Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Decision Token (HST) - Horizon State - Masa Depan Pemungutan Suara - page 6. (Read 1968 times)

hero member
Activity: 1638
Merit: 505
ICO HORIZON STATE SUDAH DIMULAI SILAHKAN UNTUK MENGECEK WEBSITENYA UNTUK BISA MEMBELI TOKEN
full member
Activity: 289
Merit: 100
kalau melihat dari hasil presale nya sih sepertinya bakan sukses nih projectnya ikutan bounty nya ahh sebelum ketinggalan kereta
saya harap juga begitu gan presale mendapatkan respon yang bagus biasanya ico nya akan banyak di minati investor
full member
Activity: 308
kalau melihat dari hasil presale nya sih sepertinya bakan sukses nih projectnya ikutan bounty nya ahh sebelum ketinggalan kereta
full member
Activity: 588
Global Business Lending
https://etherscan.io/address/0x3b8ea46607f50318922e4bc93e54dd0f613e8bf6

Total  627 ETH Sekarang ini sudah terkumpul. ICO Akan dimulai besok tanggal 16 ! Jangan sampai melewatkan kesempatan ini ya kawan kawan !
pencapaiannya sudah lumayan presalenya,mudah-mudahan besok iconya bia sukses besar.
Iya mas banyak juga penjualan di presale sudah mencapai 627 eth, saya yakin besok iconya pasti sukses dan penjualannya akan lancar.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250

Total  627 ETH Sekarang ini sudah terkumpul. ICO Akan dimulai besok tanggal 16 ! Jangan sampai melewatkan kesempatan ini ya kawan kawan !
pencapaiannya sudah lumayan presalenya,mudah-mudahan besok iconya bia sukses besar.
sr. member
Activity: 770

masih ada 1 hari lagi gan untuk bisa lihat pencapaianya kita sama sama nyimak soalnya aku rajin selesaikan task di tve kalau zonk ya malas kerjakan lagi hehehe
itu preiconya ya gan dan sudah memenuhi target apa ya tk liat preiocnya cuman sebentar itu saya baru ikut soalnya signaturenya belom banyak baca2 di webitenya
sr. member
Activity: 616

masih ada 1 hari lagi gan untuk bisa lihat pencapaianya kita sama sama nyimak soalnya aku rajin selesaikan task di tve kalau zonk ya malas kerjakan lagi hehehe
hero member

sr. member
Activity: 770
mantab sebentar lagi iconya sudah mulai. tapi sayangnya sosmed lewat tve tidak seperti biasanya. sukses lah om yang ikutan signature camapignya atau bounty lainya
iya gan klo untuk sosmed klo menurut saya enakan di TVE sih karena nantinya bisa di wd kapan aja klo dh selesai iconya bdw ini presele aja atau ada iconya nanti ya soalnya baru gabung saya di signaturenya
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
mantab sebentar lagi iconya sudah mulai. tapi sayangnya sosmed lewat tve tidak seperti biasanya. sukses lah om yang ikutan signature camapignya atau bounty lainya
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                   Horizon State ICO added - ICOTRACKER.NET     https://icotracker.net/project/horizon_state 
                                                        https://twitter.com/Kaznachej123/status/918595659376353280

member
Activity: 560
Merit: 10
dev nya newbie, ga menggunakan campaign manager
di tambah lagi durasi ico nya yang sangat singkat, akan susah banget untuk mencapai target penualan nya, apalagi mencari hardcap nya
Memang newbi di bitcointalk tapi coba di perhatikan di websitenya devnya sering menhadiri event event pembahasan ico dan kemungkinan besar sukses . Akun bitcointalk bukan penentu suatu projeck sukses atau tidaknya
yoi gan akun boleh newbie tpi klo kerja dev dan teamnya bagus ya banyak yg ngelirik investor apa lgi klo devnya aktif dalam diskusi wah udah bsa di bilang calon sukses itu projecnya.

ya mungkin karena sengaja bikin akun btt aja dulu gan devnya buat ngasih info baru tentang projeknya atau sekedar mebuka tanya jawab dengan para peserta di btt
tapi kalo dilihat dari konsep yg disini ditawarkan dan dipaparkan juga di websitenya ane rasa bagus juga projeknya
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Wah untuk rules dirubah ya ini ceritanya? ya tidak masalah menurutku karena kita di haruskan membuat post yang berkualitas saja dan aktif. Ngomong ngomon Pre-sale nya hari ini sudah di buka

Dengan rule yang lumayan mudah seperti ini, ane rasa akan sangat memudahkan para peserta
sigcamp. Semoga saja gajianya pun nanti mudah juga prosesnya  Cheesy Iya gan pre sale nya sudah dibuka hari ini.
full member
Activity: 280
link tread bule nya mana nih,,,apa mata ane yg lamur ya gak nemu dicari,,,cuman 15 hari ya,,, mudah - mudahan ico nya success , sebenerny ane agak ragu juga ini,,kalo kasih waktu nya cuman bentar,, mudah - mudahan lancar n success project nya,,jangan sampe kayak kejadian prime x kemaren,,,ane sih mantau - mantau aja deh,,
hero member
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
Wah untuk rules dirubah ya ini ceritanya? ya tidak masalah menurutku karena kita di haruskan membuat post yang berkualitas saja dan aktif. Ngomong ngomon Pre-sale nya hari ini sudah di buka
hero member
Izin melapor agan OP, itu Rule sudah di ubah ya, sudah gak ada lagi rule yang mengharuskan
peserta nya untuk membuat 5-10 post di thread Bounty nya, rule 40 post pun ane lihat kok gak ada lagi ya ?
Iya gan rulesnya di rubah sekarang tidak ada target post. Tetapi harus aktif dan membuat post yang berkualitas
ini bounty sosmednya lewat TVE ya gan? soalnya tadi ngecek di TVE sudah ada tasknya dan lumayan  dapat beberapa biji..semoga hasilnya nanti luar biasa suksesnya.
iyaa gan sosmednya lewat TVE karena mungkin manager tidak mau ribet . Tapi saya sendiri sebenarnya mendukung kalau sosmed di buat dengan cara pendaftaran seperti banyak bounty di bitcointalk
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
ini bounty sosmednya lewat TVE ya gan? soalnya tadi ngecek di TVE sudah ada tasknya dan lumayan  dapat beberapa biji..semoga hasilnya nanti luar biasa suksesnya.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Update jalan jalan timnya Horizon bisa di baca gan udah keliling dunia buat memperkenalkan Horizon state agar bisa tembus hardcap 200k eth dengan waktu 15 hari

ayo bounty sudah ada jangan sampai ketinggalan  Wink

https://medium.com/horizonstate/recap-circling-the-world-for-horizon-state-e82687bb852a

Mohon penjelasan nya agan OP, ini untuk rule sigcamp nya bagaimana ya ? maksud ane berapa
post yang harus kita buat tiap minggu untuk mendapatkan stakenya ? karena stakenya di update setiap minggu.
Harus membuat minimal 5 - 10 post di thread bounty gan . dan saat ico berakhir harus membuat post setidaknya  40 . semoga membantu

Terimakasih sudah sudi menjawab nya gan, tapi yang ane tanyakan, untuk mendapatkan stake mingguan nya
kita harus membuat berapa post / week, karena kalau ane gak salah, stake nya di update setiap minggu
Mencoba membantu menjawab. itu kayaknya kayak ico yang pernah aku ikuti gan. tidak ada minimal post. tetapi waktu ico kelar harus udah post sesuai rules.
ya kalau ikut sekarang ini agak susah kalau seumpama nanti udah langsung tembus hardcapnya . karena harus membuat 40 post

Membuat 40 post itu ane rasa bukanlah rule yang sulit kok gan, malah ICO lain punya rule
harus membuat 50 post selama campaign nya berlangsung. Semoga sukses deh ini ICO Horizon.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Izin melapor agan OP, itu Rule sudah di ubah ya, sudah gak ada lagi rule yang mengharuskan
peserta nya untuk membuat 5-10 post di thread Bounty nya, rule 40 post pun ane lihat kok gak ada lagi ya ?
Pages:
Jump to: