Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Decision Token (HST) - Horizon State - Masa Depan Pemungutan Suara - page 3. (Read 1968 times)

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Untuk peserta signature dari Horizon state selamat sudah mendapatkan bayaran dan bisa menjual token di etherdelta

Saya lihat rata rata bisa pada dapat hampir 2 eth selama bergabung hehehe. selamat ya . mau di hold atau jual tidak masalah  Smiley
weleh, campaign managernya main silent aje bagikan bounty.. ane kira belum di bagikan karena lihat spreadsheet juga kagak di update dapat berapa token tapi cek di mew memang dah di kirim. lumayan lah dapet 9256 hst Grin
bersyukur dah walau alokasi bounty di ubah tapi masuk market harga kagak ngecewain, apalagi campaign juga terbilang singkat Smiley
benar gan alokasi kecil tapi market gak mengecewakan bagus banget ini horizon state harganya di market. kalau di hold kayaknya bisa dapat lebih deh gan hehehe
Sebelum harga turun drastis mening dijual aja gan kalau sekarang emang harganya lagi bagus, udah cukup lumayan tuh bagi bounty hunter
bagus juga proyek horizon state ini ternyata gak mengecewakan kebanyakan kan pas masuk market harga jauh di bawah ico
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Untuk peserta signature dari Horizon state selamat sudah mendapatkan bayaran dan bisa menjual token di etherdelta

Saya lihat rata rata bisa pada dapat hampir 2 eth selama bergabung hehehe. selamat ya . mau di hold atau jual tidak masalah  Smiley
weleh, campaign managernya main silent aje bagikan bounty.. ane kira belum di bagikan karena lihat spreadsheet juga kagak di update dapat berapa token tapi cek di mew memang dah di kirim. lumayan lah dapet 9256 hst Grin
bersyukur dah walau alokasi bounty di ubah tapi masuk market harga kagak ngecewain, apalagi campaign juga terbilang singkat Smiley
sr. member
Activity: 1246
Merit: 254
Trphy.io
Mantap ini gajianya dari casha kampanye singkat dan penjualan tidak terlalu banyak tapi masuk market lumayan juga harganya selamat buat para peserta hahaha. sudah panen banyak
iya gan enak itu yg ikut pertama dapetnya banyak itu klo gk salah bisa dapet 4kan coinnya klo di tuker skrang 1 eth ++ lumayan lah gan lagian iconya jga cuman 2 minggu doang tpi jgn di jual skrang deh mending di hold sebgian. paling enak investor sih gan itu dapet airdropnya senilai dengan yg invest
Ane lihat Horizon ini bagus juga harganya, ane sendiri sudah pasang sell di rate 0.0005 ETH.
Peserta sigcamp nya pada panen nih kayaknya, hanya berjalan 2 minggu tapi bayaran nya lumayan.
copper member
Activity: 378
Merit: 100
Mantap ini gajianya dari casha kampanye singkat dan penjualan tidak terlalu banyak tapi masuk market lumayan juga harganya selamat buat para peserta hahaha. sudah panen banyak
iya gan enak itu yg ikut pertama dapetnya banyak itu klo gk salah bisa dapet 4kan coinnya klo di tuker skrang 1 eth ++ lumayan lah gan lagian iconya jga cuman 2 minggu doang tpi jgn di jual skrang deh mending di hold sebgian. paling enak investor sih gan itu dapet airdropnya senilai dengan yg invest
sr. member
Activity: 826
Mantap ini gajianya dari HST kampanye singkat dan penjualan tidak terlalu banyak tapi masuk market lumayan juga harganya selamat buat para peserta hahaha. sudah panen banyak
hero member
Activity: 1638
Merit: 505

full member
Activity: 289
ICO tersisa : 7 jam lagi
jumlah dana yang terkumpul : 2378 eth
masih ada waktu buat berkontribusi di ico horizon bro  Wink
https://horizonstate.com

horizonstate salah satu proyek yang menurut saya visioner, saya nggak tau juga ICO "hanya" dapat 2k. tapi kalau menurut pandangan yang lebih jauh mungkin ada isu yang belum terselesaikan, jadi mungkin para investor agak kurang yakin dalam investasi mereka.
mungkin aje bro. ane juga kagak tau kira-kira penyebabnya apa. mungkin salah satunya adalah alokasi pembagian token 60 % untuk ico dan 40 % untuk team dev jadi investor jadi ragu karena mereka memegang hampir setengahnya dari total supply. tapi apapun itu, kita yang join di bounty nya horizon mesti tetap bersyukurlah karena walau hasil kagak maksimal tapi proyek tetap berlanjut jadi bounty hunter tetap dah dapat bayaran walau ane rasa alokasi untuk bounty nanti di sunat  Wink
moga aje di market nanti punya rate bagus dah.

agan dapat kabar dari mana kalau alokasinya nanti akan di sunat? kalau memang benar saya rasa akan banyak protes lagi  seperti proyek cartaxi dan itu sangat merugikan semua peserta bounty.
memang kagak ada pengumuman dari dev tapi ini hanya felling ane aje. kalau lihat di thread utama bounty nya  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-decision-token-hst-horizon-state-social-bounty-closed-2187821 juga nominal jumlah token dah di hapus bro. alasan lain keknya dah ada yang jelasin dan ane sependapat. jangan samain dengan cartaxi kasusnya bro karena dev proyek tersebut memanipulasi pernyataan yang kagak sesuai dengan fakta jadi wajar kalau banyak yang protes.
kalau reward bounty mengacu pada persenan jumlah token yang terjual sudah pasti akan tersunat gan karena pendapatan iconya jauh dari yang di harapkan
sr. member

horizonstate salah satu proyek yang menurut saya visioner, saya nggak tau juga ICO "hanya" dapat 2k. tapi kalau menurut pandangan yang lebih jauh mungkin ada isu yang belum terselesaikan, jadi mungkin para investor agak kurang yakin dalam investasi mereka.
mungkin aje bro. ane juga kagak tau kira-kira penyebabnya apa. mungkin salah satunya adalah alokasi pembagian token 60 % untuk ico dan 40 % untuk team dev jadi investor jadi ragu karena mereka memegang hampir setengahnya dari total supply. tapi apapun itu, kita yang join di bounty nya horizon mesti tetap bersyukurlah karena walau hasil kagak maksimal tapi proyek tetap berlanjut jadi bounty hunter tetap dah dapat bayaran walau ane rasa alokasi untuk bounty nanti di sunat  Wink

agan dapat kabar dari mana kalau alokasinya nanti akan di sunat? kalau memang benar saya rasa akan banyak protes lagi  seperti proyek cartaxi dan itu sangat merugikan semua peserta bounty.
memang kagak ada pengumuman dari dev tapi ini hanya felling ane aje. kalau lihat di thread utama bounty nya  https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-decision-token-hst-horizon-state-social-bounty-closed-2187821 juga nominal jumlah token dah di hapus bro. alasan lain keknya dah ada yang jelasin dan ane sependapat. jangan samain dengan cartaxi kasusnya bro karena dev proyek tersebut memanipulasi pernyataan yang kagak sesuai dengan fakta jadi wajar kalau banyak yang protes.
full member
Activity: 812
wah kyaknya bakalan lama nih nunggu progres perkembangan proyek horizon, karena iconya hanya mengumpulkan 2K ETH lebih atau sekitar $1M. jadi inget beberapa proyek dengan pencapaian serupa yang sampai sekarang masih kesulitan untuk masuk exchanger dan mengembangkan proyeknya,
Itulah gan kalau pencapaian dananya kurang maksimal biasanya suka ada kendala untuk pengembangan proyek kedepannya
tapi muga aja ada solusi dari devnya sehingga bisa membantu untuk masalah exchanger, biar tokennya bisa ditradingkan
meskipun kurang maksimal dan ada solusi sih, semoga solusi yang ada di jadikan patokan juga agar tetap bisa memberi keuntungan buat partisipan yang join di proyek ini ya gan biar tidak ada yang di rugikan.
sr. member
Activity: 770
wah kyaknya bakalan lama nih nunggu progres perkembangan proyek horizon, karena iconya hanya mengumpulkan 2K ETH lebih atau sekitar $1M. jadi inget beberapa proyek dengan pencapaian serupa yang sampai sekarang masih kesulitan untuk masuk exchanger dan mengembangkan proyeknya,
Itulah gan kalau pencapaian dananya kurang maksimal biasanya suka ada kendala untuk pengembangan proyek kedepannya
tapi muga aja ada solusi dari devnya sehingga bisa membantu untuk masalah exchanger, biar tokennya bisa ditradingkan
beda kok gan dengan proyek lain yg dapetnya cuman dikit kan ini nanti coin sisa yg gk kejual bakalan di musnakan jadi yg punya coinnya hannya para investor yg terbanyak beda lgi dengan pryek2 lain biasanya para bouty yg pegang coin terbanyak klo dana iconya gk kekumpul banyak
full member
Activity: 1736
Merit: 116
full member
Activity: 378
idap.io
sr. member
Activity: 756
dev nya newbie, ga menggunakan campaign manager
di tambah lagi durasi ico nya yang sangat singkat, akan susah banget untuk mencapai target penualan nya, apalagi mencari hardcap nya
Tergantung sih gan, kalo developernya sudah mempersiapkan segala sesuatu
untuk proyek ini mungkin bisa saja sukses gan
tapi kalau kita lihat dari website dan twitternya mereka juga sering menghadiri mateup loh gan untuk bisa mempromosikan ico nya. memang durasi nya singkat tapi mereka pasti awalnya sudah yakin kalau ini bakal sukses
member
Activity: 364
Merit: 10
dev nya newbie, ga menggunakan campaign manager
di tambah lagi durasi ico nya yang sangat singkat, akan susah banget untuk mencapai target penualan nya, apalagi mencari hardcap nya
Tergantung sih gan, kalo developernya sudah mempersiapkan segala sesuatu
untuk proyek ini mungkin bisa saja sukses gan
sr. member
Activity: 770
Kalau menurut ane, indikasi perubahan reward bounty sepertinya ada kemungkina ke arah situ. Kita tengok saja perolehan dana
Ambil perkiraan saja 2300 eth terkumpul
Harga token 3000/eth (harga untuk minggu terakhir)
Berarti 2300x3000 = 6.900.000 token yang ada di tangan investor.
Alokasi untuk bounty sebelumnya kalau ga salah 4.000.000 untuk signature campaign, 2.000.000 untuk translator, belum bounty yang lain. Kalau reward di sesuaikan dengan alokasi awal, apa jadinya nanti ? Dampaknya pasti ente bisa prediksikan itu. Menuntut boleh tapi jangan lupain kesadaran kita dengan melihat situasi dan kondisi.
iya gan soalnya gk mencapai harcapnya dan perolehan dana juga cuman $1m jadi otomatis alokasi bouty juga bakal di kurangin ini bagus malah buat menjaga harga nantinya dan sisa coin nantinya akan di musnaka otomatis juga bakal mahal ini coin gan
legendary
Activity: 1274
Merit: 1001

Kalau menurut ane, indikasi perubahan reward bounty sepertinya ada kemungkina ke arah situ. Kita tengok saja perolehan dana
Ambil perkiraan saja 2300 eth terkumpul
Harga token 3000/eth (harga untuk minggu terakhir)
Berarti 2300x3000 = 6.900.000 token yang ada di tangan investor.
Alokasi untuk bounty sebelumnya kalau ga salah 4.000.000 untuk signature campaign, 2.000.000 untuk translator, belum bounty yang lain. Kalau reward di sesuaikan dengan alokasi awal, apa jadinya nanti ? Dampaknya pasti ente bisa prediksikan itu. Menuntut boleh tapi jangan lupain kesadaran kita dengan melihat situasi dan kondisi.
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain

sr. member

legendary
Activity: 1540
Merit: 1002

full member
Activity: 640
saya pikir konsep ini sangat cocok untuk negara kita yaitu indonesia,
dan konsep ini sangat membantu untuk tahun 2019, semaraknya pemilu pada tahun itu,
dengan adanya konsep ini juga kita bisa melihat bila ada manipulasi dalam pemungutan suara
justru indah nya politik itu karena banyak nya manipulasi gan, kalau tidak ada hal hal yang seperti itu maka panggung politik akan sepi, maka dari itu konsep dari proyek horizon tidak begitu sukses, karena konsep seperti itu nanti pada akhirnya akan sulit untuk direalisasikan.
Pages:
Jump to: