Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 91. (Read 55898 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
Этот проект превратился уже в кинокомедию какую-то. Три студента и дядька Черномор вечной пьяный, или сумасшедший, не разобрать.
"Если эфир будет падать, то мы возобновим баунти". Может они еще инвесторов попросят доплатить за проданные токены? Более идиотских заявлений я еще не встречал...
Просто это настоящие технари-хакеры наверное.. не могут они думать так, как того требует наука маркетинга. Были бы в их команде менеджеры-зазывалы и прочие маркетологи, то разумеется мы бы слушали совсем другие сладкие речи. Так что может оно и к лучшему. Кстати, а баунти еще продолжается у них? Сейчас посмотрю, что там с социалкой..
full member
Activity: 476
Merit: 121
Поживем посмотрим. А может и нормально все будет.  По любому вначале будет слив. А если придут на более менее нормальную биржу, то через полгодика и в шоколаде будет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Этот проект превратился уже в кинокомедию какую-то. Три студента и дядька Черномор вечной пьяный, или сумасшедший, не разобрать.
"Если эфир будет падать, то мы возобновим баунти". Может они еще инвесторов попросят доплатить за проданные токены? Более идиотских заявлений я еще не встречал...
Может проект и команда очень даже в порядке, но после подобных заявлений сто раз подумают кидать ли им еще ведь сейл продолжается.

Да все очень просто, собрали денег, а всегда хочется больше, так что я не удивлюсь если они потом продолжат собирать до февраля как ранее и планировали. Но такое отношение думаю очень негативно скажется на цене.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Этот проект превратился уже в кинокомедию какую-то. Три студента и дядька Черномор вечной пьяный, или сумасшедший, не разобрать.
"Если эфир будет падать, то мы возобновим баунти". Может они еще инвесторов попросят доплатить за проданные токены? Более идиотских заявлений я еще не встречал...
Может проект и команда очень даже в порядке, но после подобных заявлений сто раз подумают кидать ли им еще ведь сейл продолжается.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Этот проект превратился уже в кинокомедию какую-то. Три студента и дядька Черномор вечной пьяный, или сумасшедший, не разобрать.
"Если эфир будет падать, то мы возобновим баунти". Может они еще инвесторов попросят доплатить за проданные токены? Более идиотских заявлений я еще не встречал...
Но в итоге они собрали хардкап? Неужели так просто плохой команде дадут столько инвестиций?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Этот проект превратился уже в кинокомедию какую-то. Три студента и дядька Черномор вечной пьяный, или сумасшедший, не разобрать.
"Если эфир будет падать, то мы возобновим баунти". Может они еще инвесторов попросят доплатить за проданные токены? Более идиотских заявлений я еще не встречал...
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 434
Merit: 100
Последний раз, когда я смотрел этот проект, они переносили ико на февраль, было много недовольных, а на деле получается, что все-таки провели его раньше что ли? И по условиям баунти как то тоже много поменялось, но что радует, что это не помешало проекту собрать хардкап, это конечно удивительные результаты в наше нестабильное и уже предновогоднее время
hero member
Activity: 840
Merit: 608
full member
Activity: 658
Merit: 100
идея крутая, не знаю как она впишется на блокчейне но по статистике на сайте о доссах и их жертвах внушают,а сбор в 12 лямов подтверждает что такой проект нужен
full member
Activity: 462
Merit: 100
Зря конечно они в битках решили распределять) Но для баунтистов это же конечно выгодно! Но там фильтр от синьера идет!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
говорили им заплатите битки подписантам пока он не стал 20 штук баксов. а вдруго он станет 5штук этот стиви заебал. теперь главное чтобы жаба их не душила и все выплатили.
full member
Activity: 518
Merit: 161
им повезло что биток с эфиром подпросли вдвое. да вообще всем проектам у кого сейчас продажи так повезло.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Эммм... есть уже какая то окончательная инфа, что со сборами и баунти ? Сборы полностью закончены на pre-ICO или нам все же надо ждать второй половины января, когда они окончательно определятся хватает ли им денег ? Когда можно снимать подпись и когда будет расчет ?
Вроде как без изменений, в январе окончание всех сборов. Логично, что подпись носить до конца и выплаты соответственно еще позже. Менеджер отметил всех, кто поснимал подписи и ушли в другие кампании, так что халявы ждать не стоит.
В смысле халявы,те кто ушли и сменили подпись добросовестно делали свою работу до того момента,как разрабы поменяли правила.Да и потом есть скрины,что разрабы и баунти менеджер сделать это разрешил ,с сохранением заработанных стейков.Если кинут-недовольных будет очень много.
Ну я лично не сомневаюсь, что баунтистов кинут, в первый раз чтоли?
Да понятное дело могут кинуть и ничего им не будет.Как уже писали выше,тут для всех баунтистов может быть сюрприз Grin.Пока кроме самой идеи тут ничего хорошего нет.Пре-сейл провалили,правила переиграли,битки баунтистам не заплатили,хард капу собрали,но сборы не останавливают.Введут еще какую-нибудь верификацию.Как говорится хозяева своего слова.Слово дали-слово забрали.Ладно,посмотрим что будет дальше.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Эммм... есть уже какая то окончательная инфа, что со сборами и баунти ? Сборы полностью закончены на pre-ICO или нам все же надо ждать второй половины января, когда они окончательно определятся хватает ли им денег ? Когда можно снимать подпись и когда будет расчет ?
Вроде как без изменений, в январе окончание всех сборов. Логично, что подпись носить до конца и выплаты соответственно еще позже. Менеджер отметил всех, кто поснимал подписи и ушли в другие кампании, так что халявы ждать не стоит.
В смысле халявы,те кто ушли и сменили подпись добросовестно делали свою работу до того момента,как разрабы поменяли правила.Да и потом есть скрины,что разрабы и баунти менеджер сделать это разрешил ,с сохранением заработанных стейков.Если кинут-недовольных будет очень много.
Ну я лично не сомневаюсь, что баунтистов кинут, в первый раз чтоли?

Выплатят все , просто подсчет будет в самом конце компании , а проект собрал уже хардкап непонятно почему сборы не закрывают . Ждут пока эфир падать будет и им больше накидают
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Эммм... есть уже какая то окончательная инфа, что со сборами и баунти ? Сборы полностью закончены на pre-ICO или нам все же надо ждать второй половины января, когда они окончательно определятся хватает ли им денег ? Когда можно снимать подпись и когда будет расчет ?
Вроде как без изменений, в январе окончание всех сборов. Логично, что подпись носить до конца и выплаты соответственно еще позже. Менеджер отметил всех, кто поснимал подписи и ушли в другие кампании, так что халявы ждать не стоит.
В смысле халявы,те кто ушли и сменили подпись добросовестно делали свою работу до того момента,как разрабы поменяли правила.Да и потом есть скрины,что разрабы и баунти менеджер сделать это разрешил ,с сохранением заработанных стейков.Если кинут-недовольных будет очень много.
Ну я лично не сомневаюсь, что баунтистов кинут, в первый раз чтоли?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Эммм... есть уже какая то окончательная инфа, что со сборами и баунти ? Сборы полностью закончены на pre-ICO или нам все же надо ждать второй половины января, когда они окончательно определятся хватает ли им денег ? Когда можно снимать подпись и когда будет расчет ?
Вроде как без изменений, в январе окончание всех сборов. Логично, что подпись носить до конца и выплаты соответственно еще позже. Менеджер отметил всех, кто поснимал подписи и ушли в другие кампании, так что халявы ждать не стоит.
В смысле халявы,те кто ушли и сменили подпись добросовестно делали свою работу до того момента,как разрабы поменяли правила.Да и потом есть скрины,что разрабы и баунти менеджер сделать это разрешил ,с сохранением заработанных стейков.Если кинут-недовольных будет очень много.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Эммм... есть уже какая то окончательная инфа, что со сборами и баунти ? Сборы полностью закончены на pre-ICO или нам все же надо ждать второй половины января, когда они окончательно определятся хватает ли им денег ? Когда можно снимать подпись и когда будет расчет ?
Вроде как без изменений, в январе окончание всех сборов. Логично, что подпись носить до конца и выплаты соответственно еще позже. Менеджер отметил всех, кто поснимал подписи и ушли в другие кампании, так что халявы ждать не стоит.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ничего себе.. хард кап по нашим временам это вообще круто, проект в принципе с самого начала привлек внимание, но на такие сборы как- то даже не рассчитывалось если честно. Команда молодцы, надеюсь, что правильно и рационально распорядятся финансами
Ну они сами сознадельно понизили хардкап наполовину с 25 миллионов $ до 12.5М$. А это уже считай сильный поступок команды.
Для прогнозистов платформы вингс не очень хорошо, что они уменьшили хард кап. Ведь я ставил прогноз намного выше, а теперь они занизили его практически в два раза. Ну да ладно всеравно ничего не теряю. А по проекту очень даже доолне что собрали такую большую сумму.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Сборы идут, а вместе с ними, наверное, и баунти. Официально про судьбу баунти нигде заявлений не делают.
Pages:
Jump to: