Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 14. (Read 46255 times)

member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
каковы были условия испытаний, по которым было достигнуто 50-80 тыс. TPS, судя по WP? Они не были оптимальными условиями испытаний, верно?
должны учитывать задержки и скорости соединения. Короче говоря, должен быть реальный мировой тест?

Тест был специально запущен на слабых серверах с минимальными затратами на разных континентах. С прогрессивными серверами мы ожидаем скорость 100 000 +
Слабые серверы будут в очереди до тех пор, пока учитываются данные world data и скорости. Это так?

сеть выбирает самые быстрые серверы по основным узлам
но где-то могут быть задержки - они голосуют и подтверждают транзакцию, поэтому эту проблему мы решили на этапе формирования консенсуса
newbie
Activity: 21
Merit: 0
каковы были условия испытаний, по которым было достигнуто 50-80 тыс. TPS, судя по WP? Они не были оптимальными условиями испытаний, верно?
должны учитывать задержки и скорости соединения. Короче говоря, должен быть реальный мировой тест?

Тест был специально запущен на слабых серверах с минимальными затратами на разных континентах. С прогрессивными серверами мы ожидаем скорость 100 000 +
Слабые серверы будут в очереди до тех пор, пока учитываются данные world data и скорости. Это так?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
каковы были условия испытаний, по которым было достигнуто 50-80 тыс. TPS, судя по WP? Они не были оптимальными условиями испытаний, верно?
должны учитывать задержки и скорости соединения. Короче говоря, должен быть реальный мировой тест?

Тест был специально запущен на слабых серверах с минимальными затратами на разных континентах. С прогрессивными серверами мы ожидаем скорость 100 000 +
newbie
Activity: 21
Merit: 0
каковы были условия испытаний, по которым было достигнуто 50-80 тыс. TPS, судя по WP? Они не были оптимальными условиями испытаний, верно?
должны учитывать задержки и скорости соединения. Короче говоря, должен быть реальный мировой тест?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Что произойдет если я не переведу MHC в кошелек. Будут ли тектоны потеряны?

Они будут храниться в вашей учетной записи ICO. Даже после окончания раунда ICO A вы сможете перевести #MHC. Но было бы лучше осуществить перевод в кошелек, как только вы их получите
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Что произойдет если я не переведу MHC в кошелек. Будут ли тектоны потеряны?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Файл ключа - аналог приваткей эфира?

Скорее аналог Json файла у кошелька эфира, он закодирован  паролем, который вы выбрали при создании кошелька.

 Есть возможнось создать файл QR кода. Чем его читать-смотреть? Что с ним можно делать вообще?

считывать удобно с мобильника, есть куча приложений-QR сканеров. В этотом QR коде зашифрован ключ, который вы выбрали. Его можно распечатать, а потом, если что, сканировать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Файл ключа - аналог приваткей эфира?

Скорее аналог Json файла у кошелька эфира, он закодирован  паролем, который вы выбрали при создании кошелька.

 Есть возможнось создать файл QR кода. Чем его читать-смотреть? Что с ним можно делать вообще?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Файл ключа - аналог приваткей эфира?

Скорее аналог Json файла у кошелька эфира, он закодирован  паролем, который вы выбрали при создании кошелька.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
 Файл ключа - аналог приваткей эфира?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Если я обменяю весь свой эфир на метахешкоины получу я бонусные монеты за один эфир.? Или надо помимо купленных монет отдельно ещё иметь эфир?

Средства потраченные на приобретение #MHC автоматически будут засчитаны при начислении форка вместе с остальными. Точные условия проведения форка будут оглашены перед его стартом для того, чтобы все были в равных условиях.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Если я обменяю весь свой эфир на метахешкоины получу я бонусные монеты за один эфир.? Или надо помимо купленных монет отдельно ещё иметь эфир?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
зачем нужны ГА и СМС?


Логин и  пароль не являются достаточной защитой.
У хакеров часто есть заранее подобранные базы логинов и паролей, а пользователи часто используют те же логины и пароли везде.
Неделя на вывод позволяет заблокировать любую активность хакеров, а гугл аутонтефикатор и смс позволяет ускорить этот процесс для тех кто хочет, но не является обязательным.
После вывода коинов из веб-кабинета на адрес Метахэш уже никаких смс и га. Защита средств осуществляется ключом и паролем, который создается локально и у нас его нет.

newbie
Activity: 68
Merit: 0
зачем нужны ГА и СМС?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Что по поводу форка? Вы не собираетесь его отменять случайно?)

Вам будет выделено 2 специальных кошелька, один БТС, второй ЕТН, вы туда сможете завести средства, и уже с этих кошельков просто приобретёте МНС - там надо встать очередь, и когда будет ваш черёд вам перечислят МНС на адрес, который вы укажете ранее.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Что по поводу форка? Вы не собираетесь его отменять случайно?)
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Я слышал, что у вас есть «делегирование монет». Что это? Совместимо ли это с форджингом или мне нужно выбирать между форджингом и «делегированием»?
Это когда у вас есть какое-то количество монет, но недостаточное для форджинга - вы можете отправить свои форжинг мощности (но сами монеты остаются у вас) кому-то другому (например в пул), который будет форжить монеты и делиться прибылью от форжинга. Но не буду утверждать что в МетаХеше все именно так, если что представитель меня поправит.

да, практически говоря, так - спасибо вам за ответ. операция делегирования будет делаться через метагейт, подробности и инструкции мы выложим чуть позже.
Монеты фиксируются при делегировании? или я могу использовать MHC в своем метавалет?

монеты будут заморожены в течение периода делегирования и не могут быть переданы на другой адрес или
делегированы другому узлу до тех пор, пока не будет произведена отмена делегирования.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Какие узлы будут задействованы в большей степени для достижения консенсуса по всей системе?

Кор узлы занимают ключевые роли в консенсусе. Они компилируют транзакции в блоки.
Где-то я читал, что у каждого узла есть союзный узел. Что-то вроде иерархичной системы. Это так?

Да, узлы core / slave / verification / torrent имеют смежный узел, а тип этого узла зависит от текущей роли сети.

Роль -> Смежный узел
Core node - Slave core nodes
Slave core node - Torrent nodes
Verification node -  Узлы проверки предоставляют информацию для Torrent node
Torrent node - узлы Torrent получают данные из Verification node

Каждая роль предоставляет определенные задачи как в синхронизационных, так и в согласованных подсистемах. Чтобы сделать принципы работы #MetaHash более понятными
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Какие узлы будут задействованы в большей степени для достижения консенсуса по всей системе?

Кор узлы занимают ключевые роли в консенсусе. Они компилируют транзакции в блоки.
Где-то я читал, что у каждого узла есть союзный узел. Что-то вроде иерархичной системы. Это так?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Pages:
Jump to: