. Да и у каждого покупателя тогда должно быть устройство или приложение, с помощью которого он сможет проверить качественный продукт у него или нет.

А ты думаешь зачем столько собирают? Помогут кому-то супер современные датчики продавать! На счет проекта вроде бы никто и не спорит, что это нужно и важно, но реализация Huh Им конечно видней..

full member
Activity: 364
Merit: 100
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.

Проект очень интересный в плане уникальности, но трудно реализуем. Чтобы он работал, нужно будет увешать датчиками весь путь следования продуктов или медикаментов, начиная с завода и заканчивая прилавком. Да и у каждого покупателя тогда должно быть устройство или приложение, с помощью которого он сможет проверить качественный продукт у него или нет.
full member
Activity: 747
Merit: 100
Все, кто успешно прошел KYC, уже могут участвовать в айсио. Страница здесь:
https://tge.ambrosus.com/

Хотите пройти KYC? Просьба отправить емейл на info @ ambrosus . com

Мы сделали отдельное приложение для того, чтобы Вы могли проверить свои зачисления в амберах: https://lnkd.in/dd4JxMY
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
вопрос насчет баунти кампании. сначала надо получить одобрение от [email protected] затем в твитере можно будет сделать до 7 ретвитов в неделю или до 7 ретвитов и твитов? а лучше скажите как максимально эффективно можно действовать. путаюсь без русского перевода...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

да сейчас все последние ICO так идут: PROPY, ATLANT, BMchain и другие (за чем сам следил). Проектов множество и они повторяют друг друга под разными соусами. Жемчужину в этой мутной воде крайне сложно найти. Плюс многократно возросшая проблема безопасности и скама проектов, да и вообще компетенций команды.
Вот тот же Ambrosus: замудрили регистрацию и процесс инвестирования. Под предлогом "у нас своя политика безопасности". Ничего не объясняя при этом. При чем здесь безопасность и необходимость указания множества персональных данных? Опасаются SEC? ну так бы и сказали. Это, видимо, многих отпугивает, ибо для многих блокчейн - синоним конфиденциальности. Еще добавлю про перенос сроков, технические проблемы, проблему с рассылкой и т.д. Я лично хотел влошиться, но когда, будучи подписанным на их сайте мне ни разу не пришла инфа, то у меня появились большие сомнения, что те люди, которые не могут организовать такую простейшую вещь (несмотря на мои неоднократные обращения на форуме к команде), смогут запилить что-нить достойное. ИМХО. Как-то слишком много усилий требуется чтобы дать им денег))) а они еще и пишут:

Все, кто успешно прошел KYC, уже могут участвовать в айсио. Страница здесь:
https://tge.ambrosus.com/

Хотите пройти KYC? Просьба отправить емейл на info @ ambrosus . com

Мы сделали отдельное приложение для того, чтобы Вы могли проверить свои зачисления в амберах: https://lnkd.in/dd4JxMY
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.
full member
Activity: 747
Merit: 100
Амброзус предлагает комплексное решение, которое включает в себя систему статичных и мобильных датчиков нового поколения. Данные с датчиков автоматически закрепляются в нашем блокчейне. Соответственно,  это открывает следующие возможности:
а) удостоверение качества и данных о производителе фармы в месте производства.
б) полное отслеживание процесса транспортировки от завода до аптеки или клиники (мобильный датчик в режиме реального времени фиксирует все происходящее с партией медикаментов)


Уже можно ознакомиться с нашими техническими решениями и на русском языке. Смотрите перевод белой бумаги здесь:
https://ambrosus.com/assets/Ambrosus-WP-RU-v1.pdf

Если интересно, мы можем направить русские переводы остальных технических документов.


full member
Activity: 335
Merit: 101
Не совсем понятно как это будет проверятся? это что приложение на телефоне или аппарат будет стоять в аптеке проверять лекарства? как можно будет убедиться в 100% процентном качестве
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Ура, стартовали  Wink Wink Wink

Пожелаем проекту удачи ))  Конечно, с системой подтверждения KYC по емайл и такой капой - это сложная задача, но я думаю, зайдут киты )))  Удачи в любом случае

Да что то вы усложнили задачу инвесторам. Собирали бы по старинке уже 50% бы собрали.
Проект старается сразу делать все в рамках закона, и  это верное и единственно правильное решение если планируется его претворять в жизнь на серьезном уровне.
Но да, из-за этих трудностей сборы идут медленно. Всего 4к эфира залили пока без учета пресейла, хотя на начальных этапах всегда бывает основной "приход".
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Ура, стартовали  Wink Wink Wink

Пожелаем проекту удачи ))  Конечно, с системой подтверждения KYC по емайл и такой капой - это сложная задача, но я думаю, зайдут киты )))  Удачи в любом случае

Да что то вы усложнили задачу инвесторам. Собирали бы по старинке уже 50% бы собрали.
full member
Activity: 747
Merit: 100
Кроме всего прочего, мы открыли баунти-кампанию для проведения мит-апов. К примеру, 25-го сентября пройдет мит-ап в Киеве.

https://www.facebook.com/events/124927704916889/?ti=icl&__mref=mb

Желаете организовать презентацию проекта у себя в городе и получить вознаграждение в токенах? Пожалуйста, отправьте нам письмо на [email protected]
full member
Activity: 747
Merit: 100
Спасибо, напоминаем:
Если Вы не были подписаны на инфо-рассылку проекта и не получили письмо с информацией о KYC Вы можете написать нам письмо на [email protected] c темой REQUEST KYC
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Ура, стартовали  Wink Wink Wink

Пожелаем проекту удачи ))  Конечно, с системой подтверждения KYC по емайл и такой капой - это сложная задача, но я думаю, зайдут киты )))  Удачи в любом случае
Pages:
Jump to: