Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] NUPay | Новая платежная платформа - page 6. (Read 1359 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Единственное, что может реально этот проект сделать -  так это нагнетание хайпа в корее.  Если нормально отрекламироваться в этом регионе  - то все будет четко.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Да платежных платформ уже миллион, только что то не работет никто.  Бедные люди без банковских карт,  все время их спасает кто то без перерыва.  Да у них там все настроено уже думаю и работает.

да, я тоже встречал много проектов, основная цель которых была привнести прелести блокчейна в отсталые регион, куда еще не дошли банки.  Но банкам много сотен лет, и если они не приходят в какие то регионы - значит им это не нужно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Да платежных платформ уже миллион, только что то не работет никто.  Бедные люди без банковских карт,  все время их спасает кто то без перерыва.  Да у них там все настроено уже думаю и работает.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 
member
Activity: 462
Merit: 10
Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Команда NUPay успешно провела встречу в центре Hanabank Club1

Посмотреть видео, фото, и прочитать информацию о прошедшем митапе можно по ссылке

https://medium.com/nupay/nupay-meetup-korea-2018-d04f52d34795

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.

Изначально, проект будет локальным,  запуск планируется в Корее, а Корея, это очень крупное, активное и увлеченное криптосообщество.  Так что у проекта есть все шансы занять свою нишу.

Да, Корея, это сильно, вот только телеграмм группы у них пустые... Вот от слова вообще. Человек 20.  Может быть маркетолог не совсем понимает что надо делать что бы развивать проект?

Возможно да, но проект только начинает свое развитие.  Потенциал страны большой.  Несколько качественных кампаний и будет большое сообщество.
member
Activity: 532
Merit: 10
В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.

Изначально, проект будет локальным,  запуск планируется в Корее, а Корея, это очень крупное, активное и увлеченное криптосообщество.  Так что у проекта есть все шансы занять свою нишу.

Да, Корея, это сильно, вот только телеграмм группы у них пустые... Вот от слова вообще. Человек 20.  Может быть маркетолог не совсем понимает что надо делать что бы развивать проект?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.

Изначально, проект будет локальным,  запуск планируется в Корее, а Корея, это очень крупное, активное и увлеченное криптосообщество.  Так что у проекта есть все шансы занять свою нишу.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-nupay-all-in-one-crypto-payment-platform-a-new-way-to-pay-5097440
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.



Анонс ICO  NUPay




Что такое NUPay?
NUPay - это платформа крипто-платежей «все в одном», которая заложит прочную основу для запуска проекта NUPay. Формируя связь между пользователем и продавцом, платформа будет осуществлять эффективную и экономически выгодную транзакционную передачу криптовалют в онлайн и автономном режиме, а также будет позволять другие виды  платежей, совершаемые с помощью ваучеров, бонусных баллов и фиатных денег.

Что такое TPCT?
TPCT это токен  NUPay, он предназначен для использования в качестве средства обмена и хранения ценностей, которые можно тратить и получать, отдавать в системы кредитования или накапливать, используя платежную систему NUPay. Система NUPay, охватывающая как онлайн, так и оффлайн рынки, позволит использовать токены TPCT и другие основные крипто-монеты, а также бонусные баллы и ваучеры. Возможность совершать ежедневные платежи в криптовалютах, повышение полезности и практичности TPCT позволит использовать его не только как средство платежа, но и как ценный актив.

Сервис NUPay. Как это работает.



Цель NUPay – создать платформу криптоплатежей NUPay, которая связывает пользователей и продавцов. Комплексные платежные услуги, предоставляемые по протоколу NUPay, включают в себя функции ведущие технологии блокчейн.  NUPay начнет с запуска NUPay, нашей платежной платформы «все в одном», и на ранней стадии это будет осуществлено в Корее, а затем распространится на другие части мира, что в конечном итоге приведет к созданию блокчейн экосистемы, которая позволит осуществлять глобальные платежи как в онлайн так и в автономном режиме.




Информация о продаже токенов TPCT
Команда проекта NUPay во время частной продажи, основной ICO и на всем пути до листинга будет использовать оригинальный токен ERC20. После завершения разработки платформы NUPay и старта основной сети NUPay инвесторы смогут свободно обменять свои токены ERC через кошелек NUPay или биржи в соотношении один к одному.



Распределение токенов TPCT



Больше деталей о NUPAY и ICO TPCT Вы можете прочитать в технической документации. Пожалуйста, обратите на нее внимание.

Pages:
Jump to: