Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 24. (Read 46260 times)

member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Было бы гораздо выгоднее создать хороший узел(ноду) и получить достаточное количество голосов, чтобы претендовать на статус core ноды позже.
Чем получить самый дешевый узел и оставаться равным с небольшим количеством голосов
Может ли кто-то начать в качестве основного узла с высоким предложением MHC или вам придется работать с ним только голосами

Если узел может обрабатывать только 10% TX - вы получаете только 10% комиссии.
А форджинг пул на этот год действительно крупный
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Сервак: 2 CPU vCores 3 ГБ RAM 200 ГБ HDD. SSL - сертификат. Достаточно ли для Peernode?


Обычно пирноде нужен выделенный виртуальный сервер так как код C ++ требует для работы достаточно много системных ресурсов
Я знаю Smiley MHC будет быстрее обрабатывать транзакции Smiley Будут ли хостинг провайдеры работать с вашим ПО?

Мы не можем гарантировать, будут ли определенные хостинги различных провайдеров работать с нашим программным обеспечением. Но далее выложим инструкцию и Yellow Paper где подробнее распишем детали.
Например, мы протестировали linodes, некоторые из них работают в тестнете и сейчас
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Было бы гораздо выгоднее создать хороший узел(ноду) и получить достаточное количество голосов, чтобы претендовать на статус core ноды позже.
Чем получить самый дешевый узел и оставаться равным с небольшим количеством голосов
Может ли кто-то начать в качестве основного узла с высоким предложением MHC или вам придется работать с ним только голосами
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Было бы гораздо выгоднее создать хороший узел(ноду) и получить достаточное количество голосов, чтобы претендовать на статус core ноды позже.
Чем получить самый дешевый узел и оставаться равным с небольшим количеством голосов
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мы опубликуем инструкцию перед началом форджинга,
Стоит сказать, что стоимость аренды не так важна
получить хороший узел и множество делегированных монет для него вот что имеет значение
Как говорится, надо посмотреть Smiley ... Мета, вы бы тогда сказали, что форджинг предназначен только для технарей

Если у вас есть хороший узел (нода) - вы получаете больше людей, голосующих за него (делигирующих вам свои монеты), и гораздо больше MHC,
На самом деле не так сложно найти админа, который бы настроил сервер для вас
мм.. ок. С нетерпением жду инструкции.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
а зачем нужны гугл аутентификатор и СМС? если кому например не удобно эо  


Логин и  пароль не являются достаточной защитой.
У хакеров часто есть заранее подобранные базы логинов и паролей, а пользователи часто используют те же логины и пароли везде.
Неделя на вывод позволяет заблокировать любую активность хакеров, а гугл аутонтефикатор и смс позволяет ускорить этот процесс для тех кто хочет, но не является обязательным.
После вывода коинов из веб-кабинета на адрес Метахэш уже никаких смс и га. Защита средств осуществляется ключом и паролем, который создается локально и у нас его нет.

Мы опубликуем инструкцию перед началом форджинга,
Стоит сказать, что стоимость аренды не так важна
получить хороший узел и множество делегированных монет для него вот что имеет значение
Как говорится, надо посмотреть Smiley ... Мета, вы бы тогда сказали, что форджинг предназначен только для технарей

Если у вас есть хороший узел (нода) - вы получаете больше людей, голосующих за него (делигирующих вам свои монеты), и гораздо больше MHC,
На самом деле не так сложно найти админа, который бы настроил сервер для вас
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мы опубликуем инструкцию перед началом форджинга,
Стоит сказать, что стоимость аренды не так важна
получить хороший узел и множество делегированных монет для него вот что имеет значение
Как говорится, надо посмотреть Smiley ... Мета, вы бы тогда сказали, что форджинг предназначен только для технарей
newbie
Activity: 68
Merit: 0
а зачем нужны гугл аутентификатор и СМС? если кому например не удобно эо 
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
используется ли здесь такая технология как шардинг?

мы используем последовательный шардинг в ядрах
newbie
Activity: 43
Merit: 0
используется ли здесь такая технология как шардинг?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
а как можно принять участие в форке, в вп углядел ?

1. Форк будет после окончания ICO.2. Чтобы стать участником форка, вы должны купить не менее 1 МНС. 3. Форк в первую очередь начисляется на средства, потраченные на покупку MHC автоматически всеми клиентами. Далее тем, кто подтверждает владение кошельком с помощью криптографической подписи.4. Точные условия форка будут опубликованы до его начала в одно время и на всех языках, чтобы все были в одинаковых условиях
newbie
Activity: 93
Merit: 0
а как можно принять участие в форке, в вп углядел ?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
какие рабочие функции у токенов?

Цифровая платежная система сети. Она используюся для обеспечения консенсуса, оплаты всех услуг внутри сети и контроля самофинансирования

это тоже думаю неплохой план для хостинга 300GB, только подороже с перспективой)
$960/month
($1.44/hr)
300  GB RAM
16  CPU Cores
340  GB SSD Storage
9  TB Transfer
40  Gbps Network In
9000  Mbps Network Out
Это какой-то заоблачный тариф, и для чего может быть нужно 300 ГБ памяти я себе слабо представляю - уж точно не для нод. Так что лучше дождаться инструкции и системных требований. Вот кстати какой тариф брали на тест у линоде.ком, думаю что не дороже тарифа за 20 или за 40?

совершенно верно говорите, вполне можно подобрать что-то за адекватную цену в таких пределах
newbie
Activity: 37
Merit: 0
какие рабочие функции у токенов?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Как работает metachains?

Это децентрализованные парсеры всех популярных блокчейн платформ. Для того, чтобы #MetaApps немедленно реагировал на события в любой системе blockchain, мы выпустим децентрализованные синтаксические анализаторы, позволяющие использовать API для получения информации о балансе и истории транзакций из кошельков на разных платформах. Это позволит приложениям реагировать на различные события блокировки и проверять точность данных, отправляя запросы на сетевые узлы.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
это тоже думаю неплохой план для хостинга 300GB, только подороже с перспективой)
$960/month
($1.44/hr)
300  GB RAM
16  CPU Cores
340  GB SSD Storage
9  TB Transfer
40  Gbps Network In
9000  Mbps Network Out
Это какой-то заоблачный тариф, и для чего может быть нужно 300 ГБ памяти я себе слабо представляю - уж точно не для нод. Так что лучше дождаться инструкции и системных требований. Вот кстати какой тариф брали на тест у линоде.ком, думаю что не дороже тарифа за 20 или за 40?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Мы опубликуем инструкцию перед началом форджинга,
Стоит сказать, что стоимость аренды не так важна
получить хороший узел и множество делегированных монет для него вот что имеет значение
newbie
Activity: 86
Merit: 0
это тоже думаю неплохой план для хостинга 300GB, только подороже с перспективой)
$960/month
($1.44/hr)
300  GB RAM
16  CPU Cores
340  GB SSD Storage
9  TB Transfer
40  Gbps Network In
9000  Mbps Network Out
Отлично, оказывается возможностей хостинга предостаточно  Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
это тоже думаю неплохой план для хостинга 300GB, только подороже с перспективой)
$960/month
($1.44/hr)
300  GB RAM
16  CPU Cores
340  GB SSD Storage
9  TB Transfer
40  Gbps Network In
9000  Mbps Network Out
Pages:
Jump to: