Pages:
Author

Topic: 🔥[ANN][ICO] KARATCOIN | Langsung Ke Pertambangan Emas🔥 - page 2. (Read 2065 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Project yang sangat bagus untuk kita ikuti karena project ini bergerak di bidang pertambangan emas jadi sangat menarik karena sangat jarang project yang seperti ini konsep yang diterapkan sangat menarik,semoga project ini bisa sukses.
member
Activity: 322
Merit: 10
melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

walaupun cukup jauh tapi masih wajar gan, hardcapnya tidak terlalu tinggi. bagi agan agan yang suka dan tertarik dengan proyek ini silahkan join ICOnya, saya lihat ICOnya sudah dimulai dan banyak pilihan untuk bergabung dengan ICO Karatcoin.
Sudah mulai nampak barnya di website, kira2 sekitar 20% lebih soft capnya sudah tercapai. Tapi tidak di cantumkan durasi di websitenya .Jadi enggak tahu sampai kapan bonus penjualan 16% ini berlaku
Di websitenya softcap belum tercapai mungkin maksud agan sekitar 20% yang baru tercapai dari target softcap ya, tidak ada hitungan mundur untuk waktu ICO jadi kita tidak tahu kapan ICO akan berakhir

Dikarnakan iconya yang belum jelas semoga tidak ada kendala apapun dengan Ico yang belum berakhir ini dan sofcapnya pun belum tercapai gan,Mudah-mudahan ini akan sukses.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
kalau menurut saya 59 hari itu sudah cukup gan waktunya apalagi kalau tim bisa memanfaat kan waktu sebaik mungkin gan pasti hasilnya juga bisa maksimal semua tergantung dengan bagaimana kita bekerja semoga saja sukses gan iconya
Ya pastinya dengan waktu yang lumayan lama tersebut tim akan bisa meraih targetnya, asalkan diberengi dengan kerjakeras dan gencar dalam promosinya. Selain itu jika tim devnya sering update perkembangan proyek atau mengadakan roadshow-roadshow pastilah bisa makin mendongkrak kepopuleran proyek ini nantinya.

Kerja sama dan kekompakkan dalam mempromosikan Karatcoin pastinya hasil juga tidak mengecewaakan.
Setiap event yang dilakukan team akan terus menjadi agenda dan hal ini pila akan menjadi satu kegiatan yang akan menyakinkan investor banyak untuk dapat bergabung.
newbie
Activity: 132
kalau menurut saya 59 hari itu sudah cukup gan waktunya apalagi kalau tim bisa memanfaat kan waktu sebaik mungkin gan pasti hasilnya juga bisa maksimal semua tergantung dengan bagaimana kita bekerja semoga saja sukses gan iconya
Ya pastinya dengan waktu yang lumayan lama tersebut tim akan bisa meraih targetnya, asalkan diberengi dengan kerjakeras dan gencar dalam promosinya. Selain itu jika tim devnya sering update perkembangan proyek atau mengadakan roadshow-roadshow pastilah bisa makin mendongkrak kepopuleran proyek ini nantinya.
member
Activity: 616
melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

walaupun cukup jauh tapi masih wajar gan, hardcapnya tidak terlalu tinggi. bagi agan agan yang suka dan tertarik dengan proyek ini silahkan join ICOnya, saya lihat ICOnya sudah dimulai dan banyak pilihan untuk bergabung dengan ICO Karatcoin.
betul gan yang saya lihat juga begitu hardcapnya terlalu tinggi.semoga aja bisa sukses pencapaianya target hardcapnya gan.menurut ane juga  prjoject bagus ini,setelah ane baca-baca dan konsepnya...?
full member
Activity: 364
Melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. Mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

Tapi kalau dilihat di websitenya, nilai softcap yang harus dicapai kok $40M dan hardcap yang harus dicapai juga $250M ya gan? Apa memang ada kesalahan penulisan nih!!! Atau ane aja yang salah lihat...
untuk lebih detailnya silahkan lihat website dan silahkan join di telegram karatcoin

Jangan lupa untuk bergabung di airdrop dan Bounty untuk partisipasinya
Iya benar itu. Di telegram pasti nanti kita bisa langsung menanyakan perihal terkait penjualan. Ada waktu sekitar 59 hari lagi untuk kita promosikan project Karatcoin ini. mudah2an tidak terjadi penambahan durasi ICO nya

mungkin karena ini terbilang proyek sangat baru jadi mereka masih gak mempunyai partner yang gregget gan tapi mungkin dengan berjalannya proyek ini akan ada partner yang wow melihat dan tertarik untuk bergabung untuk itu kita lihat saja dulu bagaimana perkembangan proyek ini kedepannya

Kalau dibilang ini proyek yang bergerak di bidang yang berkaitan dengan pertambangan emas, di Indonesia sendiri ada yang terbesar. Jika digabungkan bisa sangat saling menguntungkan nih, karena tujuan karatcoin membangun platform di mana jutaan investor dapat pergi untuk menemukan peluang emas terbaik untuk berinvestasi, berdagang, dan bertukar tanpa mengkhawatirkan kemapuan mencari.
Bner gan di indonesia sangat kaya akan hal tersebut. Konsep yang diusung sama karatcoin memang sangat unik dan cukup kreatif menurut saya dan ane ngerasa baru pertama kali melihat konsep pertambangan emas seperti karatcoin ini .
semua itu tergantung pada timnya  gan apalagi memang  dengan konsep yang berbeda dan masih fress seharusnya hasilnya juga bisa lebih bagus gan dan investor banyak yang tertarik gan kita lihat saja bagaimana perkembangannya
full member
Activity: 924
mungkin karena ini terbilang proyek sangat baru jadi mereka masih gak mempunyai partner yang gregget gan tapi mungkin dengan berjalannya proyek ini akan ada partner yang wow melihat dan tertarik untuk bergabung untuk itu kita lihat saja dulu bagaimana perkembangan proyek ini kedepannya

Kalau dibilang ini proyek yang bergerak di bidang yang berkaitan dengan pertambangan emas, di Indonesia sendiri ada yang terbesar. Jika digabungkan bisa sangat saling menguntungkan nih, karena tujuan karatcoin membangun platform di mana jutaan investor dapat pergi untuk menemukan peluang emas terbaik untuk berinvestasi, berdagang, dan bertukar tanpa mengkhawatirkan kemapuan mencari.
Bner gan di indonesia sangat kaya akan hal tersebut. Konsep yang diusung sama karatcoin memang sangat unik dan cukup kreatif menurut saya dan ane ngerasa baru pertama kali melihat konsep pertambangan emas seperti karatcoin ini .
copper member
Activity: 60
Mereka bilang "proyek ICO paling menguntungkan tahun 2018" tapi tidak punya angel investor atau partner berupa vc, cukup aneh Cheesy

I hope you do not mind if I answer you in English.
I think you should be very afraid to invest in projects that make an ICO with a big VC behind it.
If a project already has a VC it does not need money, it just wants to speculate.

Then excuse me but Ingot Coin that you sponsor, what kind of angels or VC does it have?
full member
Activity: 476
Salah satu yang menarik dari project ini adalah tidak ada pembatasan geografis. Pada saat kita telah menjadikan emas ke crypto gold maka kita dapat mencairkan nya ke dalam bentuk uang tunai dimana saja. Menarik sekali memang dunia crypto
jr. member
Activity: 247
Merit: 2

newbie
Activity: 112
baru juga di mulai sepuluh hari ico nya gan, tetapi yang saya lihat sangat miris sekali penjualan nya apa mungkin bonus yang di berikan terlalu kecil sebesar 16% saja dan yang saya lihat untuk ico nya akan berakhir di 11 november, ya berharap saja penjualan nya akan terus bertambah
jika saja itu emang sedikit dan berimbas pada penjualannya agak lambat itu sudah di rancang oleh tim sebaik mungkin gan kita hanya bisa berharap apakah tim akan bisa memberikan strategi yg lain untuk kemajuan proyek KARATCOIN ini .
tidak usah berkecil hati gan karena masa penjualan nya masih sangat lama jadi masih punya peluang untuk menambah pencapaian nya, yang terpenting harus gencar dalam mempromsikan proyek ini supaya proyek ini bisa dikenal luas
newbie
Activity: 86
baru juga di mulai sepuluh hari ico nya gan, tetapi yang saya lihat sangat miris sekali penjualan nya apa mungkin bonus yang di berikan terlalu kecil sebesar 16% saja dan yang saya lihat untuk ico nya akan berakhir di 11 november, ya berharap saja penjualan nya akan terus bertambah
jika saja itu emang sedikit dan berimbas pada penjualannya agak lambat itu sudah di rancang oleh tim sebaik mungkin gan kita hanya bisa berharap apakah tim akan bisa memberikan strategi yg lain untuk kemajuan proyek KARATCOIN ini .
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Mereka bilang "proyek ICO paling menguntungkan tahun 2018" tapi tidak punya angel investor atau partner berupa vc, cukup aneh Cheesy
member
Activity: 854
member
Activity: 602
Merit: 12
wah gawat euy...seharus nya harus ada patners yang mendorong kenyakinan investor pada karatcoin.Softcap aja belum tercapai,harus ada gebrakan yang harus di lakukan tim agar penjualan lancar dan tercapai titik aman.
sr. member
Activity: 490
full member
Activity: 644
Tapi kalau dilihat di websitenya, nilai softcap yang harus dicapai kok $40M dan hardcap yang harus dicapai juga $250M ya gan? Apa memang ada kesalahan penulisan nih!!! Atau ane aja yang salah lihat...

Agan oppy16 nih yang salah baca, hehe... Itu bukan $40M tapi softcapnya senilai 40M KCD atau setara $3M dan hardcap juga begitu, bukan $250M tetapi senilai 250M KCD atau setara $24M. Mari kita ngopi dulu biar tidak salah paham gan, hehe..
sebenarnya sudah jelas kok gan, jika yang tertera memang token bukan $. kemungkinan hanya salah dalam melihat dan terlalu fokus sama dolar yang terus melambung  Grin
full member
Activity: 420
Melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. Mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

untuk lebih detailnya silahkan lihat website dan silahkan join di telegram karatcoin

Iya benar itu. Di telegram pasti nanti kita bisa langsung menanyakan perihal terkait penjualan. Ada waktu sekitar 59 hari lagi untuk kita promosikan project Karatcoin ini. mudah2an tidak terjadi penambahan durasi ICO nya
sr. member
Activity: 630
Melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. Mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

yang sudah jelas memang harus ikut berpartisipasi gan, sehingga disaat waktu nya sudah tiba dan sukses maka yang ikut berpartisipasi juga bakalan sukses karena mereka langsung dapat rewardnya.
full member
Activity: 336

Pages:
Jump to: