Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 17. (Read 25933 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
По большому счету  баунти заканчивается сегодня, но ICO будет проходить до 6 апреля? и соответственно токены до этого времени не будут трансфортабельны, даже если и выплатят баунти, то до окончания ICO монеты не будут торговаться на биржах.

Так продажи уже стартовали или нет? Можно ли как то узнать сколько уже собрать сумели? Писали, что в 18-30 по МСК начинаются, но на сайте даже полоски нету никакой показывающей количество проданных монет.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
По большому счету  баунти заканчивается сегодня, но ICO будет проходить до 6 апреля? и соответственно токены до этого времени не будут трансфортабельны, даже если и выплатят баунти, то до окончания ICO монеты не будут торговаться на биржах.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Продажа начнется через полчаса, в 18:30 по МСК. Пожалуйста, не отдавайте деньги скаммерам (т.е. тем, кто обращается к вам в Телеграмме или по почте)

У вас сайт лежит мёртвым грузом!! Третий раз пытаюсь пройти идентификацию и третий раз облом! 
full member
Activity: 504
Merit: 122
Продажа начнется через полчаса, в 18:30 по МСК. Пожалуйста, не отдавайте деньги скаммерам (т.е. тем, кто обращается к вам в Телеграмме или по почте)
hero member
Activity: 658
Merit: 503
full member
Activity: 504
Merit: 122
Несколько важных объявлений перед самым стартом продаж. Особенно актуально для потенциальных инвесторов!

1. Токены COIN официально зарегистрированы в SEC в качестве security tokens - https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1733261/000173326118000001/xslFormDX01/primary_doc.xml

2. Начиная с сегодняшнего дня и до окончания продаж мы устанавливаем режим тишины в нашем Телеграм канале. Мы не будем отвечать на запросы пользователей и будем публиковать исключительно важные сообщения. Также не будут создаваться дополнительные/вспомогательные каналы Coinvest в Telegram. Попытки пригласить вас в такие каналы стоит расценивать как мошеннические. Также мы не будем отвечать на личные сообщения в Telegram (и тем более не будем писать их вам первыми).
Единственный актуальный канал связи с командой - чат на сайте https://coinve.st

3. Продажа начнется 9 марта в 18:30 по МСК. Ознакомьтесь с инструкцией по участию в продаже по этой ссылке  https://docs.google.com/document/d/1DFkvNPsL2uoQGS-3P12S9OO6AYOazqTj1sIMqMyrSDc/edit

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
сроки определены! А то что  компания может менять условия баунти в процессе-это нормально, просто за этим нужно следить, так почти в каждой баунти-компании прописан пункт, что они оставляют за собой право изменить условия.

Баунти по большому счету и не переносилась по срокам. Первоначально срок проведения баунти был до окончания ICO, что потенциально означало дату 16 марта (первоначальный срок проведения ICO - 16.02-16.03). Затем был перенос даты проведения ICO на 9 марта-6 апреля, но при этом баунти официально завершится 9 марта.
Я про перенос сроков и не писал ничегоSmiley а про условия имел в виду, что например знаю, что неделя была раньше с понедельника по пятницу, а теперь сделали с понедельника по воскресенье, и не вижу ничего в этом необычного!! Поэтому я наоборот Вас поддерживаю в ваших высказываниях и аргументах на эту тему! Команда молодцы, что вначале решили доделать проект прежде чем будет старт ICO
full member
Activity: 224
Merit: 100
сроки определены! А то что  компания может менять условия баунти в процессе-это нормально, просто за этим нужно следить, так почти в каждой баунти-компании прописан пункт, что они оставляют за собой право изменить условия.

Баунти по большому счету и не переносилась по срокам. Первоначально срок проведения баунти был до окончания ICO, что потенциально означало дату 16 марта (первоначальный срок проведения ICO - 16.02-16.03). Затем был перенос даты проведения ICO на 9 марта-6 апреля, но при этом баунти официально завершится 9 марта.

 Huh Вот этого я и не заметил. Подписался 1.03. и до 9 марта теперь необходимо 40 постов успеть сделать. А в прикупе будут ставки за две недели?
full member
Activity: 504
Merit: 122
сроки определены! А то что  компания может менять условия баунти в процессе-это нормально, просто за этим нужно следить, так почти в каждой баунти-компании прописан пункт, что они оставляют за собой право изменить условия.

Баунти по большому счету и не переносилась по срокам. Первоначально срок проведения баунти был до окончания ICO, что потенциально означало дату 16 марта (первоначальный срок проведения ICO - 16.02-16.03). Затем был перенос даты проведения ICO на 9 марта-6 апреля, но при этом баунти официально завершится 9 марта.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я так поняла, что сроки окончания до сих не определены, то есть баблосбор может длиться хоть полгода или год. При этом в правилах Баунти они указали, что могут менять условия на свое усмотрение как им вздумается. Неужели это нормально?

Ваш агрессивный тон мне не понятен. Основная продажа начнется 9 марта и продлится до 6 апреля или если будет собран хардкап 30млн. долларов. Баунти кампания длится до 9 марта, т.е. до даты начала продаж.
Как мы поняли сроки определены! А то что  компания может менять условия баунти в процессе-это нормально, просто за этим нужно следить, так почти в каждой баунти-компании прописан пункт, что они оставляют за собой право изменить условия.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Большое, развернутое интервью Деймона Нэма, СЕО Coinvest, к сожалению только на английском https://www.youtube.com/watch?v=ZaJ2DHbvVac
full member
Activity: 504
Merit: 122
Безопасность всегда имеет высочайший приоритет в Coinvest. Мы хотели бы поделиться с вами некоторой информацией относительно того, что мы делаем, чтобы обеспечить безопасное и удобное проведение Продажи Токенов, которая состоится 9 марта.
https://medium.com/@ovgrudko/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-coinvest-db9f4aa4337b
full member
Activity: 504
Merit: 122
Я так поняла, что сроки окончания до сих не определены, то есть баблосбор может длиться хоть полгода или год. При этом в правилах Баунти они указали, что могут менять условия на свое усмотрение как им вздумается. Неужели это нормально?

Ваш агрессивный тон мне не понятен. Основная продажа начнется 9 марта и продлится до 6 апреля или если будет собран хардкап 30млн. долларов. Баунти кампания длится до 9 марта, т.е. до даты начала продаж.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я так поняла, что сроки окончания до сих не определены, то есть баблосбор может длиться хоть полгода или год. При этом в правилах Баунти они указали, что могут менять условия на свое усмотрение как им вздумается. Неужели это нормально?
full member
Activity: 420
Merit: 105
Кто-нибудь знает когда закончится это ICO? Они постоянно меняют сроки и я уже запуталась: через 7 дней только начнется их токенсейл или закончится? И если он только начинается, то сколько он будет продолжаться?
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Один год заморозки токенов, это слишком, да и вроде информации по заморозке монет для баунтистов не было.

Ну почему же не было. Всегда висела информация в ветке баунти:

Quote
Following the crowdsale, stake data will be calculated and distributed in accordance to the following schedule:
First quarter after end of crowdsale - 25%
Second quarter after end of crowdsale - 25%
Third quarter after end of crowdsale - 25%
Fourth quarter after end of crowdsale - 25%
This payout system has been devised to help protect the value of COIN by preventing mass selling once COIN is listed on exchanges.  This also ensures bounty participants have ample opportunity to observe the execution and performance of the company during the first year.

Ставки будут распределены согласно графика и написано, что каждый квартал после окончания продажи по 25% получим


Ну осталось дождаться выхода ICO, а потом будем уже следить-ждать-холдить, но думаю продажи должны хорошо пройти...конечно смущает факт, что нельзя будет продать, если все к небесам уйдет, но думаю итак все хорошо должно быть и прибыльно..
full member
Activity: 504
Merit: 122
Осталось всего 10 дней до Основной Продажи Coinvest!
Рекомендую зарегистрироваться на https://register.coinve.st всем, кто этого еще не сделал и желает принять участие в продаже. Регистрация позволит вам получить пошаговую инструкцию процесса продажи, которая состоится 9 марта. Эта инструкция, а также точное время начала продаж не будут публиковаться в общем доступе.

Pages:
Jump to: