Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ethbits Local и Ethbits iTrade КраудСэйл - page 7. (Read 7069 times)

member
Activity: 91
Merit: 10
Мало дебатов в теме здесь.Пока наблюдаю,50/50 заходить или пройти мимо ICO данного проекта.
Я рискнул и зашёл на второй недели. Надеюсь не прогодал и они удачно стартанут на биржах
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Мало дебатов в теме здесь.Пока наблюдаю,50/50 заходить или пройти мимо ICO данного проекта.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Топик создан в конце марта. Почему русскоязычное сообщество не проявляет особый интерес? Монет всего 5млн. И 2 млн. будут торговаться на бирже после ико по фиксированной цене, т.е. 1 токен равен одному эфиру. Правильно ли я понял?

Может заявленная стоимость отпугивает мелких инвесторов? К тому же кажется, что у проекта слабое продвижение, я не вижу логотипа на банерах Гугла.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
10000 эфира собрано. До окончания краудфандинга 17 дней
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Топик создан в конце марта. Почему русскоязычное сообщество не проявляет особый интерес? Монет всего 5млн. И 2 млн. будут торговаться на бирже после ико по фиксированной цене, т.е. 1 токен равен одному эфиру. Правильно ли я понял?
Условия по подписной строгие Smiley  1 700 000 будут проданы во время краудсейла 0.11-0.13эфира и 2 миллиона после запуска по цене 1 эфиру.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Топик создан в конце марта. Почему русскоязычное сообщество не проявляет особый интерес? Монет всего 5млн. И 2 млн. будут торговаться на бирже после ико по фиксированной цене, т.е. 1 токен равен одному эфиру. Правильно ли я понял?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вроде неплохой проект, но есть вопрос. Есть ли подтверждение, что escrow участвуют в этом проекте? А то они может сами не знают куда их подписали Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
В чем фишка? Закинул на адрес контракта эфиры, смотрю свою транзакцию по Etherscan, начислены токены (ERC20). Смотрю на MyEtherWallet свой адрес - на балансе токенов ничего нет. ERC20 это я так понимаю какой-то стандартный тип токена эфира?! Мне самому что-ли токен прописывать в том же MyEtherWallet? Или после окончания ICO норм распределение будет? Я так понял там еще какие-то бонусы будут при достижении 10k эфиров.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Что то мало стейков за твиттер получится. Какой бонус для инвестеров на 2 и 3 недели?
На сайте вся информация есть.. Сегодня последний день(9часов) когда можно купить один etb за 0.01eth.  Дальше цена будет tier2/3/4 - 0.012/0.013/0.014eth.

За 9 часов, думаю до 10к дотянут.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
ICO я так понимаю тут будет идти ещё до 15 мая, а уже успели собрать на минималку! Это очень круто, но делать биржу вообще беспроигрышный вариант лично мне кажется. Smiley А так с виду здесь очень даже отлично всё расписано, что и как будет. Буду следить за данным проект Wink
member
Activity: 91
Merit: 10
Что то мало стейков за твиттер получится. Какой бонус для инвестеров на 2 и 3 недели?
hero member
Activity: 588
Merit: 530

Чего там твитить/ретвитить не понятно? Первый твит в ленте сделан 27 января. Уже записалось 288 человек, регистрации начиная с 1 апреля, а стейки никто не считает.

В Джамала нету понятия "обязательное количество твитов/ретвитов", просто делайте несколько ретвитов в неделю
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk

Чего там твитить/ретвитить не понятно? Первый твит в ленте сделан 27 января. Уже записалось 288 человек, регистрации начиная с 1 апреля, а стейки никто не считает.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Да уж эфир та еще пирамида любое ico на нем быстро собирает любое количество денег. Ракета которая сама себя заправляет.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Минимальная цель (7500 ETH) пройдена, собрано в данный момент 7898 ETH!

sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я конечно не большой специалист, но децентрализованных p2p бирж существует сейчас предостаточно. И я бы н есказал что они пользуются диким спросом. Скорость их работы оставляет желать лучшего. Чем они будут отличаться от того же Bitsquare?

Мне непонятно почему проводя свою рекламную компанию они оставили локал в стороне? На кого она расчитана? Ни чистых европейцев ни чистых американцев все равно не будет на их бирже потому что она работает вне юрисдикции ЕС и США. Также непонятна фраза дорожной карты о запуске в Европе отдельного сайта и отдельных сайтов в других странах. Это что получается одна биржа только для европейских потребителей и отдельные для других?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Да, подписная не вызывает особого энтузиазма, а в твиттер компании пожалуй поучаствую.

а где здесь твиттер кампания? я чет не нашел...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Pages:
Jump to: