Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй - page 5. (Read 74823 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Похоже, что морковки пошли на дно.  В принципе оно и не удивительно, там вообще за последнее время были какие-то наработки и новости от команды? Я так понял, партнёров они нашли не много, а от одного мобайл-гоу толка тоже будет не много.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Как только будут реальные программы лояльности к системе подключены - так начнётся рост. Так что ждём подключения реального сектора - и тогда будет рост.
Ток когда это будет. Чет никто не спешит подключать к программам лояльности.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Как только будут реальные программы лояльности к системе подключены - так начнётся рост. Так что ждём подключения реального сектора - и тогда будет рост.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
Актив не самый плохой, но в начале забуксовал. Зато потом будет стремительный рост у морковок, вот увидите.
Морковка обычно осенью вырастает, так что ждем пока корнеплод созреет Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
Актив не самый плохой, но в начале забуксовал. Зато потом будет стремительный рост у морковок, вот увидите.

Не знаю не знаю. Сейчас идут два ICO на их платформе и скажем так не фонтан. Транзакции регулярно пропадают или не отображаются. Какие то глюки которые пытаются списать на дос атаки. Нужно дорабатывать платформу.
да у меня в обоих кабинетах зависания,в мобилего еще и цифр нет до сих пор,вошел в первый день. В морковку верю,брал на ico,докупал еще на 4-5-6-7 к, но на 11-12 половину слил,перекинул в другие темы. Остальное пусть лежит созревает Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
Актив не самый плохой, но в начале забуксовал. Зато потом будет стремительный рост у морковок, вот увидите.

Не знаю не знаю. Сейчас идут два ICO на их платформе и скажем так не фонтан. Транзакции регулярно пропадают или не отображаются. Какие то глюки которые пытаются списать на дос атаки. Нужно дорабатывать платформу.

Как не хотелось бы, но морква это долгоиграющий продукт. Инвесторам на ICO конечно не позавидуешь, но тем кто откупал по 4к она принесла очень хороший профит и сейчас если она будет падать до 8к и ниже я однозначно буду откупать по мере свободных финансов и увеличивать свой запас.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
Актив не самый плохой, но в начале забуксовал. Зато потом будет стремительный рост у морковок, вот увидите.

Не знаю не знаю. Сейчас идут два ICO на их платформе и скажем так не фонтан. Транзакции регулярно пропадают или не отображаются. Какие то глюки которые пытаются списать на дос атаки. Нужно дорабатывать платформу.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
Актив не самый плохой, но в начале забуксовал. Зато потом будет стремительный рост у морковок, вот увидите.
Почти 3500 лежат и ждут момента, но судя по обьемам они долго будут лежать и жать пока хоть какая то движуха будет. Новости о монете не совсем крутые как хотелось бы  Embarrassed
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
Актив не самый плохой, но в начале забуксовал. Зато потом будет стремительный рост у морковок, вот увидите.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad

Нету такой инвестиционной стратегии как "вера"  Grin
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Блин, я почему-то прям верила в морковку, в программы лояльности, привлечение реального сектора, вроде прикольная идея...А чёт сложившаяся картина не радует вообще Sad
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Выжившие остались ещё кто не слил кроме меня? и докупал на низах?)) Спасибо хоть скажите Cheesy

по 4 500 покупал... продал 30% по 18 999...
Не успел больше, в дороге был - связь никчерту) и то с мобилки ордера ставил...

А ты, уже легенда на форуме - ток подпись одеваешь - так сразу туда толпа прыгает)))
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Очередной update от Роба из slack
https://cloud.mail.ru/public/5kPB/otLc15VDF
Знать бы еще английский язык, было бы вообще супер.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Что с ценой происходит? до скольки упадём?
Цена как видим уходит резвенько вниз! Самому интересно до пола или что то еще оставят?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Что с ценой происходит? до скольки упадём?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Решил не тянуть кота за яйца и слился. Сказать честно, не самая тухлая подписная вышла. Все ждал релиза приложения, но видимо товарищи еще долго его пилить будут.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Слышал морковку будут раздавать инвесторам mobilego в нагрузку, интересно узнать на каких условиях и сколько?
Очень интересно, что то последнее время с исохами чюдят по страшному даже не могу представить что дальше придумают.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вы реально думаете что  морковка пойдет в верхHuh?   Может это просто памп что бы слить свою морковкаHuh  Просто я почти ничего не слышал о работах команды инсента над самим проектом...
Рано или поздно пойдет.Куда она денется.Проект серьозный,просто чуточку терпения.

А почему вы так уверены в серьезности проекта? Они говорили о всяких партнерствах в реальном секторе.
Теперь про это вообще забыли, и пытаются пристроить его хотя бы в какие-то ИКО. Мне кажется что проект провальный полностью.


А ничего что они уже скооперировались с китайским проектом и будут начинать вводить инценты там?) А в различные ико чем хуже?) Мобайлго довольно хайповое ико.

Что Вы имеете ввиду под фразой Мобайлго довольно хайповое ико.? Я пока в задумчивости оно мне надо? И как в нем будут начислять инценты и в какой пропорции к вкладу?
читайте FAQ на сайте, 0,5% в виде инсента в конце дадут
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вы реально думаете что  морковка пойдет в верхHuh?   Может это просто памп что бы слить свою морковкаHuh  Просто я почти ничего не слышал о работах команды инсента над самим проектом...
Рано или поздно пойдет.Куда она денется.Проект серьозный,просто чуточку терпения.

А почему вы так уверены в серьезности проекта? Они говорили о всяких партнерствах в реальном секторе.
Теперь про это вообще забыли, и пытаются пристроить его хотя бы в какие-то ИКО. Мне кажется что проект провальный полностью.


А ничего что они уже скооперировались с китайским проектом и будут начинать вводить инценты там?) А в различные ико чем хуже?) Мобайлго довольно хайповое ико.

Что Вы имеете ввиду под фразой Мобайлго довольно хайповое ико.? Я пока в задумчивости оно мне надо? И как в нем будут начислять инценты и в какой пропорции к вкладу?
Pages:
Jump to: