Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] NUPay | Новая платежная платформа - page 5. (Read 1359 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Да платежных платформ уже миллион, только что то не работет никто.  Бедные люди без банковских карт,  все время их спасает кто то без перерыва.  Да у них там все настроено уже думаю и работает.

да, я тоже встречал много проектов, основная цель которых была привнести прелести блокчейна в отсталые регион, куда еще не дошли банки.  Но банкам много сотен лет, и если они не приходят в какие то регионы - значит им это не нужно.
Скорее не выгодно чем не нужно, видимо банковскую систему тянуть на отшиб цивилизации дело не из легких да и не оправдает себя финансово, а подобные платежные платформы более мобильные и явно их распространение будет дешевле, как бы то ни было платёжных платформ много но в рабочем варианте мало, так что шанс ухватить кусок рынка есть.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Здравствуйте все.
Сегодня представитель команды переслал новую ссылку.
Новое Официальное английское сообщество Telegram NUPay  https://t.me/NUPay_English_Community

В первом посте тоже заменил.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
английское сообщество телеграмм в настоящее время подвергается изменениям и обновлениям из-за технической проблемы, которая произошла недавно.
Все будет улажено и обновлено в эту пятницу, пока  в Корее новогодние праздники до четверга. Спасибо за ваш интерес к проекту NUPay!
Это про супер, но все же это немного не те новости. Когда сайты то будут с наглядно представленной информацией, и главное что у них со счетчиком - он оказывается постоянно считает от 30 дней, так раньше считал и сейчас также, он просто при обновлении страницы даже сбрасывается на эти 30 дней.
+1 хорошо подметил, кстати на имя Nupay уже есть зарегистрированная компания, интересно разрабы знают об этом.

Ну возможно это регистрация в другой юрисдикции. Ведь не обязательно все наименования должны быть разными. Внутри страны, да, я понимаю, а по миру, вряд ли

Да, возможно.  Будем ждать пока все все отпразднуют и выйдут на работу. Информации о проекте крайне мало, но я думаю ее станет больше в ближайшем будущем.
member
Activity: 532
Merit: 10
английское сообщество телеграмм в настоящее время подвергается изменениям и обновлениям из-за технической проблемы, которая произошла недавно.
Все будет улажено и обновлено в эту пятницу, пока  в Корее новогодние праздники до четверга. Спасибо за ваш интерес к проекту NUPay!
Это про супер, но все же это немного не те новости. Когда сайты то будут с наглядно представленной информацией, и главное что у них со счетчиком - он оказывается постоянно считает от 30 дней, так раньше считал и сейчас также, он просто при обновлении страницы даже сбрасывается на эти 30 дней.
+1 хорошо подметил, кстати на имя Nupay уже есть зарегистрированная компания, интересно разрабы знают об этом.

Ну возможно это регистрация в другой юрисдикции. Ведь не обязательно все наименования должны быть разными. Внутри страны, да, я понимаю, а по миру, вряд ли
copper member
Activity: 728
Merit: 12
английское сообщество телеграмм в настоящее время подвергается изменениям и обновлениям из-за технической проблемы, которая произошла недавно.
Все будет улажено и обновлено в эту пятницу, пока  в Корее новогодние праздники до четверга. Спасибо за ваш интерес к проекту NUPay!
Это про супер, но все же это немного не те новости. Когда сайты то будут с наглядно представленной информацией, и главное что у них со счетчиком - он оказывается постоянно считает от 30 дней, так раньше считал и сейчас также, он просто при обновлении страницы даже сбрасывается на эти 30 дней.
+1 хорошо подметил, кстати на имя Nupay уже есть зарегистрированная компания, интересно разрабы знают об этом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
английское сообщество телеграмм в настоящее время подвергается изменениям и обновлениям из-за технической проблемы, которая произошла недавно.
Все будет улажено и обновлено в эту пятницу, пока  в Корее новогодние праздники до четверга. Спасибо за ваш интерес к проекту NUPay!
Это про супер, но все же это немного не те новости. Когда сайты то будут с наглядно представленной информацией, и главное что у них со счетчиком - он оказывается постоянно считает от 30 дней, так раньше считал и сейчас также, он просто при обновлении страницы даже сбрасывается на эти 30 дней.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
английское сообщество телеграмм в настоящее время подвергается изменениям и обновлениям из-за технической проблемы, которая произошла недавно.
Все будет улажено и обновлено в эту пятницу, пока  в Корее новогодние праздники до четверга. Спасибо за ваш интерес к проекту NUPay!
member
Activity: 532
Merit: 10
Рано они анонс сделали оба сайта ещё не наполнены информацией. Какой бы проект не был в будущем, но многие зайдя на пустой сайт туда больше не вернутся.
Их бы можно было понять, если бы проект был на начальной стадии и ICO к примеру планировалось на 4 квартал 2019, но токенсейл запускается через месяц и нет нормального сайта, вот это подвох.

да, сайта нет, как они собираются продавать свои токены, не ясно. Но держатся уверенно, возможно все таки есть корейское сообщество где то в какао толке, а телеграмм так - побочное.
Да нет у них ничего, гуглил везде где можно, в блогах есть статьи на корейском и всё на этом. Азиаты обычно ответственно подходят к такому вопросу, поэтому мне и показался проект немного "странным".


Ну да, я тоже покрутил немного в поисковиках и мало что нашел..  Так что решил не особо следить за проектом.  Возможно конечно заглядывать буду, но без фанатизма.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Рано они анонс сделали оба сайта ещё не наполнены информацией. Какой бы проект не был в будущем, но многие зайдя на пустой сайт туда больше не вернутся.
Их бы можно было понять, если бы проект был на начальной стадии и ICO к примеру планировалось на 4 квартал 2019, но токенсейл запускается через месяц и нет нормального сайта, вот это подвох.

да, сайта нет, как они собираются продавать свои токены, не ясно. Но держатся уверенно, возможно все таки есть корейское сообщество где то в какао толке, а телеграмм так - побочное.
Да нет у них ничего, гуглил везде где можно, в блогах есть статьи на корейском и всё на этом. Азиаты обычно ответственно подходят к такому вопросу, поэтому мне и показался проект немного "странным".
member
Activity: 532
Merit: 10
Рано они анонс сделали оба сайта ещё не наполнены информацией. Какой бы проект не был в будущем, но многие зайдя на пустой сайт туда больше не вернутся.
Их бы можно было понять, если бы проект был на начальной стадии и ICO к примеру планировалось на 4 квартал 2019, но токенсейл запускается через месяц и нет нормального сайта, вот это подвох.

да, сайта нет, как они собираются продавать свои токены, не ясно. Но держатся уверенно, возможно все таки есть корейское сообщество где то в какао толке, а телеграмм так - побочное.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Рано они анонс сделали оба сайта ещё не наполнены информацией. Какой бы проект не был в будущем, но многие зайдя на пустой сайт туда больше не вернутся.
Их бы можно было понять, если бы проект был на начальной стадии и ICO к примеру планировалось на 4 квартал 2019, но токенсейл запускается через месяц и нет нормального сайта, вот это подвох.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Рано они анонс сделали оба сайта ещё не наполнены информацией. Какой бы проект не был в будущем, но многие зайдя на пустой сайт туда больше не вернутся.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Я общался с командой проекта NUPay , они есть в официальном телеграмме. На меня они произвели впечатление думающих людей.  Уверен, у проекта все будет нормально.  На этой неделе должен обновится сайт.
Хорошее впечатление от команды при общении это одно, но все же пока проект не выглядит хорошо со стороны для инвесторов. Посмотрим на сайт и на активность в соцсетях и по рекламе после того как они опубликуют сайты.

Ну да, все выглядит достаточно печально, социальные сети почти не растут,  информации о команду ноль, но при этом они говорят о том, что запускают проект, хотя по всем фронтам темные пятна.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я общался с командой проекта NUPay , они есть в официальном телеграмме. На меня они произвели впечатление думающих людей.  Уверен, у проекта все будет нормально.  На этой неделе должен обновится сайт.
Хорошее впечатление от команды при общении это одно, но все же пока проект не выглядит хорошо со стороны для инвесторов. Посмотрим на сайт и на активность в соцсетях и по рекламе после того как они опубликуют сайты.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Кто основатели проекта? Не могу найти информацию по команде разработчиков. В чате телеграмм у админа нет аваторки ( и он со мной в общей группе bitjob), для корейцев это несерьёзно, социалки пустые (последний пост от 31 августа), не уверен, что проектом занимаются профессионалы. Самое интересное, что они умудрились уже баунти запустить, причём детально проработали так, стрёмный проект одним словом, сейчас открыл белую бумагу - там тоже нет ничего о команде.
member
Activity: 462
Merit: 10
Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.
Не знаю что там у них насчет kyc в баунти, но проект стартует с заезженной идеей и без сайтов, есть только заглушки и на сайте проекта и на ико сайте. Выглядит это все не очень - куда и зачем так спешить, почему не подготовить все и только потом выходить на публику...

Я общался с командой проекта NUPay , они есть в официальном телеграмме. На меня они произвели впечатление думающих людей.  Уверен, у проекта все будет нормально.  На этой неделе должен обновится сайт.
member
Activity: 532
Merit: 10
Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.

Ну херотокен вроде не соскамился, а просто имитирует видимость работы.  К тому же они раздавали обратно всем желающим. По баунти есть достаточно развернутая информация в медиуме у них. Да и ветка есть
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.
Не знаю что там у них насчет kyc в баунти, но проект стартует с заезженной идеей и без сайтов, есть только заглушки и на сайте проекта и на ико сайте. Выглядит это все не очень - куда и зачем так спешить, почему не подготовить все и только потом выходить на публику...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мир блокчейна сейчас быстро меняется и платежные системы постоянно усовершенствуются и присутствует здоровая конкуренция . Проект нацелен на свое развитие в Корее , где большое сообщество и где есть потребность в таких услугах .
Pages:
Jump to: