Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 19. (Read 25933 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да не ожиданый поворот не понятно для чего это надо вообще
full member
Activity: 504
Merit: 122
Да хотелось бы услышать точную информацию по заморозке токенов. Вообще не понятно что будет через год, срок конечно большой.

Информация точна, т.к. не раз уже озвучивалась командой и лично СЕО. Токены для баунти кампании будут заморожены на 1 год с выплатой равными частями ежеквартально.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, уже можно снимать подпись, если выполнил правила подписной, а то довольно длительно получается по ношению подписи? Спасибо, жду ответа.
member
Activity: 434
Merit: 31

Посмотрел ещё раз белую бумагу, но в упор не вижу, где упоминается о заморозке средств.
https://docs.google.com/document/d/1zoycUikm5NJpDUyJOqXrTWPRKNYFgdzq7Pf5YFSo4u4/edit#heading=h.3fwokq0
Может кто-то носом ткнёт.

Вы знаете, перерыл русский перевод, английский оригинал, FAQ, блок на Медиуме и нигде не нашел. Выходит, что это упоминается лишь в телеграме. Задал вопрос СЕО и ответственному за поддержку сообщества.

Да хотелось бы услышать точную информацию по заморозке токенов. Вообще не понятно что будет через год, срок конечно большой.
full member
Activity: 504
Merit: 122

Посмотрел ещё раз белую бумагу, но в упор не вижу, где упоминается о заморозке средств.
https://docs.google.com/document/d/1zoycUikm5NJpDUyJOqXrTWPRKNYFgdzq7Pf5YFSo4u4/edit#heading=h.3fwokq0
Может кто-то носом ткнёт.

Вы знаете, перерыл русский перевод, английский оригинал, FAQ, блок на Медиуме и нигде не нашел. Выходит, что это упоминается лишь в телеграме. Задал вопрос СЕО и ответственному за поддержку сообщества.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Вот это поворот! Не то, чтобы я спешил сразу сливать токены после получения, но просто стало для мен сюрпризом, что токены баунтистов тоже могут быть заморожены. Наверное, впервые с таким сталкиваюсь
Это было описано в белой книге с самого начала. Надеюсь это не слишком вас расстроило?

Посмотрел ещё раз белую бумагу, но в упор не вижу, где упоминается о заморозке средств.
https://docs.google.com/document/d/1zoycUikm5NJpDUyJOqXrTWPRKNYFgdzq7Pf5YFSo4u4/edit#heading=h.3fwokq0
Может кто-то носом ткнёт.
full member
Activity: 504
Merit: 122
full member
Activity: 504
Merit: 122
Не совсем понятно зачем замораживать выплаты баунтистам на целый год. Не удивлюсь, если через год они введут обязательное прохождение KYC для баунтистов в течение недели и те, кто не следил постоянно за проектом окажутся без выплат. Неправильно все это.

1) Чтобы предотвратить дамп в первые дни
2) Дать баунтистам заработать нормальные деньги, не раздувая при этом первоначальный бюджет баунти
full member
Activity: 322
Merit: 100
Довольно интересный проект, думаю у  Coinvest есть большие перспективы! Обязательно буду следить за проектом!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Не совсем понятно зачем замораживать выплаты баунтистам на целый год. Не удивлюсь, если через год они введут обязательное прохождение KYC для баунтистов в течение недели и те, кто не следил постоянно за проектом окажутся без выплат. Неправильно все это.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Команда выпустила обновленную дорожную карту на 2018-2019 годы. Подробности можно прочитать в блоге Coinvest https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-updated-roadmap-3e733f6b397d
full member
Activity: 504
Merit: 122
Обращаем внимание, что дата начала продажи перенесена с 16 февраля на 9 марта. На ведитесь на предложения о продаже вам токенов COIN, предоставления скидок, мест, регистраций и прочей ерунды. Ни один член команды, включая СЕО не уполномочен продать токены, т.к. все управляется исключительно смарт-контрактом. До 9 марта физической возможности купить токены COIN не существует, каким-то образом забронировать себе место тоже не получится. Будьте бдительны и баланс вашего кошелька скажет вам спасибо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Вот это поворот! Не то, чтобы я спешил сразу сливать токены после получения, но просто стало для мен сюрпризом, что токены баунтистов тоже могут быть заморожены. Наверное, впервые с таким сталкиваюсь
Это было описано в белой книге с самого начала. Надеюсь это не слишком вас расстроило?
Нет, не расстроило вовсе, тем более, в случае такого перспективного и долгосрочного проекта, как Coinvest. А по поводу вайтпейпер. Я этого не исключал, что там была и есть такая важная информация, но признаюсь, что очень редко заглядываю в белую бумагу проектов, с которыми меня связывает только участие в баунти социалок

Надо смотреть иначе твои токены будут простым балластом на кошельке, в контракте можно прочитать дату открытия сборов и общих правил включая в какой именно момент они могут отменить сборы или заморозить на паузе.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Вот это поворот! Не то, чтобы я спешил сразу сливать токены после получения, но просто стало для мен сюрпризом, что токены баунтистов тоже могут быть заморожены. Наверное, впервые с таким сталкиваюсь
Это было описано в белой книге с самого начала. Надеюсь это не слишком вас расстроило?
Нет, не расстроило вовсе, тем более, в случае такого перспективного и долгосрочного проекта, как Coinvest. А по поводу вайтпейпер. Я этого не исключал, что там была и есть такая важная информация, но признаюсь, что очень редко заглядываю в белую бумагу проектов, с которыми меня связывает только участие в баунти социалок
full member
Activity: 504
Merit: 122
Вот это поворот! Не то, чтобы я спешил сразу сливать токены после получения, но просто стало для мен сюрпризом, что токены баунтистов тоже могут быть заморожены. Наверное, впервые с таким сталкиваюсь
Это было описано в белой книге с самого начала. Надеюсь это не слишком вас расстроило?
full member
Activity: 322
Merit: 101

Блокировка токенов до 2019 года, это условие только для команды Coinvest или для баунтистов тоже?

Токены команды заблокированы на период до 5 лет. Токены баунтистов - на 1 год с ежеквартальным высвобождением.
Вот это поворот! Не то, чтобы я спешил сразу сливать токены после получения, но просто стало для мен сюрпризом, что токены баунтистов тоже могут быть заморожены. Наверное, впервые с таким сталкиваюсь
full member
Activity: 504
Merit: 122

Блокировка токенов до 2019 года, это условие только для команды Coinvest или для баунтистов тоже?

Токены команды заблокированы на период до 5 лет. Токены баунтистов - на 1 год с ежеквартальным высвобождением.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Я уже участвую в баунти социальных сетей,тут каждую неделю надо отчет,поэтому интересует,в таблице красным стаки выделили всем,что это значит не понятно.

Если сможете, задайте вопрос баунти менеджеру в телеграмме @JhazelC. Если не владеет английским, сформулируйте, и я передам его команде, а сюда напишу ответ.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
...При этом токены разлочат только к концу 1 квартала 2019 года! Это ведь не значит что проект не выстрелит, ради иксов люди и подождать готовы.

Блокировка токенов до 2019 года, это условие только для команды Coinvest или для баунтистов тоже?
Pages:
Jump to: