Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]★ CryptoBnB★ Революционная платформа аренды жи&#1083 - page 2. (Read 2669 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Они собрали софт кап, только он теперь стоит не 1,5 млн долларов, а 880 тыс долл. Инвесторам они возвращают средства, а с баунтистами вообще печаль, им ничего не заплатят.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ещё бы им было с чего заплатить баунтистам, ведь если верить счетчику на их сайте, то они даже софт кап не собрали, который должен составлять 1,5 млн долл.
Так где-то была информация, что они отменяют токен-сейл, средства инвесторам возвращают, а баунтистом "благодарность" за помощь в развитии проекта. Или я с кем-то их спутал?
Наверное не спутали, так как я только что прочитала тоже самое в одной группе, я думала проект перспективный, хорошо что хоть средства вернут.



почему тогда здесь от ТСа ни какой информации нет?
и не понимаю тогда к чему были все эти телодвижения, Баунти закончили, сборы продолжают, и по моему они же софт собрали уже, значит должны запустить работу, разве не так?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Ещё бы им было с чего заплатить баунтистам, ведь если верить счетчику на их сайте, то они даже софт кап не собрали, который должен составлять 1,5 млн долл.
Так где-то была информация, что они отменяют токен-сейл, средства инвесторам возвращают, а баунтистом "благодарность" за помощь в развитии проекта. Или я с кем-то их спутал?
Наверное не спутали, так как я только что прочитала тоже самое в одной группе, я думала проект перспективный, хорошо что хоть средства вернут.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ещё бы им было с чего заплатить баунтистам, ведь если верить счетчику на их сайте, то они даже софт кап не собрали, который должен составлять 1,5 млн долл.
Так где-то была информация, что они отменяют токен-сейл, средства инвесторам возвращают, а баунтистом "благодарность" за помощь в развитии проекта. Или я с кем-то их спутал?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ещё бы им было с чего заплатить баунтистам, ведь если верить счетчику на их сайте, то они даже софт кап не собрали, который должен составлять 1,5 млн долл.


до середины мая еще больше месяца может еще и успеют насобирать денег
но 7,4% собрано всего на сегдняшний день это конечно мало очень
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Ещё бы им было с чего заплатить баунтистам, ведь если верить счетчику на их сайте, то они даже софт кап не собрали, который должен составлять 1,5 млн долл.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
чето я до конца не понял исо будет продолжаться или нет, баунти то понятно завершилось и таблицы довольно оперативно посчитали. Но со сборами не понятно...
На Foundico.com указано, что они собрали уже 22млн$. Это достоверная информация?
Так это не в долларах, а в токенах CryptoBnB. Причем 10 млн из этих 22 млн предназначено для баунти программ. Но ICO еще не закончено, оно длится с 25 февраля в течение 90 дней.
о боже, даже не вижу дальше носа, ну значит как и должно было быть где то до  15-25 апреля будут сборы проходить
черт...какой там 15 апреля,  до 15 мая где то будут сборы проходить, ой долго еще

Выплаты будут, как обычно в конце ICO, т е в конце мая? или может есть другая информация? есть надежды к этому времени и крипторынок стабилизируется и возможно цена на токен будет не ниже икошной.


если ни с кем не перепутал, то это у них говорили что выплаты будут после окончания сборов, ну в общем по стандарту
одно не понял почему все таки баунти завершили
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
чето я до конца не понял исо будет продолжаться или нет, баунти то понятно завершилось и таблицы довольно оперативно посчитали. Но со сборами не понятно...
На Foundico.com указано, что они собрали уже 22млн$. Это достоверная информация?
Так это не в долларах, а в токенах CryptoBnB. Причем 10 млн из этих 22 млн предназначено для баунти программ. Но ICO еще не закончено, оно длится с 25 февраля в течение 90 дней.
о боже, даже не вижу дальше носа, ну значит как и должно было быть где то до  15-25 апреля будут сборы проходить
черт...какой там 15 апреля,  до 15 мая где то будут сборы проходить, ой долго еще

Выплаты будут, как обычно в конце ICO, т е в конце мая? или может есть другая информация? есть надежды к этому времени и крипторынок стабилизируется и возможно цена на токен будет не ниже икошной.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
чето я до конца не понял исо будет продолжаться или нет, баунти то понятно завершилось и таблицы довольно оперативно посчитали. Но со сборами не понятно...



На Foundico.com указано, что они собрали уже 22млн$. Это достоверная информация?
Так это не в долларах, а в токенах CryptoBnB. Причем 10 млн из этих 22 млн предназначено для баунти программ. Но ICO еще не закончено, оно длится с 25 февраля в течение 90 дней.



о боже, даже не вижу дальше носа, ну значит как и должно было быть где то до  15-25 апреля будут сборы проходить



черт...какой там 15 апреля,  до 15 мая где то будут сборы проходить, ой долго еще
full member
Activity: 490
Merit: 103
На Foundico.com указано, что они собрали уже 22млн$. Это достоверная информация?
Так это не в долларах, а в токенах CryptoBnB. Причем 10 млн из этих 22 млн предназначено для баунти программ. Но ICO еще не закончено, оно длится с 25 февраля в течение 90 дней.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
по всей  видимости исо еще будет продолжаться, а вот баунти уже приостановили, надо в телеграмм идти, там более или менее можно прояснить ситуацию, здесь что то вообще ни чего не говорят
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Первое, на что упал мой взгляд, - это название. Ну как-то очень уж... похоже, что ли. Мне кажется, что нужно культивировать свой бренд и пытаться по максимум создавать его отличным от остальных, название - не исключение.

В целом после ознакомления могу сказать, что я не увидел чего-то выдающегося и революционного. Время, безусловно, покажет, но как по мне - не особо перспективный проект
full member
Activity: 308
Merit: 100
От куда такой пессимистический прогноз по проекту, правда на сайте информации не найти ни по сборам, ни по датам ико, но БМ написал, что баунти закончено, таблицы будут закрыты для подсчетов в течении 1 недели, так что должны всем выплатить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Еще одно доказательство того, что дела у CryptoBnB пошли не очень, то, что они сегодня свернули баунти программу. Все проекты сейчас переживают не лучшие времена.



а это точная информация, где писали об этом , в телеге или в английской ветке?
и что будет с набранными долями, участникам будет оплачена работа или можно не рассчитывать?



нашел пост от менеджера в англоветке от 30 марта, что баунти завершилось, но почему досрочно? вроде как числа до 15 апреля должны были идти сборы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
На Foundico.com указано, что они собрали уже 22млн$. Это достоверная информация?
full member
Activity: 506
Merit: 100
Еще одно доказательство того, что дела у CryptoBnB пошли не очень, то, что они сегодня свернули баунти программу. Все проекты сейчас переживают не лучшие времена.

А как на счет ICO они уже софт капу собрали, ICO состоялось, а то в телеграмм нет точного ответа, когда закончится ICO, некоторые компании решили перенести проведение ико, а на этой неделе биткоин опять понемногу пошел вниз.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Еще одно доказательство того, что дела у CryptoBnB пошли не очень, то, что они сегодня свернули баунти программу. Все проекты сейчас переживают не лучшие времена.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
да, здесь настолько бурные обсуждения что не кому ответить на вопрос))
бонус то какой дают, 30 или 50% ?
или раньше был 30% а теперь 50%, то как то не справедливо получается

30%  это устаревшая информация, сейчас действует бонус в 50% при условии покупки токенов, только через официальный сайт https://cryptobnb.io/.



мда такое движение сыграет не в пользу команды, как так, если раньше давали 30%, то есть те кто вошел раньше в проигрыше перед тем кто сейчас войдет с бонусом в 50%
похоже что дела у ребят не айс, раз пошли на такие меры
hero member
Activity: 924
Merit: 500
да, здесь настолько бурные обсуждения что не кому ответить на вопрос))
бонус то какой дают, 30 или 50% ?
или раньше был 30% а теперь 50%, то как то не справедливо получается

30%  это устаревшая информация, сейчас действует бонус в 50% при условии покупки токенов, только через официальный сайт https://cryptobnb.io/.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
да, здесь настолько бурные обсуждения что не кому ответить на вопрос))
бонус то какой дают, 30 или 50% ?
или раньше был 30% а теперь 50%, то как то не справедливо получается
Pages:
Jump to: