Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 87. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
full member
Activity: 518
Merit: 161
full member
Activity: 574
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
full member
Activity: 742
Merit: 116
Что не зайду в эту тему, то всё время какие то новые условия всплывают в баунти компании, не зря её в прошлом обошёл стороной.
ДА это уже какой-то маразм, а не кампания, вот что значит, когда у руля  стоят студенты. Я уже и не надеюсь, что за месяц ношения подписи что-то получу, хотя не отказался бы от какой-то компенсации. Хотя бы в их токенах, об обещанных дополнительных битках я уже даже и не мечтаю.

Дело не столько в студентах сколько в людях типа стива с телеграмма про которого тут пишут, походу каждый со своим подходом кто имеет отношение к проекту и своим видением, а тк собрали уже хорошо то начинают делать что хотят ибо на сборы особо не повлияет уже
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Что не зайду в эту тему, то всё время какие то новые условия всплывают в баунти компании, не зря её в прошлом обошёл стороной.
ДА это уже какой-то маразм, а не кампания, вот что значит, когда у руля  стоят студенты. Я уже и не надеюсь, что за месяц ношения подписи что-то получу, хотя не отказался бы от какой-то компенсации. Хотя бы в их токенах, об обещанных дополнительных битках я уже даже и не мечтаю.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кто подскажет, что с баунти кампанией... продолжаем работать до середины января?
когда я последний раз смотрел на это ико, помню, что конец ико должен был быть в декабре, но его перенесли на февраль же вроде как.. а сейчас пишите, что продлили до января.. Но хотя понятно, всем хочется собрать денег побольше
Баунти компания будет длиться либо до 1 января либо же крайняя дата до 14 февраля это информация из телеграмма проекта, так что еще непонятно но хоть крайний срок известен.

Вот только они могут также и продлить её ещё больше, уж как-то тут всё странно с баунти компанией происходит, да и с самим ico непонятная ситуация тоже была.
А еще подозрительно что они убрали условие, что за один ретвит получаешь 2 очка, а потом скажут что посчитали по 0,5. Еще стоит вопрос как долго они будут считать этот объем и будут ли вообще.  Grin

Что не зайду в эту тему, то всё время какие то новые условия всплывают в баунти компании, не зря её в прошлом обошёл стороной.
member
Activity: 616
Merit: 42
Кто подскажет, что с баунти кампанией... продолжаем работать до середины января?
когда я последний раз смотрел на это ико, помню, что конец ико должен был быть в декабре, но его перенесли на февраль же вроде как.. а сейчас пишите, что продлили до января.. Но хотя понятно, всем хочется собрать денег побольше
Баунти компания будет длиться либо до 1 января либо же крайняя дата до 14 февраля это информация из телеграмма проекта, так что еще непонятно но хоть крайний срок известен.

Вот только они могут также и продлить её ещё больше, уж как-то тут всё странно с баунти компанией происходит, да и с самим ico непонятная ситуация тоже была.
А еще подозрительно что они убрали условие, что за один ретвит получаешь 2 очка, а потом скажут что посчитали по 0,5. Еще стоит вопрос как долго они будут считать этот объем и будут ли вообще.  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто подскажет, что с баунти кампанией... продолжаем работать до середины января?
когда я последний раз смотрел на это ико, помню, что конец ико должен был быть в декабре, но его перенесли на февраль же вроде как.. а сейчас пишите, что продлили до января.. Но хотя понятно, всем хочется собрать денег побольше
Баунти компания будет длиться либо до 1 января либо же крайняя дата до 14 февраля это информация из телеграмма проекта, так что еще непонятно но хоть крайний срок известен.

Вот только они могут также и продлить её ещё больше, уж как-то тут всё странно с баунти компанией происходит, да и с самим ico непонятная ситуация тоже была.
full member
Activity: 364
Merit: 101
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Кто подскажет, что с баунти кампанией... продолжаем работать до середины января?
когда я последний раз смотрел на это ико, помню, что конец ико должен был быть в декабре, но его перенесли на февраль же вроде как.. а сейчас пишите, что продлили до января.. Но хотя понятно, всем хочется собрать денег побольше
Баунти компания будет длиться либо до 1 января либо же крайняя дата до 14 февраля это информация из телеграмма проекта, так что еще непонятно но хоть крайний срок известен.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Могу, конечно ошибаться, но на мой взгляд тема ДДоса и разных там вирусов, напрямую связана с компаниями, работающими над противодействием всем этим вещам. Не будет вирусов и атак, тогда и незачем покупать блокирующие их программы. Действие и противодействие производят, в основном, одни и те же компании.
Да, такое мнение имеет место быть. В свое время когда стал изучать вопросы комьпютерной безопасности то встречались очень интересные исследования появления и "устранения" некоторых видов вирусов. И иногда действительно разработчики антивирусов сами же и запускают вирусы
Чем не метод показать что предыдущие антивирусы устарели и надо развивать что-то новое?
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
full member
Activity: 322
Merit: 101
Могу, конечно ошибаться, но на мой взгляд тема ДДоса и разных там вирусов, напрямую связана с компаниями, работающими над противодействием всем этим вещам. Не будет вирусов и атак, тогда и незачем покупать блокирующие их программы. Действие и противодействие производят, в основном, одни и те же компании.
Да, такое мнение имеет место быть. В свое время когда стал изучать вопросы комьпютерной безопасности то встречались очень интересные исследования появления и "устранения" некоторых видов вирусов. И иногда действительно разработчики антивирусов сами же и запускают вирусы
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Могу, конечно ошибаться, но на мой взгляд тема ДДоса и разных там вирусов, напрямую связана с компаниями, работающими над противодействием всем этим вещам. Не будет вирусов и атак, тогда и незачем покупать блокирующие их программы. Действие и противодействие производят, в основном, одни и те же компании.
Да,  но это никто не может доказать.))
Одни ищут быстрой наживы,  других нанимают чтобы у них не крали.  Сами создают проблему чтобы их нанимали?  Круто.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Могу, конечно ошибаться, но на мой взгляд тема ДДоса и разных там вирусов, напрямую связана с компаниями, работающими над противодействием всем этим вещам. Не будет вирусов и атак, тогда и незачем покупать блокирующие их программы. Действие и противодействие производят, в основном, одни и те же компании.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
hero member
Activity: 720
Merit: 500
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит
Какое-то ICO вечного сбора бабла выходит. Сначала с баунтистами намутили, теперь финансовый вопрос отрегулировать толком не могут. Могли бы уже выбрать название своего проекта "нам всегда мало", так правдивее выглядело бы.
Это все юнышеский максимализм. Фаундеры - студенты. Им еще в универе несколько лет учиться, а они бабло уже собирают
Тем не менее они собрали уже несколько миллионов и может быть повезет, соберут и hard cap.
Миллионы подтверждены или так цифирки на сайте? История знает немало случаев так называемых успешных сборов. Только по окончании команда резко испаряется с горизонта или начинает кормить завтраками. Здесь не участвую ни как инвестор ни в социальных активностях, потому что с самого начала были тревожные звоночки от шарящих форумчан плюс к этому намутили с баунти программой.
Pages:
Jump to: