Pages:
Author

Topic: 🔥[ANN][ICO] KARATCOIN | Langsung Ke Pertambangan Emas🔥 - page 3. (Read 2065 times)

newbie
Activity: 111
Merit: 0
proyek yang sangat bagus konsep nya dan misi nya untuk penggalangan dana pertambangan emas, harapannya proyek ini sukses dan pertambangan emas nya maju.
member
Activity: 420
Merit: 11
Tapi kalau dilihat di websitenya, nilai softcap yang harus dicapai kok $40M dan hardcap yang harus dicapai juga $250M ya gan? Apa memang ada kesalahan penulisan nih!!! Atau ane aja yang salah lihat...

Agan oppy16 nih yang salah baca, hehe... Itu bukan $40M tapi softcapnya senilai 40M KCD atau setara $3M dan hardcap juga begitu, bukan $250M tetapi senilai 250M KCD atau setara $24M. Mari kita ngopi dulu biar tidak salah paham gan, hehe..
member
Activity: 168
Merit: 10
Melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. Mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

Tapi kalau dilihat di websitenya, nilai softcap yang harus dicapai kok $40M dan hardcap yang harus dicapai juga $250M ya gan? Apa memang ada kesalahan penulisan nih!!! Atau ane aja yang salah lihat...
gila bener kalau softcapnya aja 40juta dollar,
yang softcapnya cuman 1juta dollar aja susah apalagi ini wkwk,
mungkin mereka salah tulis tuh.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. Mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

hero member
Activity: 2282
Merit: 589
melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

walaupun cukup jauh tapi masih wajar gan, hardcapnya tidak terlalu tinggi. bagi agan agan yang suka dan tertarik dengan proyek ini silahkan join ICOnya, saya lihat ICOnya sudah dimulai dan banyak pilihan untuk bergabung dengan ICO Karatcoin.
Sudah mulai nampak barnya di website, kira2 sekitar 20% lebih soft capnya sudah tercapai. Tapi tidak di cantumkan durasi di websitenya .Jadi enggak tahu sampai kapan bonus penjualan 16% ini berlaku
Di websitenya softcap belum tercapai mungkin maksud agan sekitar 20% yang baru tercapai dari target softcap ya, tidak ada hitungan mundur untuk waktu ICO jadi kita tidak tahu kapan ICO akan berakhir
full member
Activity: 420
melihat konsep dari proyek KARATCOIN ini sangat menarik dan jarang kita temui proyek yang berfokus dalam bidang pertambangan emas , oh ya target Softcap: $3 M  dan Hardcap: $24 M selisih yang cukup jauh. mudah-mudahan dalam perkembangannya nanti bisa banyak investor yang minat dan mau menanamkan dananya keproyek KARATCOIN.

walaupun cukup jauh tapi masih wajar gan, hardcapnya tidak terlalu tinggi. bagi agan agan yang suka dan tertarik dengan proyek ini silahkan join ICOnya, saya lihat ICOnya sudah dimulai dan banyak pilihan untuk bergabung dengan ICO Karatcoin.
Sudah mulai nampak barnya di website, kira2 sekitar 20% lebih soft capnya sudah tercapai. Tapi tidak di cantumkan durasi di websitenya .Jadi enggak tahu sampai kapan bonus penjualan 16% ini berlaku
newbie
Activity: 98

Dengan tujuan target awal yang gak terlalu besar sepertinya ini memang sudah strategi mereka gan, dengan target awal mereka sudah bisa untuk menjalankan proyek ini, setelah itu baru mereka akan mengembangkan proyeknya lagi dengan target selanjutnya, menurut saya begitu gan, semoga proyek berjalan lancar dan akan mudah untuk mencapai target.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250

newbie
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Proyek yang sangat menarik dengan platform yang menarik Karatcoin hadir dengan sistem konsultasi yang hebat berfokus pada pengembangan dan pertumbuhan pertambangan saya kira ini sebuah tawaran yang menarik bagi investor sangatlah berpotensi untuk sukses.
Tapi sangat disayangkan bahwa bonus yang diberikan sangat minim gan, Bonus yang diberikan hanya sebesar 16% saja, Pastinya akan sangat sulit untuk mencapai hardcap penjualan dengan bonus yang diberikan tersebut!
newbie
Activity: 96
Proyek yang sangat menarik sekali, KARATCOIN yang merupakan sistem konsultasi yang berfokus pada pengembangan dan pertumbuhan pertambangan dari perusahaan tambang emas, konsep proyek yang sangat bagus dan saya rasa akan banyak investor yang akan menjadikan  tempat untuk berinvestasi, semoga proyek berjalan sesuai rencana dan akan bisa memenuhi target yang di harapkan.
newbie
iya gan project yang bagus karatcoin ini project yang mengusung Gold crypto asset, total supply coin 1.000.000.000 periodenya tidak terlalu lama sekitar 2bulanan. yang unik project karatcoin ini menggunakan platform DAG.
memang sih untuk rencana proyek ini terbilang sangat singkat banget karena hanya sampai bulan november doang tapi dengan keadaan pasar seperti skarang apakan mereka bisa mencapai $ 3 000 000 atau bahkan $24 000 000 dan jika nanti gak mencapai $ 3 000 000  apakah mereka akan memperpanjang durasi penjualan?
full member
Activity: 695
saya rasa project ini sangat menarik apalagi untuk bounty hunter seperti saya pribadi mengincar alokasi bounty yang besar untuk nantinya berpartisipasi didalamnya  Grin
proyek karatcoin ini memang sangat menarik gan. proyek berbasis investasi di dunia pertambangan emas yang sangat bagus. dimana mereka memiliki sistem konsultasi yang berfokus pada pengembangan dan pertumbuhan pertambangan dari perusahaan tambang emas yang dipilih secara hati-hati.

Spesifikasi fitur2nya pun juga sangat menarik gan, banyak kelebihan dan kemudahan yang ditawarkan, tentunya harapan bergabungnya banyak investor disini untuk mensupportnya sehingga karatcoin menjadi proyek pertambangan yang cukup digemari, baik untuk investasi ataupun untuk berdagang.
copper member
Activity: 350
Merit: 13
proyek karatcoin ini memang sangat menarik gan. proyek berbasis investasi di dunia pertambangan emas yang sangat bagus. dimana mereka memiliki sistem konsultasi yang berfokus pada pengembangan dan pertumbuhan pertambangan dari perusahaan tambang emas yang dipilih secara hati-hati.
iya gan project yang bagus karatcoin ini project yang mengusung Gold crypto asset, total supply coin 1.000.000.000 periodenya tidak terlalu lama sekitar 2bulanan. yang unik project karatcoin ini menggunakan platform DAG.
full member
Activity: 602
Merit: 102
saya rasa project ini sangat menarik apalagi untuk bounty hunter seperti saya pribadi mengincar alokasi bounty yang besar untuk nantinya berpartisipasi didalamnya  Grin
Ini beneran bener proyek yang sangat bagus untuk kita dukung , apalagi untuk bounty Hunter nya pasti sangat bagus sukses buat proyek karatcoin.
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
member
Activity: 215
iLink2Music
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Proyek yang sangat menarik dengan platform yang menarik Karatcoin hadir dengan sistem konsultasi yang hebat berfokus pada pengembangan dan pertumbuhan pertambangan saya kira ini sebuah tawaran yang menarik bagi investor sangatlah berpotensi untuk sukses.
member
Activity: 400
dari visi nya keliatan proyek ini memiliki prospek yang bagus, semoga aja proyek ini bisa menarik para investor, karena dilihat dari tim yang ada dalam proyek tersebut cukup kompeten. cuma namanya agak unik juga Karatcoin, semoga coinnya gak karatan ya gan Cheesy

Jangan salah karat dari sebuah emas justru mahal harganya,proyek yang benar2patut kita ikuti perkembangnya gan,apalagi ini menhenai emas yang semakin hari harganya semakin naik,alokasi bountynya juga sangatlah besar 20M setara dengan 20juta USD,wow...nilai yang sang besar.god job buat para team.
Iya gan lumayan ratenya juga lumayan 0.1 USD dan durasi bountynya masih lama sampe November, tapi ini platform DAG kirain ethereum  Shocked
seharus nya gan jangan gampang percaya sama postingan yang ada di atas di cek dulu tread bounty nya, mana ada alokasi sebesar itu untuk bounty sampai 20 juta usd, yang di atas itu ngasal postingan aja yang benar untuk alokasi bounty sebesar 2 juta usd dan rate ico memang benar 0.1 usd
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
dari visi nya keliatan proyek ini memiliki prospek yang bagus, semoga aja proyek ini bisa menarik para investor, karena dilihat dari tim yang ada dalam proyek tersebut cukup kompeten. cuma namanya agak unik juga Karatcoin, semoga coinnya gak karatan ya gan Cheesy

Jangan salah karat dari sebuah emas justru mahal harganya,proyek yang benar2patut kita ikuti perkembangnya gan,apalagi ini menhenai emas yang semakin hari harganya semakin naik,alokasi bountynya juga sangatlah besar 20M setara dengan 20juta USD,wow...nilai yang sang besar.god job buat para team.
Iya gan lumayan ratenya juga lumayan 0.1 USD dan durasi bountynya masih lama sampe November, tapi ini platform DAG kirain ethereum  Shocked
Pages:
Jump to: