Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Jus Naturale - ICO нового поколения - page 5. (Read 2042 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Так это обычный аирдроп? Тогда причем здесь ico?
А есть информация сколько всего будет монет? Судя по раундам раздадут 364к. Соотношение 20% на раздачу, 80% команде конечно интересное Smiley
Мы предлагаем  свою модель проведения ICO, при которой токены распределяются абсолютно бесплатно на протяжении всего ICO.
Рекомендуем прочить наш гринпейпер.
Общий лимит токенов: 20 млн.

Я вот не понял откуда цифра в 20 млн. На сайте написано 20% на аирдроп и 80% команде. Тогда получается на аирдроп выделено в 4 раундах 364к токенов+ баунти( не знаю точное количество) , а на команду если брать соотношение 20\80 то будет примерно 1.456млн. Все это не тянет на 20 млн...
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
И еще в топике написано, что твитер есть еще в баунти, а на сайте его нет!
Компания баунти значит ещё не открыта, немножко подождите. Легализую в скором времени и всё заработает)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
И еще в топике написано, что твитер есть еще в баунти, а на сайте его нет!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А где регистрироваться в баунти, как я понял всё на офф. сайте у них делается? И очень не нравится реф. система, спамом попахивает сразу.
full member
Activity: 272
Merit: 100
По ссылке в первом посте прочитал вот это :
"Jus Naturale это общественная организация, международная научно-практическая ассоциация и бизнес платформа в форме общества с ограниченой ответственностью".
Я правильно понимаю, что у вас зарегистрировано ООО?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
CDV
member
Activity: 89
Merit: 10
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Исходя из личного кабинета цена токена 0,1 эфир. Всего 20мил токенов, это получается 760 000 000 общая ваша капа. Как вы оценили в такую сумму свои монеты?

У многих более глобальных проектов работающих уже не первый год на этом рынке капитализации скромнее, взять тот же самый к примеру Вейвс от отечественных разработчиков. Их капа 530 мил, при том что токенов в 10 раз больше.

Заявление что токен абсолютно легален, - вилами по воде. Позиция что вы отдадите нам деньги за покупку токенов и мы вам ничего не должны это не легальность.  И повторюсь 38 долларов за монету , у которой ничего нет кроме схемы приведи друга и получи 0,0001 монету ну это Мавродий у нас курит просто в сторонке.
CDV
member
Activity: 89
Merit: 10
Так это обычный аирдроп? Тогда причем здесь ico?
А есть информация сколько всего будет монет? Судя по раундам раздадут 364к. Соотношение 20% на раздачу, 80% команде конечно интересное Smiley
Мы предлагаем  свою модель проведения ICO, при которой токены распределяются абсолютно бесплатно на протяжении всего ICO.
Рекомендуем прочить наш гринпейпер.
Общий лимит токенов: 20 млн.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Так это обычный аирдроп? Тогда причем здесь ico?
А есть информация сколько всего будет монет? Судя по раундам раздадут 364к. Соотношение 20% на раздачу, 80% команде конечно интересное Smiley
CDV
member
Activity: 89
Merit: 10
В чем заключается "абсолютная легальность" вашего ICO? Вы прошли все проверки SEC и др финансовых учреждений? Есть сертификаты от них? Иначе я не вижу "абсолютной легальности"

Наше ICO абсолютно легально поскольку:
- мы раздаем наши токены абсолютно бесплатно
- наши токены не являются ценными бумагами в понимании теста Хоуи
- мы используем юридическую конструкцию, в которой владение токеном является подтверждением членства в международной ассоциации, которая в свою очередь владеет корпоративными правами

При этом бесплатное распределение токенов не ограничивается ни в одной юрисдикции.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
В чем заключается "абсолютная легальность" вашего ICO? Вы прошли все проверки SEC и др финансовых учреждений? Есть сертификаты от них? Иначе я не вижу "абсолютной легальности"
CDV
member
Activity: 89
Merit: 10
Зарегистрировался сам, для проверки пригласил свою жену (думаю не запрещено), все очень просто, сайт и личный кабинет приятный. Что из этого получится- поживем увидим. Заявку на токены подал.
Приглашения третьих лиц приветствуется при условии добавления пользователей, которые, при необходимости, смогут пройти верификацию. В первую очередь, это в интересах экосистемы и каждого участника в частности.
Использование обезличенных аккаунтов приведет к блокировке таких аккаунтов. Злоупотребление может привести к блокировке основного аккаунта.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я думаю тут другой смысл .

При регистрации мыло и пароли, очень много инвесторов используют везде одинаковое мыло и пароль. Это неплохая база чтоб прошвырнуться по источникам различным.

о да, тоже как вариант.
Я просто надеялся и надеюсь, что всё таки у них более "легальные" мотивы Smiley

По этому во избежании дальнейших проблем при регистрации указывайте дополнительное мыло с неиспользуемым нигде паролем.

Я не говорю что проект не честный, я говорю что бережённого бережёт бог.
member
Activity: 154
Merit: 10
А регистрация начнеться 27 с начала ico или уже можно?) тупой вопрос извините

Уже можно регистрироваться. Обычная регистрация с подтверждением по почте. Уже зарегистрировалось больше 100.
Та я ступил) я уже зарегался
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думаю тут другой смысл .

При регистрации мыло и пароли, очень много инвесторов используют везде одинаковое мыло и пароль. Это неплохая база чтоб прошвырнуться по источникам различным.

о да, тоже как вариант.
Я просто надеялся и надеюсь, что всё таки у них более "легальные" мотивы Smiley
member
Activity: 120
Merit: 10
Крутяк! Экосистемы со своим постоянно действующим третейским судом, "с помощью которого члены экосистемы смогут разрешить возникшие разногласия, не прибегая к урегулированию спора в государственных органах", ещё не было?! И кто же будет представлять такой "самый гуманный суд" в мире?  Grin интересно...вообще много всего интересного наговорили, определённо надо углубиться в изучение.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
бесплатные токены, чтобы привлечь пользователей на платформу, получить их контакты и потом впаривать им рекламу и другие сервисы платформы Smiley)

Я думаю тут другой смысл .

При регистрации мыло и пароли, очень много инвесторов используют везде одинаковое мыло и пароль. Это неплохая база чтоб прошвырнуться по источникам различным.
member
Activity: 189
Merit: 10
А регистрация начнеться 27 с начала ico или уже можно?) тупой вопрос извините

Уже можно регистрироваться. Обычная регистрация с подтверждением по почте. Уже зарегистрировалось больше 100.
member
Activity: 154
Merit: 10
А регистрация начнеться 27 с начала ico или уже можно?) тупой вопрос извините
Pages:
Jump to: