Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 19. (Read 46260 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
Какая часть процессорного времени уходит на форджинг?

Мы не можем предсказать загруженность сети и кол-во узлов в ней, но мы будем стремиться к тому, что бы MetaGate не оказывал существенного влияния на пользовательское устройство, для больших нагрузок существует специализированное ПО для нод
И так представим, что у меня 14 ядер и 16 Гб ОЗУ. Могу я запустить несколько кошельков, чтобы при этом можно было комфортно выполнять офисные повседневные задачи?

Так же зависит от от загрузки сети, но мы не думаем что запуск нескольких кошельков на одной машине будет являться типичным поведением пользователя, так как по мимо процессора / памяти мы используем и диск и сеть, если ваша машина достаточно мощьная возмодно вам имеет смысл подумать о роли пир ноды.
нужно ли для форджинга подгружать весь блокчейн?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Какая часть процессорного времени уходит на форджинг?

Мы не можем предсказать загруженность сети и кол-во узлов в ней, но мы будем стремиться к тому, что бы MetaGate не оказывал существенного влияния на пользовательское устройство, для больших нагрузок существует специализированное ПО для нод
И так представим, что у меня 14 ядер и 16 Гб ОЗУ. Могу я запустить несколько кошельков, чтобы при этом можно было комфортно выполнять офисные повседневные задачи?

Так же зависит от от загрузки сети, но мы не думаем что запуск нескольких кошельков на одной машине будет являться типичным поведением пользователя, так как по мимо процессора / памяти мы используем и диск и сеть, если ваша машина достаточно мощьная возмодно вам имеет смысл подумать о роли пир ноды.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Какая часть процессорного времени уходит на форджинг?

Мы не можем предсказать загруженность сети и кол-во узлов в ней, но мы будем стремиться к тому, что бы MetaGate не оказывал существенного влияния на пользовательское устройство, для больших нагрузок существует специализированное ПО для нод
И так представим, что у меня 14 ядер и 16 Гб ОЗУ. Могу я запустить несколько кошельков, чтобы при этом можно было комфортно выполнять офисные повседневные задачи?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Какая часть процессорного времени уходит на форджинг?

Мы не можем предсказать загруженность сети и кол-во узлов в ней, но мы будем стремиться к тому, что бы MetaGate не оказывал существенного влияния на пользовательское устройство, для больших нагрузок существует специализированное ПО для нод
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Какая часть процессорного времени уходит на форджинг?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Возможность формирования блока не значит что блок будет сформирован если нет транзакций который должны быть включены, то нет смысла формировать блок
Но на тех же биржах и обменниках всегда нужны подтверждения. Вот мне потребовалось сделать срочный перевод, а ждать придется неизвестно сколько - это не очень хорошо.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Каков размер блока и как часто он генерируется?

около 3х секунд  , размер блока не лимитируем, ориентируемся на пропускную способность сети в 100 мб/с
Просто в обозревателе всего ничего блоков и там время между блоками огромное. Я что-то путаю?

Возможность формирования блока не значит что блок будет сформирован если нет транзакций который должны быть включены, то нет смысла формировать блок
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Каков размер блока и как часто он генерируется?

около 3х секунд  , размер блока не лимитируем, ориентируемся на пропускную способность сети в 100 мб/с
Просто в обозревателе всего ничего блоков и там время между блоками огромное. Я что-то путаю?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Каков размер блока и как часто он генерируется?

около 3х секунд  , размер блока не лимитируем, ориентируемся на пропускную способность сети в 100 мб/с
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Каков размер блока и как часто он генерируется?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Когда уже для андроида выйдет?

Под андроид ПО будет выпущено ориентировочно в 4м квартале.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Когда уже для андроида выйдет?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Каким образом из МГ можно вывести #MHC обратно в ЛК или обменять их на другую крипту?

Из метагейта обратно в кабинет ico метахэши вывести нельзя. Сейчас обменять вы можете через других пользователей, но мы не гарантируем безопасность такого метода обмена. Советуем подождать выхода на биржи
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Каким образом из МГ можно вывести #MHC обратно в ЛК или обменять их на другую крипту?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
можете поделиться ссылкой на Yellow paper ?

пока Yellow paper доступен только на английском.
https://github.com/metahashorg/YellowPaper/blob/master/MetaHash_YellowPaper_EN.pdf
newbie
Activity: 43
Merit: 0
можете поделиться ссылкой на Yellow paper ?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Pages:
Jump to: