Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 33. (Read 46271 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
расскажите, пожалуйста как в айсио поучаствовать?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Макбук ругается, что не подтверждён разработчик что можно сделать?

Тут все просто. Настройки - Защита и Безопасность - разрешить установку MetaGate
Для Windows тут вроде нет проблем и запуск происходит нормально. Но многие этого делать не станут и видя такое окошко просто закроют. Когда планируете подписать установочные архивы (или как там это делается я точно не знаю, но чтобы не было такой ошибки)?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Макбук ругается, что не подтверждён разработчик что можно сделать?

Тут все просто. Настройки - Защита и Безопасность - разрешить установку MetaGate
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Макбук ругается, что не подтверждён разработчик что можно сделать?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Прикупил токенов они не erc20? Мне нужно сделать кошелек метахаш и вывести их туда или?

да, это не токены erc20. MetaHash - отдельный блокчейн с собственными монетами (не токенами). Теперь, когда вы купили mhc, вы можете перевести их в кошелек metagate.

а вообще это обязательная процедура или можно в любое время сделать как получится?

вы можете сделать это в любое удобное для вас время. но мы, всё же, рекомендуем хранить монеты оффлайн. 

а чем они отличаются, кошельки?

онлайн версия - это кошелек непосредственно ICO, a metagate наш основной софт, где будут задействованы все последующие функции и приложения (d-apps). хранить средства там - надёжнее (не забудьте сделать бекап ключа (из папки кошелька) на флешку))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Прикупил токенов они не erc20? Мне нужно сделать кошелек метахаш и вывести их туда или?

да, это не токены erc20. MetaHash - отдельный блокчейн с собственными монетами (не токенами). Теперь, когда вы купили mhc, вы можете перевести их в кошелек metagate.

а вообще это обязательная процедура или можно в любое время сделать как получится?

вы можете сделать это в любое удобное для вас время. но мы, всё же, рекомендуем хранить монеты оффлайн. 

а чем они отличаются, кошельки?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Прикупил токенов они не erc20? Мне нужно сделать кошелек метахаш и вывести их туда или?

да, это не токены erc20. MetaHash - отдельный блокчейн с собственными монетами (не токенами). Теперь, когда вы купили mhc, вы можете перевести их в кошелек metagate.

а вообще это обязательная процедура или можно в любое время сделать как получится?

вы можете сделать это в любое удобное для вас время. но мы, всё же, рекомендуем хранить монеты оффлайн. 
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Тут вот очередь, переживаю что не успею. Бонусов бы) на бирже наверняка дешевле ICO будет,если не бинанс,конечно.

У нас нет бонусов, скрытых начислений и все приобретают токены на одних условиях
Что члены команды, что участнки ико
Все в одной очереди стоим. А также в случае с #MetaHash токенсейл отстаивает в первую очередь интересы маленьких токенхолдеров
Так что нет ни одного фактора, который бы обрушил цену токена на биржах
И это тоже правильно,я к тому,что потом на бирже можно будет купить дешевле и без очереди.Так что спешить особо некуда,разве,что форджить

Ещё предстоит ICO Round B
и там есть шаг с увеличением цены
Проконсультируйтесь, пожалуйста с white paper



Если так раскупаться будет,то может и не понадобиться B

Не исключено, мы предусмотрели и такой вариант.

Странно, если за вчерашний день 6 часов 3% распродали. Сейчас 12%

Иные ICO за 3 часа закрывали hard cap. Думаю, вам не стоит опираться на эту динамику)
В случае с #MetaHash токенсейл отстаивает в первую очередь интересы маленьких токенхолдеров
И только потом крупняк и фонды
Как приятно слышать,что заморочились с этим .Это хорошо,может получится децентрализация..
Как одно связанно с другим. Топычи так же закрывают без пулов, раздают капу меньше эфира на одно лицо, и закрывают сейлы за пару минут.

для нас связь в первую очередь в равномерности распределения токенов, которую мы реализовали через очереди и направление участников в разные пулы
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Прикупил токенов они не erc20? Мне нужно сделать кошелек метахаш и вывести их туда или?

да, это не токены erc20. MetaHash - отдельный блокчейн с собственными монетами (не токенами). Теперь, когда вы купили mhc, вы можете перевести их в кошелек metagate.

а вообще это обязательная процедура или можно в любое время сделать как получится?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Внушительная достаточно скорость транзакций у сети может быть, 5 млрд. транзакций в сутки, но думаю проект имеет ценность больше, как платформа для создания децентрализованных приложений. Какие пределы по сборам у проекта? Как понимаю, количество 920 млн. токенов выпущено для продаж то значит максимальная сумма около 35 млн.?

Да, вы правы - наша основная задача дать девелоперам удобную платформу с высоким потенциалом разработки. Реализовать возможности для широкого спектра приложений. Касаемо вашего вопроса - общая сумма Round A не может превышать 36.000.000 USD.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Прикупил токенов они не erc20? Мне нужно сделать кошелек метахаш и вывести их туда или?

да, это не токены erc20. MetaHash - отдельный блокчейн с собственными монетами (не токенами). Теперь, когда вы купили mhc, вы можете перевести их в кошелек metagate.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Прикупил токенов они не erc20? Мне нужно сделать кошелек метахаш и вывести их туда или?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Друзья!
Кто купил токены и не хочет довольствоваться доходом одиночного кошелька, приглашаю вступать в нашу мастер ноду: @MetahashNode
Встал в очередь на покупку. а что такое мастер нода?
Залетаю в группу! Ребят распространяйте инфу, быстрее соберем на мастер нод. Пир ноды тоже ждем к нам.

kargo0, Мастер нод, он же Master Core node - это самые быстрые и доверенные узлы, которые становятся ядром сети — именно они получают максимальное вознаграждение и формируют коммиты.
есть еще вспомогающие слейвы, которые снижают нагрузку на мастера по распределению сигналов на сеть верификационных узлов.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Друзья!
Кто купил токены и не хочет довольствоваться доходом одиночного кошелька, приглашаю вступать в нашу мастер ноду: @MetahashNode
Встал в очередь на покупку. а что такое мастер нода?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Друзья!
Кто купил токены и не хочет довольствоваться доходом одиночного кошелька, приглашаю вступать в нашу мастер ноду: @MetahashNode
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
А ваш софт метагейт его как холодный кошель можно использовать ?

на данный момент, как мы и говорили ранее, советуем вам лишь небольшую сумму для тестов, чтобы получше разобраться и проверить наш кошелек.
пока что основная его функция - безопасно хранить MHC, далее мы будет разрабатывать новые возможности.
Но бэкап приват ключей сделайте,  если у вас уже есть там средства.
Адрес по которому вы можете найти расположение ключей доступен в настройках.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А ваш софт метагейт его как холодный кошель можно использовать ?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Эфир можно уже загонять в кошельки метагейт? Или всё ещё тестовый режим идёт?

пока еще не стоит (особенно хоть сколько-то крупные суммы). мы объявим когда можно будет пользоваться кошельком в полном объеме
Сколько монет общее количество будет продано в раунде А? Напомните пожалуйста


10% от общего количества или 920,000,000 #MHC
Pages:
Jump to: