Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - Menjebatani Celah Antara Cryptocurrency dan Fiat - page 4. (Read 1430 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
update :
ICO Paycent telah mencapai 14% dari 30juta dollar yang berarti telah mencapai $4.200.000!!
jangan sampai ketinggalan untuk kalian yang ingin berinvestasi ke ICO paycent!

14% sudah lumayan tuh mengingat waktu masih tersisa 24 hari lg
bisa kayanya lebih banyak lagi pendapatan crowdsale nya..
wah bagus juga ternyata diam2 dah capai 4,2jt USD
semoga ntar bisa capai hardcap gan, oh ya ini bounty sudah ga menerima peserta baru lagii ya
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
update :
ICO Paycent telah mencapai 14% dari 30juta dollar yang berarti telah mencapai $4.200.000!!

14% sudah lumayan tuh mengingat waktu masih tersisa 24 hari lg
bisa kayanya lebih banyak lagi pendapatan crowdsale nya..
full member
Activity: 602
Merit: 106
update :
full member
ICO paycent sudah dimulai dan telah mencapai 5% dari hard cap, atau sekitar 1.500.000$!!
silahkan cek di https://paycent.com/
full member
gan dayx, mau tanya untuk cek spreadsheetnya dimana yaa? dan untuk 10 post konstruktif per minggu apakah boleh di thread lokal semua?

sekarang bounty nya di pindah ke website, dan stakes sih biasanya di hitung langsung lewat email tiap minggu, cuma kayanya karna ada pembaharuan jadinya saya kurang tau.

Iya ya , di site bounty nya gada tulisan gabole post dimana gitu cuma tulisan 10 constructive post aja , jadi binggung ya.
Coba panggil OP nanya ke dev nya , takutnya udah asik" post di lokal malah ga di count.

waktu itu sih saya nanya ke Dev katanya boleh, tapi kurang tau buat yg lainnya. coba tanya aja ke dev nya.
full member
Activity: 532
Merit: 101
gan dayx, mau tanya untuk cek spreadsheetnya dimana yaa? dan untuk 10 post konstruktif per minggu apakah boleh di thread lokal semua?
Iya ya , di site bounty nya gada tulisan gabole post dimana gitu cuma tulisan 10 constructive post aja , jadi binggung ya.
Coba panggil OP nanya ke dev nya , takutnya udah asik" post di lokal malah ga di count.
setau saya kalo memang di bounty utama nya juga cuma minta 10 post constructive ya tinggal jalanin aja gan kalo seandainya tidak dihitung tinggal langsung komplain sama bounty manager nya aja karena dia yang buat aturan. biar lebih jelas aja sih dari pada nanya sama op mungkin dia sibuk.
NOTE: tapi kalo bisa sih jangan semua ngepost di thread lokal soalnya kan buat catatan riwayat post juga sekalian belajar bahasa ingris gan. Smiley Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 290
www.thegeomadao.com
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
ya semoga saja ICO nya sukses besar.. sambil menunggu proyek yang saya ikuti selesai semoga besok  masih ada waktu untuk gabung di proyek ini.

silahkan kalau mau gabung  Wink

semoga sukses buat proyek ini dan.,.
saya akan lihat treadnya secara teratur supaya saya bisa lebih memahami tentang proyek ini.
dan yang terbaik adalah harapan saya untuk proyek ini.

makasih mas, jika mau ikutan bounty nya silahkan  Wink

Pre-ICO sukses besr menandakan bahwa para investor melihat proyek ini akan sukses kedepannya, hal ini
juga akan menjadi modal awal untuk ICO kedepan agar meraih hardcap.

amiin, ICO sukses yang ikut bounty pun senang  Grin Grin
sr. member
Activity: 490
Paycent Pre-ICO telah sukses mendapatkan 22,500 ETH dalam penjualannya!
lebih dari 800 orang yang telah berpartisipasi dalam 41 negara!

diharapkan semoga ICO yang akan mulai dalam 9 hari lagi dapat sukses besar!
cek di https://paycent.com/
ya semoga saja ICO nya sukses besar.. sambil menunggu proyek yang saya ikuti selesai semoga besok  masih ada waktu untuk gabung di proyek ini.
Pre-ICO sukses besr menandakan bahwa para investor melihat proyek ini akan sukses kedepannya, hal ini
juga akan menjadi modal awal untuk ICO kedepan agar meraih hardcap.
full member
Activity: 443
semoga sukses buat proyek ini dan.,.
saya akan lihat treadnya secara teratur supaya saya bisa lebih memahami tentang proyek ini.
dan yang terbaik adalah harapan saya untuk proyek ini.
full member
Activity: 448

full member

full member
2750 ETH lagi Pre-ICO paycent akan mencapai hardcap!
buat yang ingin invest jangan sampai ketinggalan bonus 33%  Wink
full member
Activity: 448
proyeknya sangat menarik temanya seperti kartu kredit yang berbasis aplikasi yang di kembangkan di singapur sepertinya bakalan banyak yang tertarik dengan proyek ini, semoga saja bisa berjalan dengan lancar
saya setuju, konsep proyek kayak gini biasanya menjanjikan dan bagus. walaupun bagus kalau penjualannya tidak tercapai saya kira proyek ini tidak akan berjalan.
full member
Activity: 369
proyeknya sangat menarik temanya seperti kartu kredit yang berbasis aplikasi yang di kembangkan di singapur sepertinya bakalan banyak yang tertarik dengan proyek ini, semoga saja bisa berjalan dengan lancar
full member
Activity: 322
WOW, Pre sale saja sudah mendapatkan 15K ETH, benar-benar calon sukses ICO ini.
Terus untuk target Hardcap nya berapa gan ? Ane siap pantau dulu ini gan.

Hardcap untuk presale nya 22500 dan sekarang sudah mendapatkan dana sebesar 18000+ ETH!

ICO mulai 2nd Nov 2017 Singapore Time 9 AM (UTC +8)
agan bisa cek di websitenya atau di whitepaper untuk detail.

Demonz - SWARM member

makasih atas jawabannya.

itu di website pre iconya narget 22,500 eth ya gan??
dan baru tercapai 67%, mungkin baru sekitaran 11,000 eth ya pendapatan ico, masih ada waktu 2 hari semoga target pre ico kecapai,..

sekarang sudah 83% yaitu sekitar 18000+ ETH!

link ke tread bule nya mana nih gan ,,susah amat ane nyari nya,,,pengen baca2 yang bule punya ,,,emang bagus keliatan nya project nya

Ann nya dapat di baca melalui medium mereka, atau bisa di baca melalui website mereka.

secara program memang jelas gan dan tim memang profesional jadi bisa dipastikan pasti project sukses dilihat dari target eth juga lumayan besar itu pun sudah tercapai 67% semoga banyak investor yang ikut berpartisipasi sukses untuk proyek ini

selain itu mereka bekerja sama dengan paypal jadi anda dapat investasi menggunakan akun paypal tetapi harus tetap menggunakan wallet Ethereum untuk menyimpan tokennya
berarti kita membeli tokennya lewat paypal gitu ya gan ? atau gimana kok bisa berinvestasi lewat paypal juga ? berarti kalau kita membelinya lewat paypal berarti kita menggunakan dollar terus di tukar dengan tokennnya terus di simpan di ethereum gitu ya?
iya kita membeli menggunakan mata uang dollar dan utuk membelinya harus lewat paypal setelah membeli kita nanti menyimpan tokennya di ethereum seperti itu gan
sr. member
Activity: 476
berarti kita membeli tokennya lewat paypal gitu ya gan ? atau gimana kok bisa berinvestasi lewat paypal juga ? berarti kalau kita membelinya lewat paypal berarti kita menggunakan dollar terus di tukar dengan tokennnya terus di simpan di ethereum gitu ya?

bisa menggunakan Ethereum, tapi karena banyak yg menginginkan membeli token ini tanpa menggunakan cryptocurrency akhirnya dev membuka pembelian lewat paypal, ya jadi situ bisa beli lewat paypal dan nanti claim menggunakan wallet ethereum.
ide bagus untuk menjembatani keinginan investor yang biasa pake fiat.apalagi pengguna paypal biasanya pengguna yang mempunyai dana besar.sukes besar nih paycent di pre ico nya.
full member

bisa menggunakan Ethereum, tapi karena banyak yg menginginkan membeli token ini tanpa menggunakan cryptocurrency akhirnya dev membuka pembelian lewat paypal, ya jadi situ bisa beli lewat paypal dan nanti claim menggunakan wallet ethereum.
full member
Activity: 308
WOW, Pre sale saja sudah mendapatkan 15K ETH, benar-benar calon sukses ICO ini.
Terus untuk target Hardcap nya berapa gan ? Ane siap pantau dulu ini gan.

Hardcap untuk presale nya 22500 dan sekarang sudah mendapatkan dana sebesar 18000+ ETH!

ICO mulai 2nd Nov 2017 Singapore Time 9 AM (UTC +8)
agan bisa cek di websitenya atau di whitepaper untuk detail.

Demonz - SWARM member

makasih atas jawabannya.

itu di website pre iconya narget 22,500 eth ya gan??
dan baru tercapai 67%, mungkin baru sekitaran 11,000 eth ya pendapatan ico, masih ada waktu 2 hari semoga target pre ico kecapai,..

sekarang sudah 83% yaitu sekitar 18000+ ETH!

link ke tread bule nya mana nih gan ,,susah amat ane nyari nya,,,pengen baca2 yang bule punya ,,,emang bagus keliatan nya project nya

Ann nya dapat di baca melalui medium mereka, atau bisa di baca melalui website mereka.

secara program memang jelas gan dan tim memang profesional jadi bisa dipastikan pasti project sukses dilihat dari target eth juga lumayan besar itu pun sudah tercapai 67% semoga banyak investor yang ikut berpartisipasi sukses untuk proyek ini

selain itu mereka bekerja sama dengan paypal jadi anda dapat investasi menggunakan akun paypal tetapi harus tetap menggunakan wallet Ethereum untuk menyimpan tokennya
Pages:
Jump to: