Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]★ CryptoBnB★ Революционная платформа аренды жи&#1083 - page 7. (Read 2669 times)

sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Ещё один проект связанный с недвижимостью, как показала практика, данные проекты не работают в данный момент.
Имеется виду ico не собирают достаточно средств? Так то недвижимость вещь насущная и стартапы иногда выстреливают. Вызывает сомнение не является ли BnB в названии частью торговой марки другого популярного проекта.
Скорее имеется ввиду падение цены по проектам в сфере недвижимости после ICO. По этому поводу встречалась интересная табличка, кажется называлась "слезы инвестора".. возможно кто помнит, где ее точно публиковали.
member
Activity: 434
Merit: 19
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Интересно чем этот проект будет лучше существующих?!
На мой взгляд, ни чем не лучше уже существующих, да и люди еще не готовы инвестировать в подобные проекты, это уже доказано существующей практикой, так что думаю, что данный проект можно пропускать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
0xE394C4494Ac3f55F5362a3C1c949F595EffE8A19
Интересно чем этот проект будет лучше существующих?!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Ещё один проект связанный с недвижимостью, как показала практика, данные проекты не работают в данный момент.
Имеется виду ico не собирают достаточно средств? Так то недвижимость вещь насущная и стартапы иногда выстреливают. Вызывает сомнение не является ли BnB в названии частью торговой марки другого популярного проекта.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ещё один проект связанный с недвижимостью, как показала практика, данные проекты не работают в данный момент.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Добрый день!
когда ICO начнется? и как зарегиться в Баунти твиттер и фейсбук?
Спасибо!
И меня интерессует. Проект стоит внимания,но как то маловато информации.
1) ICO CryptoBnB начинается 15 января 2018 в 14:00 (UTC)
2) По поводу баунти кампании - подробная информация доступна здесь.


Очень хороший проект, я в кампании по щедрости в английской части форума.
member
Activity: 434
Merit: 19
Добрый день!
когда ICO начнется? и как зарегиться в Баунти твиттер и фейсбук?
Спасибо!
И меня интерессует. Проект стоит внимания,но как то маловато информации.
1) ICO CryptoBnB начинается 15 января 2018 в 14:00 (UTC)
2) По поводу баунти кампании - подробная информация доступна здесь.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я очень скептически отношусь к проектам связанными с недвижимостью или арендой. Как показывает печальная история после ico цена у таких проектов катится вниз пробивая все новое и новое дно.
member
Activity: 364
Merit: 49
Добрый день!
когда ICO начнется? и как зарегиться в Баунти твиттер и фейсбук?
Спасибо!
И меня интерессует. Проект стоит внимания,но как то маловато информации.
member
Activity: 434
Merit: 19
Добрый день!
когда ICO начнется? и как зарегиться в Баунти твиттер и фейсбук?
Спасибо!

CryptoBnB ICO стартует 15-го января 2018 14:00 (UTC)

Регистрируйтесь уже, чтобы получить бонус 30%

member
Activity: 448
Merit: 10
Добрый день!
когда ICO начнется? и как зарегиться в Баунти твиттер и фейсбук?
Спасибо!
member
Activity: 434
Merit: 19
Резерв для информации
member
Activity: 434
Merit: 19
 Англоязычный анонс.





Про CryptoBnB
 

CryptoBnB – торговая площадка для аренды жилья, созданный для улучшения услуг краткосрочной аренды. Используя блокчейн, искусственный интеллект и большие данные, пользовательские смарт-кошельки, использующие машинное обучение, должны расширить поисковые возможности и улучшить операции с недвижимостью.
Сильная сторона CryptoBnB заключается в использовании технологии CryptoDNA®. Эта технология обеспечивает защиту арендатора, достоверные проверенные рейтинги недвижимости и адаптивный поиск. Система разработана, чтобы увеличить рентабельность участников рынка. Все эти преимущества вместе с многоуровневой системой безопасности превосходят существующие на рынке аналогичные проекты.


ICO CryptoBnB начинается 14 февраля 2018 в 14:00 (UTC)





















Пресс-релиз





Pages:
Jump to: