Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 30. (Read 46271 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?

Образ программы и операционной системы загружается в сеть и автоматически запускается на множестве машин в сети. В перспективе под любую ОС можно будет загружать приложения.
Вот допустим, моя программа загружена и ей пользуются люди. Интересует внешний вид проги, она будет подогнана под стиль Metagate? Будет полная децентрализация приложений?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?

Образ программы и операционной системы загружается в сеть и автоматически запускается на множестве машин в сети. В перспективе под любую ОС можно будет загружать приложения.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
То есть, нужно будет просто загрузить прогу на сайт или как? А какие оси поддерживаются?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?

Любой разработчик может превратить своё приложение, написанное на любом языке программирования, в приложение #MetaApp. Подробности ожидайте в Yellow Paper и отдельных инструкциях
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Какие разработчики смогут свои приложения кидать в MetaApps?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
А какие приложения будут доступтны в метахеше? Уже что-то есть?

пока что в MetaGate реализованы приложения (кроме основных, включая кошелек) скорее для примера (такие как новости), в дальнейшем мы выложим инструкции как сторонним разработчикам создавать свои продукты на базе нашей платформы. Т.к наша задача - дать качественный инструмент для реализации функционала широкого спектра
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А какие приложения будут доступтны в метахеше? Уже что-то есть?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Привет. А скажите как я могу изпользовать Metahash коинсы?

#MetaHashCoins могут быть использованы для следующих целей:

    Быстрые и безопасные транзакции
    Способ хранения данных
    Способ оплаты работы приложении в #MetaApps
    Оплата рекламы в #MetaGate
    Оплата публичных адресов
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Привет. А скажите как я могу изпользовать Metahash коинсы?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Как работают пиринговые узлы

кошелек для передачи транзакции связывается с сетью. сначала, я с IP-адресами тпиринговых узлов, составляющих внешний радиус сети. Транзакция проходит внутрь сети через большое количество узлов, каждый из которых оставляет в коде свою цифровую подпись. По возвращении транзакции в кошелек владелец кошелька сможет проверить каждую из подписей, включая подписи ключевых узлов ядра, и убедиться в подлинности поступившей информации.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как работают пиринговые узлы
member
Activity: 161
Merit: 13
FINMA официально признала #MetaHashCoin служебным токеном!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ - КЛИК ПО КАРТИНКЕ

member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.


Сам файл ключа привязан к кошельку и назван его адресом. Ключи не хранятся на сервере, их нельзя терять, поэтому бэкапьте их обязательно, чтобы была возможность восстановить. Достаточно будет ключ на место в папку вернуть чтобы кошелёк появился в метагейте снова.
Уточните пожалуйста какой файл я должен скопировать, АДРЕС.ec.priv?   И далее, допустим скопировал, но как "забэкапить"-то?

Да, его. Сам факт того что вы скопировали себе ключ где-то в сохранном месте и есть факт бэкапа. Если вы например будете переустанавливать винду или захотите на другом компьютере пользоваться кошельком, надо будет файл ключа скопировать в папку из которой брали когда бэкапили, чтобы этим кошельком можно было пользоваться вновь.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.


Сам файл ключа привязан к кошельку и назван его адресом. Ключи не хранятся на сервере, их нельзя терять, поэтому бэкапьте их обязательно, чтобы была возможность восстановить. Достаточно будет ключ на место в папку вернуть чтобы кошелёк появился в метагейте снова.
Уточните пожалуйста какой файл я должен скопировать, АДРЕС.ec.priv?   И далее, допустим скопировал, но как "забэкапить"-то?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.


Сам файл ключа привязан к кошельку и назван его адресом. Ключи не хранятся на сервере, их нельзя терять, поэтому бэкапьте их обязательно, чтобы была возможность восстановить. Достаточно будет ключ на место в папку вернуть чтобы кошелёк появился в метагейте снова.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите, как переносить кошелек с одного компа на другой?

Ваш кошелек находится в папке mhc. Достаточно будет скачать метагейт на другом устройстве и перекинуть туда файл с кошельком.


Я так понял что это всё где то на сервере хранится. Мне нужно понять алгоритм работы. Я вхожу по почте и паролю в метагейт с любого компа и должен увидеть свои коины правильно. А для перевода на другой адрес кошелька ввожу пароль кошелька
Или ключ от кошелька.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Здравствуйте. Я перевел эфир для покупки токинов. Как проверить, пришли они или нет?

Внизу страницы ЛК ICO отображаются транзакции.
В верхней части ЛК у вас должно отобразиться количество зарегистрированных вами MHC и ваш номер в очереди.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Здравствуйте. Я перевел эфир для покупки токинов. Как проверить, пришли они или нет?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Допустим я сделал перевод, меня поставили в очередь. Счетчик это учтет?


Очередь и счетчик не связаны
Вы сделали перевод - счетчик это учел
Вы попали в очередь уже после этого
Дальше никаких изменений со стороны счетчика уже не будет
newbie
Activity: 68
Merit: 0
 Допустим я сделал перевод, меня поставили в очередь. Счетчик это учтет?
Pages:
Jump to: