Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Jus Naturale - ICO нового поколения - page 3. (Read 2042 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
А что там в Эстонии и в Евросоюзе с токенами? Я может что-то пропустил? Но сейчас в Европе всё довольно спокойно и стабильно, никто ничего не говорит по поводу всякого рода запретов или регулирования. А если и регулирование со стороны властей будет то я думаю обложат налогами.
member
Activity: 98
Merit: 10
member
Activity: 84
Merit: 10
Ради 10 монет регистрироваться? Я даже не знаю примерную ценность монеты.

Да ребята находятся на стадии разработки. Идея не совсем новая и они реализовали ее не в самом оптимальном виде, но в целом движутся последовательно. Посмотрим как будут реагировать на происходящее
full member
Activity: 644
Merit: 101
При регистрации на сайте были обозначены условия , что за каждую последующую регистрацию участники получают 0,001 токен. После меня зарегистрировалось почти 4к участников, вопсрос почему ничего не начисляется?
Ничего себе. Это столько людей прошли по Вашей реферальной ссылке? Довольно большое количество людей, если это действительно так, то следует спросить с людей за их действия или за их слова. Да и проект судя по всему не очень живой Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
Жалко конечно, что походу скамом Оказался проект!
hero member
Activity: 658
Merit: 500
При регистрации на сайте были обозначены условия , что за каждую последующую регистрацию участники получают 0,001 токен. После меня зарегистрировалось почти 4к участников, вопсрос почему ничего не начисляется?
full member
Activity: 644
Merit: 101
И кстати наверное стоит добавить, что активностью эта веточка вообще не пользуется, всё таки тут вопросы задают, а люди чего то полностью игнорируют вопросы сообщества, странный подход для продвижения проекта в массы
full member
Activity: 644
Merit: 101
Да уж, про то что тут намудрили, это Вы конечно в точку сказали. Но пишем исходя из того, что нам предоставили для прочтения, поэтому я тоже особо не разобрался в том, о чем же всё таки проект. Расскажите в несколько слов?
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Вы правда думаете что то что вы тут пишите вилами по воде, люди как и вы оценят в 8 миллиардов долларов без малого? Ребят это не амбиции , это болезнь мозга. Или просто через чур наглые скамеры.

Не имея абсолютно ничего кроме слов, которые прошу заметить оказывают расплывчатое влияние, выходит на рынок с заявлением что мы думаем что должны быть топ 5 по капе. А сами даже с биржами еще не определились. Хотя понятное дело что максимум что вам светит это ёбит.

Господа обходите стороной сей творение отечественных разработчиков дабы сохранить свои деньги.
SCAM 100%

Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны
Если Вы не собираете средства, то что в Вашем случае Вы преследуете на этом форуме? Или Вы пытаетесь донести до нас свою идею проекта? Что скажите по этому поводу?

Да какие тут могут быть цели? Сорвать бабла, а для начала привлечь вот таким рекламным путем потенциального покупателя их токена, попытались все сделать грамотно, убедительно. Но по факту перестарались с оценкой своей деятельности.

Чёто толком ничего непонятно, больно намудрили ребята. И туризм и  то и сё, и пятое, и десятое...Чего Huh Huh Huh
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вы правда думаете что то что вы тут пишите вилами по воде, люди как и вы оценят в 8 миллиардов долларов без малого? Ребят это не амбиции , это болезнь мозга. Или просто через чур наглые скамеры.

Не имея абсолютно ничего кроме слов, которые прошу заметить оказывают расплывчатое влияние, выходит на рынок с заявлением что мы думаем что должны быть топ 5 по капе. А сами даже с биржами еще не определились. Хотя понятное дело что максимум что вам светит это ёбит.

Господа обходите стороной сей творение отечественных разработчиков дабы сохранить свои деньги.
SCAM 100%

Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны
Если Вы не собираете средства, то что в Вашем случае Вы преследуете на этом форуме? Или Вы пытаетесь донести до нас свою идею проекта? Что скажите по этому поводу?

Да какие тут могут быть цели? Сорвать бабла, а для начала привлечь вот таким рекламным путем потенциального покупателя их токена, попытались все сделать грамотно, убедительно. Но по факту перестарались с оценкой своей деятельности.
Ну так гляньте чуть выше моего сообщения. Они ведь сами откровенным текстом, черным по белому написали "Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны". Как ещё можно иначе понять сказанные слова? расскажите мне а то я не могу понять
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вы правда думаете что то что вы тут пишите вилами по воде, люди как и вы оценят в 8 миллиардов долларов без малого? Ребят это не амбиции , это болезнь мозга. Или просто через чур наглые скамеры.

Не имея абсолютно ничего кроме слов, которые прошу заметить оказывают расплывчатое влияние, выходит на рынок с заявлением что мы думаем что должны быть топ 5 по капе. А сами даже с биржами еще не определились. Хотя понятное дело что максимум что вам светит это ёбит.

Господа обходите стороной сей творение отечественных разработчиков дабы сохранить свои деньги.
SCAM 100%

Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны
Если Вы не собираете средства, то что в Вашем случае Вы преследуете на этом форуме? Или Вы пытаетесь донести до нас свою идею проекта? Что скажите по этому поводу?

Да какие тут могут быть цели? Сорвать бабла, а для начала привлечь вот таким рекламным путем потенциального покупателя их токена, попытались все сделать грамотно, убедительно. Но по факту перестарались с оценкой своей деятельности.
sr. member
Activity: 542
Merit: 250
Прошлый мой вопрос проигнорировали, задам еще раз. Монет всего будет 20млн.  Если аирдропом выдадут 364к+баунти, а заявленное соотношение 20% раздача, 80% команда, то куда пойдут остальные монеты?
Мы планируем раздать количество токенов необходимое для формирование экосистемы, при этом максимальное количество токенов ограничено числом в 20 миллионов.
Если у вас есть предложения по поводу улучшения нашего проекта, предлагаем разместить их на нашем форуме. Мы обязательно их рассмотрим и, если они окажутся полезными, Вы получите бонусные токены.

То есть если я правильно понял аирдроп будет продолжаться время от времени пока не наберется общее количество токенов в 20 млн?
Если это так, тогда многие вопросы снимаются, вам нужно эти моменты прописать на сайте. А то когда первый раз смотришь то дебет с кредитом не сходятся Smiley.



Да, на сайте или здесь в шапке  не помешало бы прописать нюансы, а то много непонятного. Потом всю ветку придется ворошить,что очень долго
Странно ещё что  не сделали из кабинета переход на этот форум и фейсбук
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Прошлый мой вопрос проигнорировали, задам еще раз. Монет всего будет 20млн.  Если аирдропом выдадут 364к+баунти, а заявленное соотношение 20% раздача, 80% команда, то куда пойдут остальные монеты?
Мы планируем раздать количество токенов необходимое для формирование экосистемы, при этом максимальное количество токенов ограничено числом в 20 миллионов.
Если у вас есть предложения по поводу улучшения нашего проекта, предлагаем разместить их на нашем форуме. Мы обязательно их рассмотрим и, если они окажутся полезными, Вы получите бонусные токены.

То есть если я правильно понял аирдроп будет продолжаться время от времени пока не наберется общее количество токенов в 20 млн?
Если это так, тогда многие вопросы снимаются, вам нужно эти моменты прописать на сайте. А то когда первый раз смотришь то дебет с кредитом не сходятся Smiley.

sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Ради 10 монет регистрироваться? Я даже не знаю примерную ценность монеты.
full member
Activity: 644
Merit: 101
member
Activity: 154
Merit: 10
а когда токены за регистрацию будут насчислены?
CDV
member
Activity: 89
Merit: 10
CDV
member
Activity: 89
Merit: 10
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Название ассоциируется с природой, а не с системой взаимообменов. Может я, конечно, что-то не понимаю.
Как по мне, название должно быть взаимосвязано с деятельностью
member
Activity: 98
Merit: 10
Ребята, мне идея в целом понравилась. Я даже зарегистрировался. Такие проекты можно понять и изучить только изнутри. Очень грамотно рушите устоявшиеся шаблоны. Удачи! А пока своими постами и постами своих друзей поддержу эту тему на первых страницах форума.
Но для поддержания интереса вам нужно придумать какое-то развитие темы. Нужны какие-то события, кроме этапов прохождения "ICO"
Pages:
Jump to: