Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 27. (Read 25933 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
Давненько в этой ветке не было новостей о проекте, может быть какие нибудь новости появились за этот промежуток времени. Мы бы с удовольствием прочли о новостях проекта.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Почитала анловетку, почитала русскую...и там, и там одни и те же лица задают одинаковые вопросы. Мультиводы!
Команда утверждает, что не содержит ботов. Вероятно, участники форума отрабатывают свои посты в рамках подписных компаний.

Всё верно. Часто сообщения дублируют в англоязычной ветке, это нормальное явление. Пока не могу принять участие в Signature and Avatar Campaign, пока есть другие обязательства. А твиттер и фейсбук.., условия не нравятся, но это только моё мнение. )

А с твиттером что не нравится в этой компании? Сдавать отчеты по всем ретвитам или написать один твит в неделю? В официальном твиттере не так и много твитов появляется, можно и собрать ссылки для отчета при ретвитах
member
Activity: 490
Merit: 11
Спасибо за ссылку, только что-то как то тема притихла, видимо не очень получается строить децентрализованный фондовый рынок. А вообще очень интересно, какая позиция например того же регулятора на это?) И еще почему то ссылок на пройфалы команды нет, так фотографии сомнительного качества.
Детальней с командой можно ознакомиться на сайте https://coinve.st где даны ссылки на их Linkedin-профили. В чем вы сомневаетесь, глядя на фотографии команды? И будьте добры уточнить, какого именно регулятора вы имеете ввиду?
Да я тоже честно говоря не понял в чем тут может появится сомнение? Судя по всему регулятор имеется ввиду наш МинФин? Или имелось ввиду что-то другое? В таком случае тоже послушал был про регулятора.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Спасибо за ссылку, только что-то как то тема притихла, видимо не очень получается строить децентрализованный фондовый рынок. А вообще очень интересно, какая позиция например того же регулятора на это?) И еще почему то ссылок на пройфалы команды нет, так фотографии сомнительного качества.
Детальней с командой можно ознакомиться на сайте https://coinve.st где даны ссылки на их Linkedin-профили. В чем вы сомневаетесь, глядя на фотографии команды? И будьте добры уточнить, какого именно регулятора вы имеете ввиду?
full member
Activity: 280
Merit: 100
ой а дайте мне ссылку, почитать пожалуйста.

Держите https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-coinvest-decentralized-stock-market-for-cryptocurrencies-2381017 Написал команде, чтобы добавили кросс-ссылки между всеми переводами темы.

Спасибо за ссылку, только что-то как то тема притихла, видимо не очень получается строить децентрализованный фондовый рынок. А вообще очень интересно, какая позиция например того же регулятора на это?) И еще почему то ссылок на пройфалы команды нет, так фотографии сомнительного качества.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Долго выбирал проект, сейчас множество предложений на рынке для участия и очень немного их тех на которые обращаешь внимание. Тематика проекта не нова, но интересна, несколько инвестиционных фондов видел предварительно. Один из них, если память не изменяет брал первые 30 лидеров из коинмаркета, тут первые 10, как по мне логичнее да и команда проекта подкупает. Поэтому присоединился к подписной и жду отличных результатов от COINVEST.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Такой фондовый рынок за из новых ИКО, которые появились за последний месяц, одно из самых интересных. Фондовый рынок + команда профессионалов, может дать хорошую прибыль.
full member
Activity: 504
Merit: 122
ой а дайте мне ссылку, почитать пожалуйста.

Держите https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-coinvest-decentralized-stock-market-for-cryptocurrencies-2381017 Написал команде, чтобы добавили кросс-ссылки между всеми переводами темы.
full member
Activity: 280
Merit: 100
да) ветка переведена на русский неплохо) видно, что в команде есть не только хорошие специалисты, но и консультанты из разных стран)

Вот как раз искал надписи, что это перевод оригинального анонса, но так и не нашел, ровным счетом как и саму ссылку на топик, получается только на русском локале есть тема или  пропустил?

ПС.
Почитала анловетку, почитала русскую...и там, и там одни и те же лица задают одинаковые вопросы. Мультиводы!

ой а дайте мне ссылку, почитать пожалуйста.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Почитала анловетку, почитала русскую...и там, и там одни и те же лица задают одинаковые вопросы. Мультиводы!
Команда утверждает, что не содержит ботов. Вероятно, участники форума отрабатывают свои посты в рамках подписных компаний.

Всё верно. Часто сообщения дублируют в англоязычной ветке, это нормальное явление. Пока не могу принять участие в Signature and Avatar Campaign, пока есть другие обязательства. А твиттер и фейсбук.., условия не нравятся, но это только моё мнение. )
full member
Activity: 504
Merit: 122
Почитала анловетку, почитала русскую...и там, и там одни и те же лица задают одинаковые вопросы. Мультиводы!
Команда утверждает, что не содержит ботов. Вероятно, участники форума отрабатывают свои посты в рамках подписных компаний.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Скажите а существуют ли уже аналогичные проекты? Если существуют то хотелось бы услышать названия, потому что я чего то не припомню, ну и конечно если существуют, то в чем отличия от конкурентов?

На данный момент команда не знает о существовании подобных проектов. Coinvest является полноценной трейдинг-платформой, управляемой смарт-контрактами. Можно расценивать проект как децентрализованный E-trade для криптовалют.
Отличие и главное преимущество платформы - децентрализация. Инвестиционный процесс управляется смарт-контрактами, включая данные о пользовательских инвестициях. Средства пользователей удерживаются в смарт-контракте механизмом эскроу. Coinvest при этом не имеет доступа к средствам. Как только средства изымаются пользователем из его портфеля, они могут храниться в кошельке или могут
 быть потрачены с помощью дебетовой карты.

Вдобавок платформа предлагает
-  Диверсификацию:  Coinvest позволяет вам управлять своим собственным индексным фондом (а в будущем позволит и другим инвестировать в ваш индексный фонд.)
-  Простота и Скорость:  Никаких требований KYC и валидации, так как платформа не работает с фиатными валютами
-  Уверенность:   Инвестируйте в криптовалюты без забот о хранении, нескольких кошельках и использовании различных протоколов
-  Функциональность :  Coinvest предлагает гибкие трейд-возможности покупки, лимитной покупки и продажи без покрытия
-  Затраты:  т.к. Coinvest автономен и управляется смарт-контрактами, существенно снижены транзакционные затраты (не будут зависеть от суммы сделки)

Более детальное сравнение можно найти на страницах 7-8 белой книги:
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Почитала анловетку, почитала русскую...и там, и там одни и те же лица задают одинаковые вопросы. Мультиводы!
member
Activity: 490
Merit: 11
Скажите а существуют ли уже аналогичные проекты? Если существуют то хотелось бы услышать названия, потому что я чего то не припомню, ну и конечно если существуют, то в чем отличия от конкурентов?
full member
Activity: 308
Merit: 105
Хороший подход у разработчиков Уже видел этот проект в разделе Баунти, приятно, что проект быстро появился и в русскоязычном локале. Идея выглядит глобально и многообещающе.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Русский чат Телеграм будет? Зашел в Английский народу пока немного и есть шанс пообщаться с СЕО, отвечают исправно.  Ссылка на телегу есть в анонсе, но мы же все ленивые - https://t.me/CoinvestHQ

Нет, для всех языков предусмотрен один чат. Разделения комьюнити на отдельные локальные группы пока не планируется.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Русский чат Телеграм будет? Зашел в Английский народу пока немного и есть шанс пообщаться с СЕО, отвечают исправно.  Ссылка на телегу есть в анонсе, но мы же все ленивые - https://t.me/CoinvestHQ
full member
Activity: 504
Merit: 122
Планируете сотрудничать с платформой Wings и сделать голосование по вашему ICO? Это было бы здорово.
На данный момент сотрудничество с платформой Wings не планируется. Нашими партнерами пока являются:

- Changelly
- Cryptocompare
- Oraclize
- Civic

full member
Activity: 434
Merit: 100
Можно уточнить будет ли вп на русском языке ?
Белая книга уже переведена и ссылка на нее находится в начале поста, но я еще раз продублирую ее https://docs.google.com/document/d/1zoycUikm5NJpDUyJOqXrTWPRKNYFgdzq7Pf5YFSo4u4/edit?usp=sharing
оу, извиняюсь за невнимательность, сейчас более подробно изучу, спасибо
Pages:
Jump to: