Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ethbits Local и Ethbits iTrade КраудСэйл - page 6. (Read 7069 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Начисления токенов были, или 25.05 все будет? Про биржы что-нибудь слышно?
Данные по контракту?

еще не было инфы как добавить токен на кошель? адрес контракта и т.д.?

Начало распределения 27 мая

В MEW:

In the Address field type: 0x807B9487aaF00629B674bd6d02E4917453bc5939
In the Token Symbol field type: ETB
In the Decimals field type: 12
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Начисления токенов были, или 25.05 все будет? Про биржы что-нибудь слышно?
Данные по контракту?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
еще не было инфы как добавить токен на кошель? адрес контракта и т.д.?
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
исо закончилось, что слышно какие новости есть от девов или они до сих пор празднуют? Grin

А какие вы хотите новости, если ICO меньше суток как закончилось? Собрали 13,7К ETH. Теперь будут думать куда их потратить)). Может и о нас вспомнят.
На сайте у них объява - 27 мая старт бета версии биржи. Если я неправильно перевел поправьте.

Вчера один из менеджеров написал, что через 2 недели будут доступны токены.
а что слышно по твиттеру? что то в таблице тишина
Там Джамал управляет. Долго будем ждать с его скоростью телодвижений.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
исо закончилось, что слышно какие новости есть от девов или они до сих пор празднуют? Grin

А какие вы хотите новости, если ICO меньше суток как закончилось? Собрали 13,7К ETH. Теперь будут думать куда их потратить)). Может и о нас вспомнят.
На сайте у них объява - 27 мая старт бета версии биржи. Если я неправильно перевел поправьте.

Вчера один из менеджеров написал, что через 2 недели будут доступны токены.
а что слышно по твиттеру? что то в таблице тишина
hero member
Activity: 602
Merit: 500
исо закончилось, что слышно какие новости есть от девов или они до сих пор празднуют? Grin

А какие вы хотите новости, если ICO меньше суток как закончилось? Собрали 13,7К ETH. Теперь будут думать куда их потратить)). Может и о нас вспомнят.
На сайте у них объява - 27 мая старт бета версии биржи. Если я неправильно перевел поправьте.

Вчера один из менеджеров написал, что через 2 недели будут доступны токены.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
исо закончилось, что слышно какие новости есть от девов или они до сих пор празднуют? Grin

А какие вы хотите новости, если ICO меньше суток как закончилось? Собрали 13,7К ETH. Теперь будут думать куда их потратить)). Может и о нас вспомнят.
На сайте у них объява - 27 мая старт бета версии биржи. Если я неправильно перевел поправьте.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Хотелось бы информации по биржам. И что там насчет бонуса 10% по итогам ICO.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
исо закончилось, что слышно какие новости есть от девов или они до сих пор празднуют? Grin

А какие вы хотите новости, если ICO меньше суток как закончилось? Собрали 13,7К ETH. Теперь будут думать куда их потратить)). Может и о нас вспомнят.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
исо закончилось, что слышно какие новости есть от девов или они до сих пор празднуют? Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Меньше 30 минут до окончания ICO

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Топик создан в конце марта. Почему русскоязычное сообщество не проявляет особый интерес? Монет всего 5млн. И 2 млн. будут торговаться на бирже после ико по фиксированной цене, т.е. 1 токен равен одному эфиру. Правильно ли я понял?

Походу потому что очень сомнительное что самое ICO что команда разработчиков
Вообще немного странно, сначала написали 1 токен за 0,1 эфир, а на бирже потом 1 за 1, т.е. в 10 раз дороже. Потом передумали и сделали 1 токен за 0,01 эфир, а что потом будет на бирже?
Есть вообще конкретика где когда будет торговля на бирже?

2 дня до конца ико, после окончания должна быть информация о биржах


hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Топик создан в конце марта. Почему русскоязычное сообщество не проявляет особый интерес? Монет всего 5млн. И 2 млн. будут торговаться на бирже после ико по фиксированной цене, т.е. 1 токен равен одному эфиру. Правильно ли я понял?

Походу потому что очень сомнительное что самое ICO что команда разработчиков
Вообще немного странно, сначала написали 1 токен за 0,1 эфир, а на бирже потом 1 за 1, т.е. в 10 раз дороже. Потом передумали и сделали 1 токен за 0,01 эфир, а что потом будет на бирже?
Есть вообще конкретика где когда будет торговля на бирже?
full member
Activity: 630
Merit: 103
TOKPIE
member
Activity: 91
Merit: 10
9 дней до конца ico, а там и Поло добавит Grin Grin Жалко, что не соберут до 3 отметки, не те бонусы...  Буду держать кулаки чтобы стрельнула хотя бы х3
Ага поло он захотел Grin
Я вот думаю при таком количестве новых ico скоро будет переизбыток разного рода однотипных монет на биржах. И средние биржи по типу битрекса или ликви начнут носом крутить при добавлении.

Не камильфо ставить на одну ступень биттрекс и ликви. Ликви всё подряд добавляют а вот биттрексы с умом подходят к этому делу.
Почему тут нету никаких новостей? Тема необнавляется забросили чтоли?))) За посты не платят смысла нету подерживать проэкт и односельчани только пишут там где платят....
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
9 дней до конца ico, а там и Поло добавит Grin Grin Жалко, что не соберут до 3 отметки, не те бонусы...  Буду держать кулаки чтобы стрельнула хотя бы х3
Ага поло он захотел Grin
Я вот думаю при таком количестве новых ico скоро будет переизбыток разного рода однотипных монет на биржах. И средние биржи по типу битрекса или ликви начнут носом крутить при добавлении.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
9 дней до конца ico, а там и Поло добавит Grin Grin Жалко, что не соберут до 3 отметки, не те бонусы...  Буду держать кулаки чтобы стрельнула хотя бы х3
Откуда инфа про Поло? И когда выход на биржи обещали?
А вообще немного не повезло ребятам, не угадали они со временем ICO, все внимание Гнозис на себя отвлек, так бы может и 20к собрали.
Стрельнуть на х3 маловероятно, если сейчас за х1 не особо берут, надеюсь хоть ниже цены ICO не уйдет на старте, да и баунтистов я так понял нету.
member
Activity: 91
Merit: 10
9 дней до конца ico, а там и Поло добавит Grin Grin Жалко, что не соберут до 3 отметки, не те бонусы...  Буду держать кулаки чтобы стрельнула хотя бы х3
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Мало дебатов в теме здесь.Пока наблюдаю,50/50 заходить или пройти мимо ICO данного проекта.
Биржа - это беспроигрышный вариант и поэтому тут особо то и не важны дебаты Grin проект уже собрал на минималку и значит он в любом случае запустится!
Pages:
Jump to: