Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 26. (Read 91954 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?

Видимо размеры весьма сильно изменяются, для установки с переработкой в 30тонн/день и 90тонн/день. Как объем увеличился в 3 раза, так и стоимость почти в три раза увеличилась)

Судя по всему, цена будет зависеть не только от перерабатываемых объемов но и комплектации установки.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?

Видимо размеры весьма сильно изменяются, для установки с переработкой в 30тонн/день и 90тонн/день. Как объем увеличился в 3 раза, так и стоимость почти в три раза увеличилась)
member
Activity: 143
Merit: 10
А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.

Спасибо за ссылку. С удовольствием послушал доклад  академика Папуши. Когда видишь, что настолько все по-настоящему, есть полная уверенность  в реальности проекта, и конечно, необходимости его.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
В том и дело. Проект хочет масштабироваться. MVP готов при чем действующий и проверенный, испытанный. Команда - создатели по крайней мере- титул на титуле. Ученые с мировыми именами. Тут деньгами залить и получай свою сверх-прибыль!

Так и должно получиться, масштабность придет почти сразу, как будет готовая действующая установка на продажу. Wink
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Papusha Rocket uses the world's first rocket and space technology to produce fuel using oil residue from a refinery offered by Anatoly Papusha, the Russian Academy of Natural Sciences Academy who developed the Buram program.
this is new to me, and will be aware of its development.
member
Activity: 378
Merit: 11
Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
В том и дело. Проект хочет масштабироваться. MVP готов при чем действующий и проверенный, испытанный. Команда - создатели по крайней мере- титул на титуле. Ученые с мировыми именами. Тут деньгами залить и получай свою сверх-прибыль!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
Это меня тоже смущает. Планы огромные, но хватит ли возможности воплотить их все.
А чего бы их не хватило-то?! Переработка - это актуальная тема. Может  быть в России не удастся реализовать все сразу, но есть много мест, где обеспокоены экологией и переработкой.

Согласен. Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
Вот и я об этом. У нас только начинают этим интересоваться и не так глобально. А в Европе той же самой, целые комитеты по переработке и экологии есть.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology


Интересно и познавательно у вас статьи написаны! Надеюсь когда нибудь появится возможность увидеть данную разработку в живую! Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
Это меня тоже смущает. Планы огромные, но хватит ли возможности воплотить их все.
А чего бы их не хватило-то?! Переработка - это актуальная тема. Может  быть в России не удастся реализовать все сразу, но есть много мест, где обеспокоены экологией и переработкой.

Согласен. Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.

Ну почему же? Это все вполне реально, при должном финансировании. Да возможно что то растянется, но не намного и результат все равно будет таким же! Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
Это меня тоже смущает. Планы огромные, но хватит ли возможности воплотить их все.
А чего бы их не хватило-то?! Переработка - это актуальная тема. Может  быть в России не удастся реализовать все сразу, но есть много мест, где обеспокоены экологией и переработкой.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
Это меня тоже смущает. Планы огромные, но хватит ли возможности воплотить их все.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology


Отличная статья. Многие вопросы отпадают после прочтения. Должен отметить регулярность выхода статьей в блоге, прям радуете.
member
Activity: 616
Merit: 11
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Хорошая техническая статья.Весьма неплохо вышло, кстати. И разброс от 950 тыс. до 2,5 млн. даёт неслабую возможность выбора установок для конкретного места.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.
Pages:
Jump to: