Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - Menjebatani Celah Antara Cryptocurrency dan Fiat - page 3. (Read 1428 times)

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
paycent telah mencapai 50% dari total 30jt dollar atau sekitar 15jt dollar  Shocked
masih ada 8 hari tersisa untuk berpartisipasi dalam ICO ini!

woooow, sungguh luar biasa, semoga saja dalam 8 hari kedepan, bisa saja terjual semuanya.  Shocked Shocked Shocked
gilaak sangat tidak menduga kalau project ini bakal sesukses ini, nyesel ane kagak join di mari sekarang sudah gak bisa join ya gan yah bukan rejeki ane berarti, selamat deh bagi partisipan bounty nya bakalan ppanen  nih.
sama gan saya juga Nyesel neh gak ikutan join bountynya paycentos, ternyata sukses banget tinggal 50% lagi untuk mencapai 100%
mantap dah yang join bountynya disini, selamatlah kalau rezeki emang udah ada yang ngatur yah
full member
Activity: 126
Merit: 100
bkalan sukses nich proyek penjualannya sangat bagus, sayang kmrin nggak sempat join dengan ini proyek. selamat ya untuk para bounty bklan panen tuh.
betul gan kalu di awal aja udah bagus apalagi nanti kedepanya sukses dah buat proyek ini. semoga benra2 mnjanjikan ya ini proyek.
member
Activity: 490
Merit: 10
bkalan sukses nich proyek penjualannya sangat bagus, sayang kmrin nggak sempat join dengan ini proyek. selamat ya untuk para bounty bklan panen tuh.
full member
Activity: 672
akhir akhir ini banyak sekali platform yang sama seperti diatas, tapi kita harapkan memiliki kelebihan masing-masing. setiap platform yang didukung oleh wallet pasti bisa sukses apalagi ada nilai lebih yang diperoleh
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
paycent telah mencapai 50% dari total 30jt dollar atau sekitar 15jt dollar  Shocked

woooow, sungguh luar biasa, semoga saja dalam 8 hari kedepan, bisa saja terjual semuanya.  Shocked Shocked Shocked
gilaak sangat tidak menduga kalau project ini bakal sesukses ini, nyesel ane kagak join di mari sekarang sudah gak bisa join ya gan yah bukan rejeki ane berarti, selamat deh bagi partisipan bounty nya bakalan ppanen  nih.
full member
Activity: 686

full member
Activity: 602
Merit: 106

full member
Activity: 1064
Combo Network
update :
ICO paycent telah mencapai 46% dari total supply 30,000,000$ yang berarti sekitar 13,800,000$ telah tercapai!
jangan sampai ketinggalan!
gila gak nyangka pencapaian nya sangat fantastis sekali nih, masih ada sisa waktu 10 hari lagi nih masih bisa menambah penjualannya dan masih ada kemungkinan untuk mencapaihardcap nya, sayang bounty nya sudah ditutup ya gan.
full member
update :
ICO paycent telah mencapai 46% dari total supply 30,000,000$ yang berarti sekitar 13,800,000$ telah tercapai!
jangan sampai ketinggalan!
full member
ICO paycent akan di bagi menjadi 8 fase. setiap fase memiliki tujuan tersendiri. bisa di baca di whitepaper mereka.
full member
ada bounty campaignnya apa nggak gan??

ada kok, tapi kayanya buat pendaftar baru masih belum bisa. silahkan di cek di thread bounty https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-program-bounty-paycentos-2329454
full member
bro dayx ini cara daftar bountynya gimana?
saya mau ikutan signaturenya tapi tidak ada form untuk daftarnya.

kemarin saya nanya ke dev nya, kata dia website blom sepenuhnya jadi website nya, jadi buat pendaftar baru blom bisa register.

pantes ane klik link nya kok malah disuruh login..hhaha. daftar aja belum gimana mau login.
dengan kata lain, partisipan di stop dulu gitu ya gan?
apa ada kemungkinan dibuka kembali gan?

kayanya sih akan di buka lagi, cuma kurang tau kapan.
full member
Activity: 462

setahu saya untuk yang mau ikutan bounty paycentos belum bisa
maksudnya belum bisa nambah partisipan, untuk yang daftar awal2 sudah ada yang bisa, ane sendiri ikutan blog campaignya aja
di tunggu aja gan , nanti mungkin akan ada update-an terbaru di thread aslinya, pantengin aja

pantes ane klik link nya kok malah disuruh login..hhaha. daftar aja belum gimana mau login.

iya gan di stop dulu , sepertinya mereka sedang memperbaiki system untuk bounty ini
dulu ane sempat nanya, katanya akan di buka kembali, di tunggu aja gan.
untuk saat ini saja tidak bisa nambah campaign gan, misalkan saat ini hanya ikuta blog campaign
nah, belum bisa ikutan nambah untuk ikutan sosial media campaign
padahal pengen ikutan sosmed campaign juga
full member
Activity: 308
Merit: 101

maksudnya belum bisa nambah partisipan, untuk yang daftar awal2 sudah ada yang bisa, ane sendiri ikutan blog campaignya aja
di tunggu aja gan , nanti mungkin akan ada update-an terbaru di thread aslinya, pantengin aja

full member
Activity: 462

full member
Activity: 1064
maaf gan ane mau nanya, kenapa punya ane gak bisa upload pekerjaan ane di bounty portal?
udah ane coba beberapa kali masih aja gak bisa untuk upload pekerjaan ane gan, walau ane cuman ikut bounty sosmed nya.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
update :
ICO Paycent telah mencapai 14% dari 30juta dollar yang berarti telah mencapai $4.200.000!!
jangan sampai ketinggalan untuk kalian yang ingin berinvestasi ke ICO paycent!

mantap juga iconya sudah mendapatkan 14% atau setara dengan $4.200.000
yang ikuta bountynya sudah bisa di pastikan akan mendapatkan gajiahan dari paycent.
full member
Activity: 378
update :
ICO telah mencapai 22% dari 30jt dollar yang berarti telah mencapai $6.600.000 hanya dalam 8 hari!
masih ada 21 hari tersisa bagi kalian yang ingin berinvestasi!
wah lumayan sukses juga ni project penjualan sudah terbilang banyak semoga tercapai apa yang diinginkan Dev nya,, sangat disayangkan kalau project gagal kita jadi sia2 kerja keras,,  masih banyak waktu semangat gan buat promosi ni project.
full member
update :
ICO telah mencapai 22% dari 30jt dollar yang berarti telah mencapai $6.600.000 hanya dalam 8 hari!
masih ada 21 hari tersisa bagi kalian yang ingin berinvestasi!
Pages:
Jump to: