Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty] - page 6. (Read 6523 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
ЗВР всех стран диверсифицированы и не состоят только из долларов (фиата).
Ни одна страна не заинтересована в том, чтобы пузырь лопнул, т.к. крупные развитые страны вкладываются друг в друга, через выкуп гособлигаций и т.п.
Сегодня Китай и другие страны владеют долговыми обязательствами США на огромные суммы и могут предъявить их к оплате в любой момент, но не делают этого, т.к. не заинтересованы в разрушении системы и потере своих вложенных средств.
Если рухнет эта система, то это будет означать "конец света", где крипта уже будет не нужна.


Мы.. немного оффтоп тут общаемся)
Суть же ветки - проект качества продуктов на блокчейн))
Кстати - мне он нра. Амбросус..

А если коротко по поводу дискуссии.. то ЗВР, как раз состоят из доллар, евро, юаня (с недавних пор) и прочих СКВ...
Золота - чуть..  и то - оно часто - на хранении в ФРБ.. почему так лихо немцы вывозят свое злато из США?
Китай?
Да..
Нужен ли крах?
нет.
Будет ли?
Вопрос не в том, будет ли.. а в том - когда.
Мог быть в 2008.. но его тормознули.
Как?
Опустили % ставки почти до 0... а в некоторых странах - в минус загнали)
Зачем? А чтоб оттянуть исход...
Вам нужно ко мне в блог - там и подискутируем)
Спасибо!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
ЗВР всех стран диверсифицированы и не состоят только из долларов (фиата).
Ни одна страна не заинтересована в том, чтобы пузырь лопнул, т.к. крупные развитые страны вкладываются друг в друга, через выкуп гособлигаций и т.п.
Сегодня Китай и другие страны владеют долговыми обязательствами США на огромные суммы и могут предъявить их к оплате в любой момент, но не делают этого, т.к. не заинтересованы в разрушении системы и потере своих вложенных средств.
Если рухнет эта система, то это будет означать "конец света", где крипта уже будет не нужна.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

Ребята, а вы не думали, что с крахом фиата именно собственные частные валюты и будут основой новой фин. системы?

Вопрос не в этом проекте... а в любом. Токен - по сути - это частные деньги. И рост токена будет напрямую зависить от развития проекта и качестве предоставляемых услуг.

Какой смысл вы вкладываете в выражение - "крах фиата"? Все эти токены сейчас существуют, как бы, в параллельной реальности. Их общий объем исключительно мал. Курс исключительно нестабилен.
Когда завтра крипто реальность станет более развитой, ее подомнет под себя мировая государственная машина, которая и будет направлять "новую финансовую систему" по своему пути. Возможно, каждое государство будет осуществлять эмиссию своих госкрипто монет, а старые просто запретит.


Смысл весьма прям. Фиатная система существовала с привязкой к золоту. Бреттон-Вудс. Доллар был привязан к золоту до Никсона...
К доллару привязаны все валюты. ЗВР стран именно в них.
Сейчас доллар - отвязан. "Никсоновский шок", т.н....
Рост в мире идет на долге.. пузырь лопнет.. и крипта станет основой. по крайней мере в переходной период.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Не нашел основной ветки, только эту. Можно узнать, когда примерно и на каких биржах появятся ваши токены? С верификацией действительно перемудрили - сканировать что-то, загружать, ждать ответа, светить свои персональные данные. Это не совсем то, что ассоциируется с высокими технологиями и крипто-инвестированием 21 века.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Подскажите пожалуйста, в чем разница между амбитом и амбером?
member
Activity: 70
Merit: 250
Да что то слабо идут сборы. Было бы попроще купить было бы больше желающих. А вы что то усложнили слишком, многим просто лень все выполнять чтоб амбросус купить
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

Ребята, а вы не думали, что с крахом фиата именно собственные частные валюты и будут основой новой фин. системы?

Вопрос не в этом проекте... а в любом. Токен - по сути - это частные деньги. И рост токена будет напрямую зависить от развития проекта и качестве предоставляемых услуг.

Какой смысл вы вкладываете в выражение - "крах фиата"? Все эти токены сейчас существуют, как бы, в параллельной реальности. Их общий объем исключительно мал. Курс исключительно нестабилен.
Когда завтра крипто реальность станет более развитой, ее подомнет под себя мировая государственная машина, которая и будет направлять "новую финансовую систему" по своему пути. Возможно, каждое государство будет осуществлять эмиссию своих госкрипто монет, а старые просто запретит.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?

Те кто пилят бюджеты выделенные на закупку продуктов лекарств и других товаров будут не в восторге от такого проекта. Возможно команде заплатили и сказали сидеть тихо)
Как раз наоборот. Сознательные производители сами заинтересованы в качестве своей продукции. Контроль дает преимущество и конкурентоспособность.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Добрый день! Я приняла участи в программе Meet up 3 недели назад. Мой регистрационный номер С033. Но не вижу начислений за свою работу. Не пойму, в чем проблема, ее не приняли или не получили? Как мне об этом узнать? Спасибо!

Не переживайте. Ваш отчет получен и решается только вопрос размера начисления.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

Ребята, а вы не думали, что с крахом фиата именно собственные частные валюты и будут основой новой фин. системы?

Вопрос не в этом проекте... а в любом. Токен - по сути - это частные деньги. И рост токена будет напрямую зависить от развития проекта и качестве предоставляемых услуг.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
До окончания сборов средств с помощью TGE осталось всего меньше недели.

Подробности о проекте и мое мнение о нем  -  вот тут: https://golos.io/ru--investiczii/@mir/investicii-v-blokchein-c-pomoshyu-ico-chast-23-ambrosus-blokchein-proekt-chto-prokontroliruet-kachestvo-produktov

Курс покупки токенов:

1 AMBER = 0.001 ETH
1 ETH = 1000 AMBER
member
Activity: 112
Merit: 10
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Добрый день! Я приняла участи в программе Meet up 3 недели назад. Мой регистрационный номер С033. Но не вижу начислений за свою работу. Не пойму, в чем проблема, ее не приняли или не получили? Как мне об этом узнать? Спасибо!
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?

Те кто пилят бюджеты выделенные на закупку продуктов лекарств и других товаров будут не в восторге от такого проекта. Возможно команде заплатили и сказали сидеть тихо)

Сидеть тихо можно и после успешного краудсела. Одно другому не мешает. Cool
А вот  почему ангел-инвесторы обходят проект стороной не совсем понятно.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?

Те кто пилят бюджеты выделенные на закупку продуктов лекарств и других товаров будут не в восторге от такого проекта. Возможно команде заплатили и сказали сидеть тихо)
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?
full member
Activity: 532
Merit: 103
Мне не засчитывают закрепленный пост со ссылкой на ваш сайт в твиттере, написал менеджеру письмо вчера и тишина...


Будем разбираться,  значит

Все исправили и зачислили, спасибо)
Pages:
Jump to: