Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй - page 4. (Read 74823 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
У Incent намечаються какие нибудь новости или Продавать? - они падают и падают без остановки, и правда что держателям MobileGo раздали халявные Incent?
Где ж они падают-то? Совсем недавно стоили 7500, а сейчас выше 10к. Халявных incent раздадут всего 0,5% от количества купленных токенов.
У меня закупочная цена была не много не мало но выше, поэтому для меня они упали, а не как не выросли или отскачили, да и в целом упали больше чем х2 от Единственое Пампа
входил в волнах,которые уже в несколько раз выросли.. морковка должна под 2 бакса стоить,чтоб отбить этот рост
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
с ТВе на кошелек Waves вывел токены.и не могут прийти уже 5 дней.написано статус " ожидании"что за дела кто может то посоветует?или то уже все .амба?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Incent - это токен на платформе Waves? Выводить на кошелек волн?
Да, Waves. Можно выводить и на биржу. Битрекс например.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Incent - это токен на платформе Waves? Выводить на кошелек волн?
full member
Activity: 181
Merit: 100
Я тоько не давно узнал что морковка придумала механизм перехода дуальных токенов с эфировского блокчейна на волновский и наоборот. Сильное вложение в развитие обоих блокчейнов если эфир и волна в дальнейшем будут плотно работать то инветоры волны будут очень рады.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
ребята, ну не дают мне напрямую вывести на криптопию с TVE. Проспал я. держал их там. Пробую на волны - тоже ошибка. ничего не пойму

А что за ошибка? Что-то вроде "повторите вывод попозже". Если да, то у меня такое было с выводом Виралов в битки, пару дней не мог вывести, а потом наконец-то вывелось.
Incent еще не выводил, а может стоит уже...

сначала предупреждает: DO NOT transfer Incent to an exchange or you will lose your funds. ONLY transfer Incent to your personal Waves Lite Client address.
так и пишет: Error with the withdraw. раз 5 на волны за день пытался отправить. написал на саппорт. жду
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
ребята, ну не дают мне напрямую вывести на криптопию с TVE. Проспал я. держал их там. Пробую на волны - тоже ошибка. ничего не пойму

А что за ошибка? Что-то вроде "повторите вывод попозже". Если да, то у меня такое было с выводом Виралов в битки, пару дней не мог вывести, а потом наконец-то вывелось.
Incent еще не выводил, а может стоит уже...
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
ребята, ну не дают мне напрямую вывести на криптопию с TVE. Проспал я. держал их там. Пробую на волны - тоже ошибка. ничего не пойму
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Думал может какие новости повлияли, что цена вверх пошла на растущем битке, но смотрю что-то тут тихо. Или не прав?
Скоро могут начать дальше пампить .Монет же мало и цена должна быть такойже немалой .
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Думал может какие новости повлияли, что цена вверх пошла на растущем битке, но смотрю что-то тут тихо. Или не прав?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad

Не расстраивайтесь раньше времени, там очень короткая нога с Waves , я даже думаю что ноги там короче чем мы думаем. А ребята там очень хитрые.

Но я в свою очередь с проектом попрощался, ICO к счастью обошел но по дешману выхватывал на рынке. Что хотел, получил).
Если расчитывать что волны станут тянуть всех, тогда волнам хана будет.

Ты сам понимаешь что ты пишешь?  Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У Incent намечаються какие нибудь новости или Продавать? - они падают и падают без остановки, и правда что держателям MobileGo раздали халявные Incent?
Где ж они падают-то? Совсем недавно стоили 7500, а сейчас выше 10к. Халявных incent раздадут всего 0,5% от количества купленных токенов.
У меня закупочная цена была не много не мало но выше, поэтому для меня они упали, а не как не выросли или отскачили, да и в целом упали больше чем х2 от Единственое Пампа
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
У Incent намечаються какие нибудь новости или Продавать? - они падают и падают без остановки, и правда что держателям MobileGo раздали халявные Incent?
Где ж они падают-то? Совсем недавно стоили 7500, а сейчас выше 10к. Халявных incent раздадут всего 0,5% от количества купленных токенов.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У Incent намечаються какие нибудь новости или Продавать? - они падают и падают без остановки, и правда что держателям MobileGo раздали халявные Incent?
full member
Activity: 181
Merit: 100
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad

Не расстраивайтесь раньше времени, там очень короткая нога с Waves , я даже думаю что ноги там короче чем мы думаем. А ребята там очень хитрые.

Но я в свою очередь с проектом попрощался, ICO к счастью обошел но по дешману выхватывал на рынке. Что хотел, получил).
Если расчитывать что волны станут тянуть всех, тогда волнам хана будет.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad

Не расстраивайтесь раньше времени, там очень короткая нога с Waves , я даже думаю что ноги там короче чем мы думаем. А ребята там очень хитрые.

Но я в свою очередь с проектом попрощался, ICO к счастью обошел но по дешману выхватывал на рынке. Что хотел, получил).
hero member
Activity: 504
Merit: 500
По Incent какие нибудь новости намечаються? -или все отпампили - я перезакупил когда пробили 10к сат но чет не растет такое ощущение как будто идет обратно на 4к сат, будут в ближайщие время по морковкам какие нибудь новости?
full member
Activity: 181
Merit: 100
Похоже, что морковки пошли на дно.  В принципе оно и не удивительно, там вообще за последнее время были какие-то наработки и новости от команды? Я так понял, партнёров они нашли не много, а от одного мобайл-гоу толка тоже будет не много.
Но если сравнить сколько морковь и мобилайго собрали то инцент проще прыгнуть х5 ещё . Все будет ясно от маркетинга.
Тяжоло какахе прыгать. Она хорошо падает но никак не прыгает.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Похоже, что морковки пошли на дно.  В принципе оно и не удивительно, там вообще за последнее время были какие-то наработки и новости от команды? Я так понял, партнёров они нашли не много, а от одного мобайл-гоу толка тоже будет не много.
Но если сравнить сколько морковь и мобилайго собрали то инцент проще прыгнуть х5 ещё . Все будет ясно от маркетинга.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Похоже, что морковки пошли на дно.  В принципе оно и не удивительно, там вообще за последнее время были какие-то наработки и новости от команды? Я так понял, партнёров они нашли не много, а от одного мобайл-гоу толка тоже будет не много.
Не только Mobilego, но и Encryptotel. В целом, проект мне нравится. Им бы только над синхронизацией поработать и ништяк Smiley
Pages:
Jump to: