Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 10. (Read 46225 times)

member
Activity: 161
Merit: 13
Мы рады объявить об открытии сети #MetaHash для разработчиков и выпуске версии TestNet для приложения #MetaDev

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Я скачал ваше приложение и нажал на кнопку баунти, но у меня почему-то не приходят токены. Что я делаю не так? Пожалуйста, напишите мне [email protected]. Спасибо!!!

Здравствуйте!
По различного рода проблемам у нас создан FAQ - https://docs.google.com/document/d/1xX2SzhNt-mnOCN9zvd6WFylDXixGNe0Ofz_4Vkj25Fw/edit?usp=sharing
member
Activity: 406
Merit: 10
Я скачал ваше приложение и нажал на кнопку баунти, но у меня почему-то не приходят токены. Что я делаю не так? Пожалуйста, напишите мне [email protected]. Спасибо!!!
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Приветствуем вас, участники коммьюнити!

Рады сообщить вам, что 21 сентября началась выдаче вознаграждений за участие в Airdrop и Bounty.
Благодарим вас за интерес к нашему проекту и участие в кампаниях!

Для того, чтобы получить вознаграждение, необходимо следовать данной инструкции - https://bitcointalksearch.org/topic/m.46175842
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Открыли портал для разработчиков где будет информация и инструменты для сторонних разработчиков, которые хотят создавать децентрализованные приложения и услуги на платформе MetaHash - https://developers.metahash.org/. Пока информации там немного, но обещают обновления с дополнительной информацией и новые секции.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Обнаружил на сайте такую вот фразу которую раньше не замечал:
#MetaHashCoins
Укрепляют силу консенсуса по гибридной модели голосования компонентов PoW + PoS.
не расскажете что за гибридная модель?

Здравствуйте!
MultiPoS - модель консенсуса множественного доказательства роли владения. В этой модели многоуровневая проверка служит основой для защиты сети от коррупции. В случаях, когда объекты центральной сети, которые генерируют блоки, кажутся поврежденными, остальная сеть может голосовать за восстановление сети и повторное распределение ролей, тем самым нейтрализуя угрозу.

Может быть кто-то пояснит? - на сайте https://app.bountyportals.com/Browse написано, что Metahash CAMPAIGN IS CLOSED. Обычно если пишут  CLOSED - значит кампания сдулась и закрылась не собрав капу. Когда же кампания просто завершилась и набрала капу, то обычно пишут CAMPAIGN IS ENDED.   Если я прав тогда что тут обсуждать?

Добрый день!

Баунти кампания и основная деятельность проекта между собой мало связаны.
ICO Round A успешно закрыт, на данный момент мы двигаемся согласно RoadMap.
Больше информации об этом вы можете получить здесь - https://metahash.org/#timemap
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Может быть кто-то пояснит? - на сайте https://app.bountyportals.com/Browse написано, что Metahash CAMPAIGN IS CLOSED. Обычно если пишут  CLOSED - значит кампания сдулась и закрылась не собрав капу. Когда же кампания просто завершилась и набрала капу, то обычно пишут CAMPAIGN IS ENDED.   Если я прав тогда что тут обсуждать?

Там и про других пишут closed (eBite, Apollon...). Либо они не владеют сленгом, либо все ICO, связавшиеся с "Порталом" накрываются.  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Обнаружил на сайте такую вот фразу которую раньше не замечал:
#MetaHashCoins
Укрепляют силу консенсуса по гибридной модели голосования компонентов PoW + PoS.
не расскажете что за гибридная модель?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Для чего нужен файл QR кода кошелька и как им воспользоваться должным образом?

Удобно считывать с телефона, есть куча приложений-QR сканеров. В этотом QR коде зашифрован ключ, который вы выбрали. Его можно распечатать, а потом, если что, сканировать.
А будет ли при переводах средств в программе МГ помимо пароля кошелька дополнительно реализована такая же защита как в ЛК (ОТР + 2FA)?
Думаю, для безопасности одного пароля явно не достаточно. ИМО

нет - кроме пароля для шифрования ключа не будет дополнительно защиты

Зачем нужны якори в завершении транзакции?

Каждые сутки узлы, принадлежащие #MetaHash Company, устанавливают якорь последнего блока в сетях Ethereum, Bitcoin и других
Нужны они для того чтобы в случае успешной атаки экстренно восстановить сеть методом общего голосования. Вероятность успеха низкая, однако не стоит её исключать совсем.
member
Activity: 240
Merit: 10
Меня MetaHash невероятно впечатлил, тем что позволяет осуществлять полное и интегральное изменение данных по всему миру, за доли секунды!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Зачем нужны якори в завершении транзакции?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Для чего нужен файл QR кода кошелька и как им воспользоваться должным образом?

Удобно считывать с телефона, есть куча приложений-QR сканеров. В этотом QR коде зашифрован ключ, который вы выбрали. Его можно распечатать, а потом, если что, сканировать.
А будет ли при переводах средств в программе МГ помимо пароля кошелька дополнительно реализована такая же защита как в ЛК (ОТР + 2FA)?
Думаю, для безопасности одного пароля явно не достаточно. ИМО
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Для чего нужен файл QR кода кошелька и как им воспользоваться должным образом?

Удобно считывать с телефона, есть куча приложений-QR сканеров. В этотом QR коде зашифрован ключ, который вы выбрали. Его можно распечатать, а потом, если что, сканировать.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Для чего нужен файл QR кода кошелька и как им воспользоваться должным образом?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Админ, Что такое мастерноды? Я читал, но мне не понятно. Можно простыми словами.

Самые быстрые и надежные узлы становятся ядром сети - Master Nodes & Slave Nodes. Их функция чрезвычайно важна: проверка и синхронизация каждой транзакции. Slave CoreNode проверяет качество работы Master нод и уменьшает их рабочую нагрузку с точки зрения распределения сигналов среди проверяющих узлов. Если Мастер нада обрабатывает транзакцию неправильно, любой slave узел может стать основным узлом и начать выполнять соответствующие функции.
Ядро сети сможет пропускать через себя все комиссии, а их владелец будет получать 100% комиссии за все монеты, загруженные на эту ноду.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Админ, Что такое мастерноды? Я читал, но мне не понятно. Можно простыми словами.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Поздравляю с завершением ICO!
Скажите пожалуйста, как поставить кошелек на ноут ? Есть инструкция ?

1. Скачайте версию совместимую с вашей операционной системой - metagate.metahash.org
2. Распаковать архив
3. Запустить файл MetaGate.exe
Скачал, установил, запустил. Открываю раздел кошелька, а там пусто

попробуйте выйти из учетной записи -> перезапустить #MetaGate -> зайти в свою учетную запись снова.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Поздравляю с завершением ICO!
Скажите пожалуйста, как поставить кошелек на ноут ? Есть инструкция ?

1. Скачайте версию совместимую с вашей операционной системой - metagate.metahash.org
2. Распаковать архив
3. Запустить файл MetaGate.exe
Скачал, установил, запустил. Открываю раздел кошелька, а там пусто
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Поздравляю с завершением ICO!
Скажите пожалуйста, как поставить кошелек на ноут ? Есть инструкция ?

1. Скачайте версию совместимую с вашей операционной системой - metagate.metahash.org
2. Распаковать архив
3. Запустить файл MetaGate.exe
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Поздравляю с завершением ICO!
Скажите пожалуйста, как поставить кошелек на ноут ? Есть инструкция ?
Pages:
Jump to: