Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 26. (Read 25933 times)

member
Activity: 241
Merit: 12
Ёмкий БелыйЛист, во время чтения успел проникнуться идеей и в тоже время видно, что система сложная и для реализации необходимо решить множество подзадач, что в свою очередь говорит о серьезных намерениях разработчиков. Читая о возможности существования такого проекта складывается хорошее впечатление о перспективах нашего будущего
full member
Activity: 504
Merit: 122
Все пороги сборов настроены в эфире. Уточню у команды, привязаны ли цифры жестко к цене эфира или есть возможность внесения изменений в контракт.
Уточнил, цена и капы будут настроены так, что бы к старту продаж 1 COIN равнялся $1
member
Activity: 114
Merit: 100
Довольно интересный перспективный проект. Кажется brickblock уже делает что-то подобное.
И не только он один, есть много подобных компаний, только все они слишком заморочены, не многие могут разобраться в системе.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
добрый вечер! А каков минимальный порог вхождения в предпродажу?

Минимальная сумма покупки - 0,01 ЕТН на этапе публичных продаж, по предпродаже данных нет, но скорее всего сумма такая же. Все пороги сборов настроены в эфире. Уточню у команды, привязаны ли цифры жестко к цене эфира или есть возможность внесения изменений в контракт.
Спасибо, было бы интересно, т.к. эфир стрельнул не слабо за последнее время
full member
Activity: 504
Merit: 122
добрый вечер! А каков минимальный порог вхождения в предпродажу?

Минимальная сумма покупки - 0,01 ЕТН на этапе публичных продаж, по предпродаже данных нет, но скорее всего сумма такая же. Все пороги сборов настроены в эфире. Уточню у команды, привязаны ли цифры жестко к цене эфира или есть возможность внесения изменений в контракт.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Как обстоят дела со сборами? Бонусные периоды имеются?
Бонус пресейла - 25%, бонус в начале краудсейла - 10%. Дела со сборами пока обстоят тихо, т.к. предварительная продажа еще не стартовала.

А какого числа стартует предварительная продажа?
Предпродажа начнётся 14 января
добрый вечер! А каков минимальный порог вхождения в предпродажу?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ким Уин, директор по маркетингу, заслуживает отдельного внимания, как высококвалифицированный специалист и профессионал высокого класса. А вот будущее, за такими проектами как Coinvest где пользователи имеют одну платформу, один кошелек и один токен, классно то что любой может создать цифровой инвестиционный портфель для многих криптовалют. В следствии чего снижается риск и затраты, связанные инвестициями. С такими специалистами в хорошем развитии проекта можно не сомневаться!
full member
Activity: 504
Merit: 122
Как обстоят дела со сборами? Бонусные периоды имеются?
Бонус пресейла - 25%, бонус в начале краудсейла - 10%. Дела со сборами пока обстоят тихо, т.к. предварительная продажа еще не стартовала.

А какого числа стартует предварительная продажа?
Предпродажа начнётся 14 января
member
Activity: 196
Merit: 10
Как обстоят дела со сборами? Бонусные периоды имеются?
Бонус пресейла - 25%, бонус в начале краудсейла - 10%. Дела со сборами пока обстоят тихо, т.к. предварительная продажа еще не стартовала.

А какого числа стартует предварительная продажа?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Как обстоят дела со сборами? Бонусные периоды имеются?
Бонус пресейла - 25%, бонус в начале краудсейла - 10%. Дела со сборами пока обстоят тихо, т.к. предварительная продажа еще не стартовала.
full member
Activity: 476
Merit: 103
В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Тоже интересно. Если ограничений на сумму вложений нет, такой исход вполне возможен. Как тогда действовать?
Могут разделить токены среди участников пропорционально инвестициям каждого.
Это как так? токены поверх вложений?
member
Activity: 206
Merit: 13
В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Тоже интересно. Если ограничений на сумму вложений нет, такой исход вполне возможен. Как тогда действовать?
Могут разделить токены среди участников пропорционально инвестициям каждого.
full member
Activity: 154
Merit: 100
В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
Тоже интересно. Если ограничений на сумму вложений нет, такой исход вполне возможен. Как тогда действовать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вроде все выглядит достаточно серьезно и грамотно, ра вопросы отвечают весьма толково. Пока понаблюдаю, но шансы у проекта хорошие, на мой взгляд.
full member
Activity: 350
Merit: 100
В англ ветке мне сказали что нету ограничения на сумму инвестиций от одного лица. Но мой англ плох, поэтому спрошу тут. А вдруг зайдет крупный кит и скупит весь пул токенов или большую его часть. Это не создаст угрозу централизации и манипуляций в принятии решений?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Как обстоят дела со сборами? Бонусные периоды имеются?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Довольно интересный перспективный проект. Кажется brickblock уже делает что-то подобное.
Brickblock - это платформа, где вы можете инвестировать вместе с компанией и другими пользователями в недвижимость. Риск заключается в том, что процесс централизован и зависит от инвестиционных решений компании или другого пользователя. Распределение прибыли также управляется третьей стороной.

Coinvest не работает с активами недвижимости. Мы сфокусированы на криптографических активах (на данном этапе), инвестиционный процесс полностью децентрализован и управляется смарт-контрактами. Даже команда никак не сможет влиять на работу платформы после ее запуска.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Имхо достаточно интересный проект, хороший подход у разрабов, возможно есть перспективы. Хотелось бы только добавить, чтобы почаще в данную ветку новости скидывали)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Довольно интересный перспективный проект. Кажется brickblock уже делает что-то подобное.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Давненько в этой ветке не было новостей о проекте, может быть какие нибудь новости появились за этот промежуток времени. Мы бы с удовольствием прочли о новостях проекта.
Прошу прощения, я до этого следил только за корпоративных Discord, но мне сказали, что также стоит смотреть и в Facebook, поэтому новости будут выходить чаще. И вот вам первая.
Открыта регистрация на участие в предварительной продаже, где можно получить дисконт 25% на токен https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe1Z6RfMoX7DhdHkqR3NCQQQby-6tQ_kQj4orh61OVadj8u3g/viewform
Pages:
Jump to: