Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 29. (Read 91954 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Я думаю что этот проект не соберет свои запланированные средства , потому что космос и блокчейн еще далеки , и нужны годы что бы развить эту тему.
А я думаю что большую часть соберет. Достаточно найти адекватного крупного инвестора, не обязательно даже толпу собирать. Есть крутая разработка, есть ученый, все это приносит прибыль - умные люди найдутся, чтобы это дело запустить. ICO может быть как раз позволит пропиариться и обратить на себя внимание.
member
Activity: 378
Merit: 11
Я думаю что этот проект не соберет свои запланированные средства , потому что космос и блокчейн еще далеки , и нужны годы что бы развить эту тему.
При чем тут космос кроме того что ученые из космической отрасли? Проблема решаемая - самая земная и полезная для окружающей среды, кошелька владельцев нефтезаводов. Это переработка отходов этих самых заводов. Почитайте вайтпепер.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю что этот проект не соберет свои запланированные средства , потому что космос и блокчейн еще далеки , и нужны годы что бы развить эту тему.
member
Activity: 130
Merit: 14
Здорово! А можете поделиться более подробной информацией, какие результаты данной конференции, кроме устного одобрения и проявленного интереса к цифровым валютам? Или это была пробная экспериментальная конференция для команды?)

Насколько я понял это уже давно было. На таких конференциях просто делятся разработками, обсуждают проблемы. Плюс я вижу один - разработку знают в научных кругах, это важно для дальнейшего развития.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-ico-na-mezhdunarodnoi-konferencii-puti-resheniya-ekologicheskikh-problem-s-ispolzovaniem-rossiiskikh

Продолжаем наполнять русскоязычный блог. Небольшой отчет с конференции в Москве, июнь 2018 года.




Здорово! А можете поделиться более подробной информацией, какие результаты данной конференции, кроме устного одобрения и проявленного интереса к цифровым валютам? Или это была пробная экспериментальная конференция для команды?)
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-ico-na-mezhdunarodnoi-konferencii-puti-resheniya-ekologicheskikh-problem-s-ispolzovaniem-rossiiskikh

Продолжаем наполнять русскоязычный блог. Небольшой отчет с конференции в Москве, июнь 2018 года.


full member
Activity: 322
Merit: 100
А баунти кампания тоже закончится после начала ICO?

А у этого проекта есть баунти кампания? Неожиданно.
Куда ж оно денется. Я вот статейку хочу накидать об этом. Уж очень заинтересовала тематика)
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А баунти кампания тоже закончится после начала ICO?

А у этого проекта есть баунти кампания? Неожиданно.

А почему вы удивленны? Почти все ICO-проекты имеют баунти кампанию!
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А баунти кампания тоже закончится после начала ICO?

Обычно баунти кампания заканчивается, когда заканчивается ICO, я думаю здесь будет так же, единственное, перенесли же токенсейл, а баунти тоже будет продлено и баунти пул увеличен или нет?
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
А баунти кампания тоже закончится после начала ICO?

А у этого проекта есть баунти кампания? Неожиданно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А баунти кампания тоже закончится после начала ICO?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink

Так сегодня никто не просит. Участие в таких мероприятиях должно дать плодотворные результаты и различного рода сотрудничество.
И я ж об этом. Вести с полей так сказать. Да и я думаю если всё пройдёт отлично, то новости не заставят себя долго ждать))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink

Так сегодня никто не просит. Участие в таких мероприятиях должно дать плодотворные результаты и различного рода сотрудничество.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink
Не ну я в принципе спросил. Интересно просто как идёт мероприятие.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta

ООО! Неплохо. Подписался. будем и там следить за развитием ситуации.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta


Класс! Уже подписался на ваш блог  Smiley Ваша активность в последнее время очень радует. Видно, что проект развивается.
Да я смотрю рынок чуток позеленел и все проекты зашевелилисьSmiley пошли анонсы всякие, листинги, баунти запустились разные.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta


Коротко и по делу, ни чего лишнего, так и надо, здорово! Cool
Pages:
Jump to: